Пятница, 26.05.2017, 10:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
ФеяДата: Пятница, 02.04.2010, 01:04 | Сообщение # 41
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
cake УРА!!!!!! У меня сработала КВИТАНЦИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!!!!!!!! я 16 марта выписывала - прошло ровно 2 недели !!! Сработало tongue holiday ok yes

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

v7radaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:23 | Сообщение # 42
Философ Фантазии
Награды: 33
Фея, класс, искренне радуюсь! Скажи, а можно квитанцию выписывать на убывающей луне, или лучше таки подождать новолуния? или на данного ритуала фазы луны не имеют значения?

ФеяДата: Пятница, 02.04.2010, 12:38 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
7rada, исключительно в первый день новой растущей луны. Желательно в первые несколько часов новолуния (это по Сан-Лайту).
Я делала рано утром.
Выписываете квитанцию

Пример

Квитанция на получение денег
Выдана: (Ф. И. О.)
дата

На получение 20000 грн в Божественном порядке посредством Божественной любви к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение.

Ф. И. О. Дата. Подпись

Дату получения не пишите. Вселенная сама всё организует. Я не писала, но подумала, что неплохо было бы до 2-го апреля. Получила день в день!!!!!! tongue

Квитанцию спрятать подальше и забыть.

Я давным-давно в магазине фен-шуй купила красивый красный мешочек. Не знала зачем, просто понравился, я его купила. А когда узнала про эту технику, нашла этот мешочек, положила в него квитанцию, а мешочек положила в красный блокнот и поставила на книжную полку. Забыла об этом.
Всё получилось!!!!!!!

Волшебные заметки

v7radaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:07 | Сообщение # 44
Философ Фантазии
спасибулечки. ждем новолуния:) Да, и еще - когда сбывается заявка, что делать с самой квитанций? оставлять и дальше в кошельке, сжигать, съедать? biggrin

SnezannaДата: Среда, 07.04.2010, 15:18 | Сообщение # 45
Учитель Фантазии
Награды: 22
7rada, Карп потрясающий! Я тоже такое чудо хочу! Расскажи, пожалуйста, как ты его творила? Какого он размера?

SnezannaДата: Среда, 07.04.2010, 16:08 | Сообщение # 46
Учитель Фантазии
Расскажу немного о своем опыте. Сначала с грустного, несмотря на мою любовь к Симорону, еще ни один его ритуал мне не помог, а выходило все как раз наоборот. Долго думала, почему не получается, пришла к выводу, что во мне много сомнений. Делала карту желаний в компьютере, сделала ее в январе этого года, пока ничего не случилось, но если честно, то не каждый день получалось на нее смотреть в компьютере. Сейчас проходя тренинг, сделала карту желаний заново из журнальных вырезок, с большим осознанием и повесила ее над кроватью, чтобы чаще смотреть на нее. Медитации-визуализации денежного изобилия тоже пока не проявляются. Единственное, что работает безотказно, это визуализация будущей ситуации и наполнение этой ситуации любовью. Тогда точно все происходит, как хочется. :) С молитвами еще не работала, так что это будет моим следующим шагом. Очень понравился ритуал от Феи на квитанцию о получении денег, обязательно попробую. Заранее благодарю Фею за этот ритуал.

ФеяДата: Среда, 07.04.2010, 16:58 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Snezanna, симорон у многих поначалу не работает. Причина одна - ритуалы делать нужно в состоянии парения. Если в душе грустные мысли - то ничего не получится. Нужно стараться во время выполнения Симоронских ритуалов творить что-то смешное (танцевать шаманский танец :p , скакать до потолка, смеяться от души) - тогда всё получится

Quote (7rada)
Да, и еще - когда сбывается заявка, что делать с самой квитанций? оставлять и дальше в кошельке, сжигать, съедать?

Еще не знаю. Я пока не выбросила свою. Попробую сжечь и пепел пустить по ветру

Волшебные заметки

v7radaДата: Среда, 07.04.2010, 18:03 | Сообщение # 48
Философ Фантазии
Snezanna, относительно рыбы - у меня была картина с природой под стеклом в деревянной рамке, размеры где-то 40 на 50 или чуть больше. Поверху на стекло картины я наклеила основу по очертаниям рыбы, потом на нее вату, чтобы у рыбы пузико сытное было, а уж сверху начала приклеивать 5-копеечные монеты (парень моей дочери сделал такую же рыбу только из "золотых" монет, получилась золотая рыбка), потом уже из сподручных средств сделала хвост, плавнки, голову и водоросли )). Дочь говорит - можно бизнес открывать ))))))))).

да, я тоже жду новолуния, оно будет 14-го апреля:) после обеда.. 15:31 (я так понимаю по Москве) вот ссылка http://www.prisnilos.su/luna/2010_04.html

SnezannaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:58 | Сообщение # 49
Учитель Фантазии
7rada, рыбку обязательно сделаю, потом выставлю фото с тем, что у меня получится. Размееры 40 на 50 внушительные, я уже присмотрелась к размерам 30 на 20. Дочь правильно говорит, можно бизнес открывать - рыба прелесть! :) Думаю в живую и глаз не отвести.

SnezannaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:07 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Сегодня вкушала плоды тренинга. Была в восторге. Ходили с дочей в зоопарк. Зоопарк для детишек, зверюшек там немного, но зато всех можно кормить из рук. Потрясло, что все животные ели только из моих рук, хотя достаточно много желающих предлагало им еду. Как примагнитила. Еще сегодня наблюдали магическое явление, кипение ведьминого колодца, по поверьям это случается тогда, когда ведьмы в подземелье в баньке паряться. Виглядит это вот так:
Прикрепления: 9856856.jpg(269Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: