Понедельник, 23.10.2017, 07:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 12«1234561112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
LilaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:15 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не ждала,смотрела на карту как на картину.не зацикливалась на этом.Как говориться "оно придет,когда совсем не ждешь".

IrishaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:26 | Сообщение # 32
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Volshebnaya, возможно sad Вот я и прятала ее,а потом вообще на шкаф убрала и почти все исполнилось. А Карта Любви у меня в комнате все же висит happy Все думают,что просто картинки,на которых изображены парочки biggrin

v7radaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:21 | Сообщение # 33
Философ Фантазии
Награды: 34
спасибо, Девочки за комплимнты рыбе)) она у меня на стене в зале висит, картин получилаь размером 40х50, большая и яркая. гости когда приходят ахают)) а мне когда нужны срочно денежки, я глажу ее по чешуе )).
Относительно карты желаний. она у меня в спальне висит уже ода 4-5, но както не пойму, работает или нет, потомучто делалась она как-то не правилно. Сегодня у меня 4-е упражнение, я по новому составлю карту - посмотрим. И еще хочу поделиться одним позитивным оытом. Мой первый трудовой опыт (преподвала в школе), мой последующий опыт (работала в эфире радиостанции) сделали из меня прекрасного оратора и вкладыватея информации в мою родную старшую сстру. Е почти 50, после развода она всегда жутко хотела одного - выйти замуж и жить за пределами Украины. Я стала рассказвать ей о техниках Зеланда и подобным, рассказывала что ей нужно и делать и чт не нужно, как отпускать желани, как визуалииовать. Результат - за 1,5 года она трижды знакоилась с мужчинами и в результате вышлатак замуж и сейчас благополучнопроживает у мужа в Мехико в богатом доме. общем из меня учитель получился, других учить умею, а себя как-то через раз ))).

v7radaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:24 | Сообщение # 34
Философ Фантазии
извините за опечатки и пропуски, что-то с клавиатурой ((

ФеяДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:33 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Награды: 298
7rada, кстати - сегодня идеальный день (14-й лунный) для состаявленя Карты Сокровищ!!!!!

v7radaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:42 | Сообщение # 36
Философ Фантазии
супер! smile спасибо Фея, за информацию!! и в этом Ангелы-Хранители меня оберегают.

Кстати, еще один опыт, правда негативный. о СИЛЕ СЛОВА- по молодости интересовалась НЛО, контактами, даже окончила заочную школу по аномальным явенияму В.Ажажи в Москве, много было раной инфы, не только об инопланетянам, вроде бы понимала и знала что-то, но... жила я тогда в Грузии, лет было 19-20, интернета не было, мобильных тоже, приходилось писат на Родину обычные письма, а лень... и когда старшая сестра меня пожурила в телефонном разговоре - международный переговорый пукт, что я долго не пишу, я возьми и брякни- та у меня были проблемы по женски, что-то с правым яичником, и что меня оперировали.... Слов вылетело, проговорилось так, как событие уже свершилось... в результате через несколько лет со мной произошло в точности до 99 процентов то, что я брякула. Вывод - необходимо контролироватьи слова и мысли :). Это мне была наука, и все же любой урок любой опыт- это ОПЫТ, порою сын ошибок трудных ))

IrishaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:47 | Сообщение # 37
Выпускник Фантазии
Награды: 10
7rada, сегодня делаем новую Карту!!! Я свою тоже дорисую!!! smile и еще "идея фикс"пришла слепить все,свои желания(материализовать) biggrin Сегодня как раз день Творчества будет!!! biggrin

ФеяДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:49 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Награды: 298
А я тоже хочу сказать о силе слова. Я когда-то поехала с подругой отдыхать на море и познакомились там с какими-то дурачками (ну так - по приколу). Они были из Киева. А мы из Днепропетровска. Мы решили поприкаловаться (нам по 17 лет было biggrin ) и сказали, что живём в соседнем доме в Киеве. Они поверили - говорят -ну встретимся в Киеве

Через неделю я познакомилась со своим мужем, который забрал меня в Киев. И когда-то случайно я в супермаркете встретила этих дурачков (оказалось, что в Киеве мы живём в соседних домах biggrin )

v7radaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:51 | Сообщение # 39
Философ Фантазии
да!! Irisha, я окончательно подготовилась и приступаю к сему благодарному занятию, аж руки немного чешутся от нетерпения:)). Отключаюсь, ушла заниматься полезным творчеством на благо себе и окружающему миру!:) а вечерком, пожалу, также займусь визуализаций:).

v7radaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:28 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Фея, суперкая ситуация )) так ты днепропетровская барышня! )) значит, земляки, здоровски!!! А вот таких ситуаций, что сбывается то или иное нечаянно сказанное у меня тоже немало:).

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: