Суббота, 18.11.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
СамаяС4астливаяДата: Четверг, 09.09.2010, 10:28 | Сообщение # 61
Ученик Фантазии
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Симорон вообще тема!!!У меня всегда работают красные-прекрасные трусы и ритуал с полосатеньким носком и кастрюлей на башке!!))))Весело и ПРЁт нереально!!Про транспорт ни разу не пробовала.Надо бы пофеячить!

АлександраДата: Четверг, 09.09.2010, 22:00 | Сообщение # 62
Фантазёр
Награды: 5
Приветик всем! Я уже почти месяц на сайте и все никак не могу сориентироваться. Столько всего интересного, что забываю, где и что находится! :) У меня такой вопрос: как забыть про этот чек? Это же почти как: "не думайте про зеленую обезьяну"? :D

PrincessaДата: Четверг, 09.09.2010, 22:39 | Сообщение # 63
Ученик Фантазии
Награды: 3
Александра, спрятать подальше, в какую-нибудь книгу засунуть, или в ящик, чтобы он на глаза не попадался

АлександраДата: Пятница, 10.09.2010, 10:20 | Сообщение # 64
Фантазёр
Награды: 5
Princessa, спасибо за совет! :o

SnezannaДата: Пятница, 10.09.2010, 10:55 | Сообщение # 65
Учитель Фантазии
Награды: 22
пришла поделиться с вами радостью, что мои желания по карте сокровищ стали исполнятся. Карту сделала в этом году 5 апреля, проходя тренинг от Ириши. Спустя 3 месяца воплотилось первое желение. Пару дней назад проявилось второе желание. Жду продолжения чудес. От результатов в восторге, так как делала карту из журнальных вырезок, то на картинках были и лишние детали и представляете все исполняется, включая все мелочи. :) Всем скорейшего и наилучшего исполнения желаний!

alisaДата: Пятница, 17.09.2010, 02:13 | Сообщение # 66
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет всем!Мне очень понравилась рыба v7rada.Хочу себе такую же сделать.Но есть кое какие вопросы.Как и из чего например делать основу?И как закрепить вату что бы верхний ее слой не растрепался?Каким клеем вы пользовались для наклеивания монет?Спасибо!

SweetikДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:49 | Сообщение # 67
Гость Фантазии
[color=red]Девчонки всем доброго времени суток! мне нравится этот сайт, довольно интересный. но честно я не нашла историй про то, кто как обрел свою любовь ( ну пара-тройка не в счет), мужчину своей мечты, какие ритуалы вы делали, какие помогли , а какие нет???? с деньгами оно как-то попроще, а вот личные отношения.... я пробовала разные техники, и некоторые требовали столько физических и психических сил. а результата - нуль. а некотрые сработали, но частично, что тоже не принесло мне глубокого удовлетворения... я уж и качества все прописала и внешность, но почему-то встречаются мужчины с внешностью - прям в десятку, а по качествам, не то, что мне нужно или то, но всё равно какой-то минус, например, всё в десятку, но парень уже женат :-(.... уже вдохновение иссякает.... поделитесь пожалуйста своим опытом[/color]

АнютаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:02 | Сообщение # 68
Житель Фантазии
Награды: 8
Sweetik, может это у тебя временно. я пока не встретила своего Любимого - раз 10 всякие уродцы (моральные попадались), но я не отчаивалась, не таила ни на кого обиду. Очень помог ритуал со списком, я написала и реально забыла об этом, но все время жила в ожидании чего-то хорошего

вот почитай, может этот ритуал тебе понравится http://www.fantasiya.net/news....9-09-34

Сообщение отредактировал Анюта - Понедельник, 20.09.2010, 18:04

SweetikДата: Вторник, 21.09.2010, 09:37 | Сообщение # 69
Гость Фантазии
спасибо, Анюта! я почитала, в очередной раз убедилась, что в принципе все техники имеют один корень, суть у них одна. но личные примеры всегда вдохновляют намного сильнее. я знаю подружки моих подружек делали разные ритуалы и буквально втечение года выходили замуж, я считаю, что здесь всё таки очень важный фактор - кармы (надеюсь на столь продвинутом форуме это слово будет большинству понятно), кому когда положено,- тот тогда и встречает своего единственного в то время, которое предопределено. проверяла много-много раз (с тех пор как повезло профессионально заниматься астрологией) на подружках и на себе. Знаю, точно техники работают в плане качеств и внешности на 50-95 %, но опять же у всех по разному и мне не совсем понятно почему... почему например тех качеств, которые являются принципиальными для меня нет в конкретном человеке, хотя в остальных 75% (условно) всё в копеечку >( Хотя вчера, после прочтения многих постов на форуме и тем сайта вдохновение в очередной раз меня посетило и я вечером села и написала "автоматическое письмо" на то, чего же я хочу в личной жизни, писала не задумываясь, из подсознания, получилось 6 листов!!!! Я не думала над грамматикой и красотой слов, но перечитывая была поражена, насколько всё точно и красиво написано, прямо таки сказка получилась! :*
И всё таки, очень надеюсь, что девчонки поделятся своими реальными историями. заранее СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Sweetik - Вторник, 21.09.2010, 09:43

VillinaДата: Пятница, 01.10.2010, 03:02 | Сообщение # 70
Ученик Фантазии
Награды: 6
Хочу поделиться своим небольшим опытом.
1) Книжки Правдиной помогли мне стать ( если так можно выразиться) спокойнее, добрее. Я меньше стала раздражаться по пустякам, злиться. Думаю, что научилась прощать.
2) Путем визуализации притянула должность. Точнее, я какое-то время думала, что очень хочу быть руководителем группы. А после первого предложения, взвесила все За и Против и передумала. Потом еле "отмахалась". Хотели даже в приказном порядке назначать. >( Для себя сделала вывод - думай прежде чем желать.
3) А вот сиденье на "Диете" мне не помогло.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: