Вторник, 28.02.2017, 18:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Что делать, если не получается? (Определение и устранение ошибок)
Что делать, если не получается?
CheoДата: Среда, 08.09.2010, 02:21 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Интересная тема! Буду следить за ней,спасибо! :o

Ника-MagicДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:26 | Сообщение # 22
Житель Фантазии
Награды: 19
Суть, предлагаю маленькую приписочку "БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ДРУГИХ И ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА" :)

♥charming♥Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:45 | Сообщение # 23
Фантазёр
Награды: 2
Друзья, а у меня тоже не совсем получается, например с получением авто. Вроде бы вот вот нашлись деньги, причем в качестве подарка, но сумма оказалась меньше. Я даже не стала от этой разницы исходить, думаю ну раз меньше, ничего, куплю машину подешевле. В общем не получилось... Потом вроде опять вот вот денежки мои, как опять не получилось. А еще сегодня мне сон приснился о покупке авто, такой счастливой проснулась, и сумма там 11.000. В общем что то не так кажется делаю, скоро ведь новолуние, может есть какой-нибудь специальный ритуал для машины? Подскажите пожалуйста, очень благодарна, что выслушали :)

семечкаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:41 | Сообщение # 24
Выпускник Фантазии
Награды: 32
Quote (Фея)
Суть, знакомая ситуация :$ Мне тоже такое приходит - при том так совпадает, что на следующий день после ритуала. Я всегда в таких случаях говорю "Спасибо, я и так знаю, что я миллионер!" Это знак!!! :o

Конечно, это развод чистой воды - но эти сообщения являются знаком, что скоро так будет в реальности. Я их собираю в отдельную папку под названием "Мои миллионы" :)

ЗДОРОГО. СРОЧНО ЗАВОЖУ ПАПКУ :)

Сообщение отредактировал семечка - Четверг, 03.02.2011, 21:42

RastacatДата: Среда, 01.06.2011, 22:52 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Награды: 1
Ecли не получается, значит нехорошие установки засели, или вы желаете "во что бы то ни стало" и слишком много усилий прикладываете или вообще это не истинное желание. Мне в этом смысле нравится сказка про Емелю. лежал себе на печи, визуализировал, совсем не напрягался, а Вселенная ему потом сама все блага предоставляля. это и есть здоровый пофигизм- мол сбудется или не сбудется, а все равно усе будет в шоколаде)

Я живу, так, как я хочу!

sabatoДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:52 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 2
А у меня пока не получилось,загадала желание "золотая минута" пока жду и надеюсь что исполниться,и верю в это. Я живу вся в счастье ,мне всегда и во всем везет,да будет так,Благодарю вас Вселенная!!! :* %)

grunTreeДата: Пятница, 30.03.2012, 21:01 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Награды: 1
;) Здравствуйте.
Можете ли подсказать технику, чтобы избавиться от надоедливого человека.
Не хочется прибегать к черной магии, да и к Симорону больше доверия.
Я очень хочу, чтобы мой сосед переехал отсюда - он специально мешает мне высыпаться, а я если не высплюсь, не могу сосредоточиться и сонная целый день хожу. Я работаю дома за компьютером - я художник-дизайнер, но из-за него уже больше недели на работе не могу сосредоточиться. У нас очень сильная акустика в доме, он живет за стеной в моей комнате, и мне очень хорошо слышно все что он говорит обычным голосом, не говоря о громком голосе или музыке , или скайпе. Он специально включает телевизор или скайп после 10-ти, или в 7-м утра.
Знаете ли что-нибудь кроме дарить подарки - я ему подарить только яд какой -нибудь или гильотину, а голос его вообще не могу терпеть уже.
Вообщем у нас настоящая война и мне надо победить. :p
Очень нужен Волшебный совет и очень Волшебное средство. :$

Сообщение отредактировал grunTree - Пятница, 30.03.2012, 21:03

YaraДата: Пятница, 30.03.2012, 22:07 | Сообщение # 28
Учитель Фантазии
Награды: 45
grunTree, кроме магических приемов способ мне не известен, раз уж общечеловеческие не помогают. Ну, а если вы новичок в магии, то и это Вам не подходит. Быть может еще кто-то знает как?

MelaniaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:54 | Сообщение # 29
Ученик Фантазии
Награды: 10
grunTree, можно в комнате сделать звукоизоляцию. В строительных магазинах подскажут, что надо делать и как.
А Вы уверены, что он специально? Вы с ним на эту тему разговаривали?

чародейка9871Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:22 | Сообщение # 30
Фантазёр
Награды: 8
девочки хочу добавить что у меня тоже как бы не всегда все получалось,я поняла,что действительно нужно очень глубоко внутри поверить в чудо,и тогда сбывается,проверила на себе,но конечно желала реальное желание-выполнимое,не из сказки;если мысли мои уходили от темы,то все пипец,желание идет-как бы против меня!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Что делать, если не получается? (Определение и устранение ошибок)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: