Вторник, 30.05.2017, 10:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Что делать, если не получается? (Определение и устранение ошибок)
Что делать, если не получается?
ФеяДата: Среда, 24.02.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
В этой теме хотелось бы обсудить такие ситуации, когда что-то не получается или результаты не такие как хотелось бы. Это касается всех практик, которые есть на сайте - ритуалов, молитв, симорона. Давайте вместе постараемся определить и устранить причины неудач

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

АнютаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 8
Всем привет! Девчёнки, подскажите пожалуйста, у меня в Симороне получается какая-то обратная реакция. Делаю ритуалы - а получаю обратный результат - ещё хуже, чем было! sad Что делать?

yulyaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:31 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 11
Анюта, а какие ты ритуалы делала, что именно у тебя не получилось? Расскажи подробнее

АнютаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Я звонила Вовану! Может кто-то слышал о таком ритуале? Всем обычно помогает! А я сделала, и ситуация, о которой я просила - только ухудшилась. Почему так? Может я что-то неправильтно сделала?

IrishaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Анюта,про ритуал слышала и испробовала smile на работе с девчонками долго смеялись,но все таки позвонили и у нас все получилось smile оч обрадовались biggrin
Может быть у тебя все происходить не в состоянии парния,радости,веселья??? wink

АнютаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:44 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Irisha, может.. Я была очень расстроена. Меня одна особа обидела. Я позвонила Вовану, попросила его, чтобы она извинилась передо мной. А получилось так, что ссора только усугубилась. Состояния радости, веселья и парения там точно не было. Наверное, всё из-за этого.... Просто я слышала, что Вован решает любые проблемы. Получается, что не любые sad

HapinessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 4
Анюта, к Вовану наверное не обращаются за помощью наладить отношения...это я так думаю.Потому как Вован решает более материальные проблемы.Наверное вам стоило с подарочком... flower

Добавлено (28.02.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Анюта, ага,значит вы позвонили Вовану и попросили его чтоб она извинилась перед вами.Что делают обычно "крутые" в ответ на жалобу?Правильно,наезжают на "обидчика"!Вот и ответ по-моему!На неё наехали,конечно станет ещё хуже!!!Однозначно не тот путь вы выбрали...Дарите ей подарки!!! ok

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

АнютаДата: Пятница, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Hapiness, точно.. Как я раньше не догадалась.. Вованчик же у нас крутой tongue

А к Вовану нужно за подарками обращаться? biggrin Irisha, а что ты заказывала у него?

ЧародейкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Награды: 17
А у меня с Вованом вот какая история приключилась:
Собрались мы однажды в выходные с подружкой посидеть у нее,поболтать.Купили вина,фруктов,сладостей..Душевно так разговариваем и вдруг звонит домашний телефон. Мужской голос спрашивает Татьяну. Подруга отвечает:" Нет здесь такой,вы ошиблись".Он настаивает позвать её,буквально пару слов сказать,мол,надо.И добавляет: " Передайте ей,что Вован звонит".Ну мы посмеялись,объснились,повесили трубку.И тут я говорю:" Это наверное мой симоронский Вован звонил". Подруга знает,что я "шаманю",прикалывается,просит позвать Вовашу к нам,разбавить девичью компанию.Смеясь,взяли декоративную деревянную ложку и позвонили Вовану,говорим,мол,скучаем без мужчин,приезжайте...Ну повеселились и забыли,пошли фотки на компе смотреть,и тут звонит ей бывший одноклассник,приехавший к нам город по делам на пару дней и предлагает встретится в каком-нибудь на наш выбор кафе или ресторане. .Короче,вечер провели изумительно..Море позитива,веселья,комплиментов,танцев,и угощение было шикарным и живой голос весь вечер пел только для нас..Угодил Вован.. :)
Правда,сколько не звонили ему потом с подобными просьбами..не получалось..Видимо,действительно,главное быть в состоянии куража и не ожидать напряженно результата :$

IrishaДата: Среда, 14.04.2010, 01:24 | Сообщение # 10
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Анюта, мы с девчонками просили включить горячую воду.Мерзли на работе,ни воды,ни отопления не было.Случай был полгода назад. Посмеялись,взяли расческу и позвонили ему.На следующий день в шоке были!!! Воду нам дали,но по графику только через 2 недели должны были :p
А еще однажды решили пиццу слопать,а денежек тю-тю >( и мы давай звонить Вовану :$ А он,Дорогой не подвел. Через час позвонила подруга и сообщила что ей наконец-то дали з\п и надо это дело отметить :p

Чародейка, здорово!!!!! :p

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Что делать, если не получается? (Определение и устранение ошибок)
Страница 1 из 41234»
Поиск: