Пятница, 15.12.2017, 05:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 12«12341112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
ФеяДата: Пятница, 26.02.2010, 19:56 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Quote (Irisha)
На счет высвобождения огромного количества энергии-Фея,ты абсолютно права!!!

Помимо высвобождения энергии, вычёркивание желаний тренирует подсознание. То есть, мы постепенно приучаем своё подсознание к тому, что наши желания исполняются. Через несколько лет таких практик можно прийти к тому, что ЛЮБЫЕ желания будут исполняться сразу же, как только мы подумали об этом. Вот и получается, что волшебство - это всего лишь совокупность навыков и умений, которые с каждым годом совершенствуются, если этим постоянно заниматься. И ничего необычного в этом нет. Всё это можно освоить, как и любую другую практику.

Самое главное, как сказала Irisha ХВАТИТ МЕЧТАТЬ! НАЧНИ ПРАКТИКОВАТЬ tongue

IrishaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:33 | Сообщение # 12
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Ангелочек!!!Конечно,внушила что в течении 3х лет все поменяется:( А я в книгах читала,что можно все и сразу получить,главное не препятствовать.Любые сомнения исключить!!! smile И все получится!!!
У Наталии Правдиной есть метод тренировки подсознания,желание проговариваешь и выполняешь smile Начинаешь с легкого и так до более сложного!И в конце говоришь:"Все мои мечты сбываются!" smile Например,я желаю умыться smile умываешься и говоришь"Все мои мечты сбываются!"

ФеяДата: Суббота, 27.02.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Есть у меня давно одна маленькая заветная мечта. Сейчас отброшу все сомнения tongue и пойду сделаю ритуал с зелёной свечой. Пока растущая луна biggrin

HapinessДата: Суббота, 27.02.2010, 17:43 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 4
Кстати, девочки, хотела спросить на счет Луны.Как узнать когда будет полнолуние и т.д.?То есть как наблюдать за фазами Луны и как делать исчисления по месту нахождения?
P.S.Предлагаю открыть новую тему "Луна" smile ,я думаю это важно,чтоб знать в какое время лучше заняться ритуальчиками.Луна все-таки важна в этом деле flower

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

Самая_СчастливаяДата: Суббота, 27.02.2010, 18:17 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Девчёнки!!! Всем привет!! Я хочу рассказать, что помогает мне. Может, это выглаядит смешно, но мне помогают Красные трусы biggrin на люстре. Я сначала подумала, что это совпадение. Пробовала раз десять. И каждый раз получала или подарок или деньги! Если что, не смейтесь smile

LadyДата: Вторник, 09.03.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 10
Девочки - я прочитала, что кто-то писал, будто бы молитвы помогают не скоро. Я не согласна. cry Мне молитва Джозефа Мэрфи уже через неделю помогла. Я получила крупную сумму денег! Хочу сказать, что читать молитвы нужно не на скорую руку, а в спокойном, расслабленном состоянии повторять утром и вечером хотя бы по 30 минут (а лучше по часу). Тогда чудеса в жизни произойдут уже через пару дней! Я много раз их использовала - и всегда получала результат smile

Верю_МечтамДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:30 | Сообщение # 17
Фантазёр
Награды: 6
Девчёнки, а я в восторге от книг Правдиной. Мне практически все её техники помогают! smile

LolaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:12 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Награды: 0
У меня много что работает.Главное-сила сознания.Чтобы что-то получилось,надо потратить некое количество психической энергии. Я сама кое-что выработала на основе общих понятий и всё получается отлично. Сделала карту в феврале,много чего там приклеяла и в марте получила подарки в точности с моей карты: навороченный ноутбук, несколько флаконов французского парфюма, и ещё кое-что ( не буду хвалиться smile . При всё том, что подарки все эти пришли оттуда, откуда я их вообще не ждала.Я карту делаю уже несколько лет.Всегда работает.Визуализация отлично срабатывает (примерно от 5 дней до 3 недель максимум). Молитвы применяю православные.Если хотите, позже напишу христианские молитвы,которые имеют "целевые" направления,очень сильные и эффективные. Позвольте только открыть вам,девочки, обратную сторогу медали. Если что-то делается только с помощью обряда,т.е вы просите некие силы вам помочь, никто и никогда не знает, что у вас эти силы возьмут в качестве оплаты за ваши шалости. Хорошо,есди только деньги или что-то. Для личной безопасности перед началом любого действа помолитесь и попросите благославения высших небесных сил и поблагодарите за помощь,зашиту и поддержку.
Ритуалы это хорошо, но включайте фильтры своего сердца, следите за знаками, слушайте своё тело,потому что тело нам всегда сигналит, но мы редко слушаем. Ничего человек не получает за " так". Всё энергия. Получил энергию в виде денег, отдашь энергию в другом виде. Получишь энергию любви (я имею в виду полюбишь кого-то),однозначно отдашь за это энергию в виде денег. И наоборот. Хочешь получить-будь готов заплатить, только заранее определись, что готов отдать. Ничего не делайте без молитвы и благославения Высшей Силы. Будьте осторожны, без фанатизма. Если что-то не получается-значит не твоё,переключись или совсем отойди от предмета на какое-то время. Наше эго ненасытно, оно всегда хочет больше и больше. Только платить потом будет ваше тело, а не эго. Я надеюсь вы меня правильно поняли .Я вам желаю только хорошего. smile

Верю_МечтамДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:19 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 6
Lola, я не знаю, мне кажется, что ритуалы созданы только для того, чтобы настроить своё подсознание. А ритуал может быть любой - ты можешь найти камень на дороге - назвать его волшебным - и он принесёт удачу. Только потому что наше подсознание поверило в это. Так же и с ритуалами. Неважно как приучать своё подсознание - кому то легче поверить с помощью молитв, кому-то с помощью ритуалов.

Кстати, предлагаю создать темку "Молитвы" smile

LolaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:35 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Награды: 0
Верю мечтам,видишь ли,ритуалы бывают разные, в этом всё и дело.Есть силы,которым плевать на твоё подсознание.Их задача использовать твою энергию по полной только и всего.Я просто советую избегать магии как таковой.Теперь понятнее? smile Я рекомендую использовать только безобидные психотехники. Хотя дело твоё, ты же хозяйка своей судьбы smile Желаю всего самого хорошего smile

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: