Вторник, 21.02.2017, 15:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 12«123451112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
Верю_МечтамДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:07 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Lola, возможно в ритуалах чёрной магии так и есть (когда вызываешь всяких духов). Но я , Слава Богу, не использую такие. На этом сайте все техники помогают открыть в себе силы, активизировать энергию, позвать на помощь Ангелов Хранителей. Думаю, что от таких ритуалов вреда не будет smile

LilaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:49 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Награды: 0
Составила карту желаний первый раз 5 лет назад,поставила в рамочку,каждый день любовалась.И Вы знаете,что я заказала пришло в мою жизнь.Конечно не сразу где-то через 1-1,5 месяца.
Еще делала ритуал по привлечению денег,тоже по Н.Правдиной,с рисовой мисочкой. Знакомые приходили,удивлялись,крутили пальцем у виска.Конечно смешно было всем объяснять что это. Этот ритуал сработал,устроилась на работу,спустя некоторое время меня повысили.И молодой человек тоже нашел хорошую работу.
Я считаю главное надо в это верить.Все исполниться.

LilaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:58 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
И еще добавлю.Моя подруга жила в общежитии,когда училась в институте.В комнате жили вдвоем с девочкой.Так вот на стене над кроватью у каждой висела карта мира,подруга прикрепила свою фотку на францию,а девочка на США. И что Вы думаете сейчас подруга живет в Ницце,а девочка в США.
Хотите верьте,хотите нет.

v7radaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:53 | Сообщение # 24
Философ Фантазии
Награды: 33
Девочки, я тоже хочу внести свою "лепту" в эту подкасту форума. Правдину прочла и изучила давненько, стала использовать технологии фен-шуй. Создала своими руками зеркального карпа из пятикопеечных монет и вырастила денежне дерево из имитационных стодолларовых купюр, стали появляться деньги. Каждый раз когда заканчиваются и вроде бы уже все, нечем питаться финансы - обязательно возникает родничек, коорый живит и питает кошелек и меня :). Маленькое волшебство.
Также работает визуализация.
Прикрепления: 5205750.jpg(203Kb)

VolshebnayaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:55 | Сообщение # 25
Учитель Фантазии
Награды: 19
ВАУ!!!! v up Нет слов. Очень красиво

LilaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:58 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Quote (7rada)
Каждый раз когда заканчиваются и вроде бы уже все, нечем питаться финансы - обязательно возникает родничек

Такая же ситуация,можно сказать ниоткуда берутся денюшки.Даже родным говорю деньги заканчиваются,мне не верят. В ответ слышу:"У тебя всегда они есть".
Иногда боюсь сглазить.

ФеяДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:00 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (Lila)
И еще добавлю.Моя подруга жила в общежитии,когда училась в институте.В комнате жили вдвоем с девочкой.Так вот на стене над кроватью у каждой висела карта мира,подруга прикрепила свою фотку на францию,а девочка на США. И что Вы думаете сейчас подруга живет в Ницце,а девочка в США.
Хотите верьте,хотите нет.

Я верю и знаю, что это работает smile

7rada, действительно очень красиво. Спасибо за фотку))))))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

IrishaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:09 | Сообщение # 28
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Девочки,приветик!!! hello Фея, Lila,а у меня наоборот Карта срабатывала,когда я ее в шкаф убирала smile То ли от того,что все гости на нее всегда смотрели и говорили"Это не реально" dry ,то ли я сама уж очень привязывалась к результату и ждала,когд же это все появится smile

VolshebnayaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:11 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
Награды: 19
Irisha, скорее всего -из-за гостей. Они подпитывали твои желания энергией неверия в исолнение желаний.

IrishaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:14 | Сообщение # 30
Выпускник Фантазии
Награды: 10
7rada, рыба суппееерррр!!!! biggrin

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: