Вторник, 30.05.2017, 04:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Что делать, если не получается? (Определение и устранение ошибок)
Что делать, если не получается?
Пятый_элементДата: Четверг, 03.05.2012, 13:57 | Сообщение # 31
Фантазёр
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девочки! Так всё же- ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

MelaniaДата: Вторник, 08.05.2012, 01:06 | Сообщение # 32
Ученик Фантазии
Награды: 10
Quote (чародейка9871)
я поняла,что действительно нужно очень глубоко внутри поверить в чудо,и тогда сбывается,проверила на себе,но конечно желала реальное желание-выполнимое,не из сказки;если мысли мои уходили от темы,то все пипец,желание идет-как бы против меня!

чародейка9871, согласна полностью. Только в итоге получается, что я сама же своими руками свои желания осуществляю.
Но невозможно жить все время в одном состоянии и с постоянным набором "законсервированных" эмоций. Это через какое-то время начинает походить на лицемерие к самому себе. А вот те желания, которые действительно являются "чудесами", никогда не исполнялись. И чем больше я в них верю, тем хуже все становится. Как самообман.
Может, потому, что "природа" у людей разная. Кто-то деньги притягивает, кто-то людей, кто-то необходимые вещи, кто-то творит искусство ( и успешно во всех планах), кто-то проворачивает немыслимые многоходовки и остается в выигрыше... Я до сих пор удивляюсь тому, как некоторые люди с легкостью могут строить карьеру, дом, семью и счет в банке. У меня никогда так не получалось, как бы я ни старалась. Чем сильней я ищу тех, кто меня поймет и поддержит в трудную минуту, тем больше я нахожу неприязни к себе. Чем старательней я работаю, тем больше ко мне упреков от руководителей. Чем открытей я к человеку, тем больше ненависти и недоверия. Но ведь я не к этому стремлюсь. Наоборот. У меня ни семьи, ни денег, ни друзей. Я всю жизнь так жила. И только к своим 30-ти мне стало совсем невыносимо. Я антипример успешного человека.
В общем, я к чему столько наговорила: у меня исполняется только то, что я могу исполнить сама. Вроде "сам себе волшебник". Если я перехожу эту грань - все рушится. Я с легкостью могу пожелать новый холодильник, телевизор, машину, ботинки. Но я не могу пожелать себе мужа, дочь, друга, новый дом, кота, любимую работу. Это - фундамент. На этом основана счастливая жизнь обычного человека. Вот это мне недоступно. Это либо есть, либо нет. Т.е, если это дано, то оно будет в любом случае. Если же нет, то любые усилия обернутся разочарованием. К несчастью, человек устроен так, что будет всегда надеяться на лучшее. И очень хочется хоть немного побыть счастливым человек, раз уж получилось тут родиться.
Итог один: чтобы что-то получалось, надо трезво оценивать свои ВОЗМОЖНОСТИ. И не наступать в десятый раз на похожие грабли. В какой-то момент придется переосмыслить очень многое. И, если этот процесс пройдет успешно, то все будет хорошо и так, как хочется.
З.Ы. можете закидать меня тапками, но вот как есть.

Сообщение отредактировал Melania - Вторник, 08.05.2012, 01:08

MagikGirlДата: Среда, 07.08.2013, 11:39 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 6
Одна проблема-как себя растормошить?Как переключиться с угнетенного состояния на состояние парения?

.
.

NikollДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:07 | Сообщение # 34
Фантазёр
Награды: 1
Цитата MagikGirl ()
Как переключиться с угнетенного состояния на состояние парения?
Банальная чистка нужна. И будет вам счастье.

волшебница4110Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:14 | Сообщение # 35
Фантазёр
Волшебницы дорогие!!! Почитайте книгу "Фейерверк Волшебства" В.Гурганова и Долохова.. Замечательная и очень волшебная- очень поможет в случаях,когда что то не получилось....Все зажигаются после прочтения этой книги...все,кто открыт и верит в чудеса!!!
Прикрепления: 6134250.jpg(114Kb)

...Просыпаюсь каждое утро и придумываю себе новую причину для Счастья для себя и всей Вселенной!!!

NikollДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:24 | Сообщение # 36
Фантазёр
Цитата волшебница4110 ()
книгу "Фейерверк Волшебства"
согласна книга замечательная!

dimotion96Дата: Среда, 06.07.2016, 19:23 | Сообщение # 37
Гость Фантазии
Награды: 0
Причина одна- вы в это не верите

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Что делать, если не получается? (Определение и устранение ошибок)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: