Вторник, 28.02.2017, 19:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 12«126789101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
VillinaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:28 | Сообщение # 71
Ученик Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хочу рассказать как у меня сработал Мой Волшебный Блокнотик.
В конце мая я волшебной ручкой записала в Блокнотик свое желание, в котором описала, как я увольняюсь со своей работы, заканчиваю курсы по переподготовке, устраиваюсь на работу в другую фирму и какую получаю зарплату. %)
А сегодня я получила зарплату в том объеме, о котором писала в Блокнотике. :p :p :p А это почти в 2 раза больше, чем в мае - августе. :) :) :) Правда с работы я не ушла и на другую не устроилась, но ведь Вселенная лучше нас знает, что для нас лучше. Тем более, что когда я загадывала фирму, подразумевала, что это будет промежуточный вариант. Так, что БлагоДарю Разумную Вселенную за то , что она всегда выбирает Самый лучший вариант для нас. БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! :o :o :o

alla555_5Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:32 | Сообщение # 72
Гость Фантазии
Награды: 3
Поделюсь своими успехами.
Я вылечила с помощью ритуалов кожную болезнь экзему, которая у меня была где-то около двух лет, многое что перепробовала. В основном симоронские и загадывания желаний во Вселенную, еще листочки сжигала.
Второе я живу там где мечтала.
Я всегда хотела жить одна и постоянно фантазировала какая у меня будет обстановка. Но в моей квартире жили вартиранты все время и не получалось. Тут они резко разводятся, мне повышают зарплату и я приняла решение переехать. В результате когда я переехала и все обставила, я обратила внимание, что именно такая мебель и обстановка постоянно мной визуализировалась.
Но тут есть один момент: все эти желания я потом отпускала, т.е. не зацикливалась, помогут, не помогут, просто делала.
Так что все работает главное техника - правильно загадать и отпустить.

VictoryДата: Среда, 03.11.2010, 13:57 | Сообщение # 73
Гость Фантазии
Награды: 0
alla555_5, Можете рассказать благодаря чему конкретно вы вылечились? Потому что я также много лет пытаюсь излечить кожные болезни, но... увы! Буду очень признательна! :o

rudajaДата: Среда, 01.12.2010, 11:46 | Сообщение # 74
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, скажу точно- карта сокровищ работает безотказно. Проверено на себе и не один раз. Только хорошо надо знать чего хотите. Приведу пример- планировали второго ребенка, долго не получалось, появилась просто идея фикс, сходила с ума. Вспомнила о карте, нашла детские журналы, повырезала деток, какие понравились, умостила их на руках и в животике у себя(на фото), написала, что хотела и забыла...Через пару месяцев забеременела, точно знали, что мальчик-у мужа в роду почти все мальчики, живот был на мальчика, выглядела по всем приметам, как на мальчика, на УЗИ долго не показывался кто.Но сомнений НЕ БЫЛО!И вот на УЗИ в 30 недель огорошили-100%девочка. НЕ ПОВЕРИЛА- была в полном ступоре. ДОМА ВСПОМНИЛА О КАРТЕ, нашла- а там тот ребеночек, который в полный рост голенький- девочка. Когда клеила вообще не обратила на это внимание, хотя всегда очень внимательна. Заказали у Вселенной девочку- получили, чему удивляться! А позже- срок родов-30 сентября, но говорили, что ребеночек крупный, ходить было уже очень ощутимо, болело все, хотела родить раньше, хотя бы недели на 2, просчитала хороший по лунному календарю день, перед этим была у врача, он сказал-однозначно раньше не родишь, живот не опустился,даже скорее позже. Я в шоке!Пришла домой(6 сентября), нарисовала карту, написала дату-13-14сентября. САМА НЕ ВЕРИЛА-просто от безысходности. 12 сентября отметили День рождения сташей дочери, 13 все спокойно, 14 в 4 утра отошли воды, в 12 дня родила...Девочки, делайте, верьте, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

КрасавиццаДата: Среда, 23.02.2011, 10:39 | Сообщение # 75
Мечтатель
Награды: 2
А я на "Диете" сидела. Причем это было на работе, представляете, начальник отдела, а у нее на стуле листок А4 с надписью "... диета". Мне даже советовали, какую диету применить на след. неделе. Всем было весело, никто серьезно к этому не относился, я тоже! Периодически кто-то пытался посидеть на моей "диете". Такого человека со смехом сгоняли. В общем веселуха была на всю фирму. Так ведь 7 кг я сбросила!!! А еще я килограммы с 9-го этажа "сбрасывала". Напишу на бумажке и сброшу...
Правда потом в течении года снова все вернула, жадная наверное, что моё, то моё! А сбросила за пару месяцев, кстати!
:)
Что-то сейчас прочитала, надо к лету снова килограммы начинать сбрасывать! Сейчас парочку хоть с 4-го сброшу, потом продолжу.

МотылекДата: Среда, 23.02.2011, 12:06 | Сообщение # 76
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Девочки, мне помогают красные трусы.Повесила на люстру в спальне-решился денежный вопрос так как я хотела. И еще, я где-то прочитала, что тратить деньги в день получения нельзя, надо, чтобы они переночевали дома. Попробовала-есть эффект, деньги действительно задерживаются, не тратятся так быстро. Буду дальше следовать вашим советам! Спасибо ВСЕЛЕННОЙ!
Это всем подарок!
Прикрепления: 9583008.jpg(40Kb)

БезамДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:05 | Сообщение # 77
Мечтатель
Награды: 4
А я свой кошелек на зарядку поставила и к вечеру получила денежку, маленькую правда, но ведь эффект-то есть! :)

KabluchkiДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:40 | Сообщение # 78
Фантазёр
Награды: 2
Quote (Snezanna)
работает безотказно, это визуализация будущей ситуации и наполнение этой ситуации любовью.

подскажите ,плиз, что за техника такая?

SnezannaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:30 | Сообщение # 79
Учитель Фантазии
Награды: 22
Kabluchki, более подробно об этой техники можно прочитать в книжке "Посланник" Клауса Джоуля. Вкратце это выглядит так, визуализируете будущую ситуацию так, как вам бы хотелось чтобы она произошла, а потом представьте, что в груди у вас есть солнышко, яркое и лучистое, энергия этого солнышка есть любовь, наполните светом, теплом вашей ЛЮБВИ будущую ситуацию. И все обязательно получится, даже лучше, чем вы ожидаете! :*

голубой-топазДата: Четверг, 03.03.2011, 19:27 | Сообщение # 80
Мечтатель
Награды: 8
А я недавно на сайт попала.Несколько дней назад попросила ритуал для привлечения покупателей,одним из предложенных воспользовалась,а между делом проводила и другие:жабу богатства купала,хоттея 300 раз по животу гладила,прыгала с дивана со словами "попёрло"(хорошо,что дома никого не было,уржались бы),кошелёк на зарядку ставила,от себя придумала своё рекламное объявление мёдом мазать,каждый день Вселенную благодарила,перестала деньги давать в долг,по вечерам и вторникам работникам денег не даю.Когда деньги даю,протягиваю сложенным концом.Зажигаю аромалампу с эфирными маслами,притягивающими деньги,палочки жгу.Сделала своими руками руну "феху",провела над ней ритуал(дала жизнь),3 ночи она под подушкой ночевала у меня(теперь в кошельке лежит),читала заговор на убыв.луну от неудач.Уже и не помню всё,что вытворяла за эти несколько дней.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО,ЧТО ЗА ЭТИ 4-5 ДНЕЙ МЫ С МУЖЕМ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗОВ НА 50 000 ! Я В ШОКЕ ! Уж не знаю какой ритуал точно подействовал,но до этого мы были в крупных фин.затруднениях,с долгами по з/плате работникам.Теперь этого нет.Заказы поступают,не успеваем выполнять.Вот и не верь после этого.ДА БУДЕТ ТАК!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: