Четверг, 08.12.2016, 17:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Как мы погасили кредит досрочно)))
Как мы погасили кредит досрочно)))
♥Лилия♥Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Мы с мужем долго смеялись))) Забегая вперед, хочу сказать, что каждое свое желание, каждую мечту необходимо продумывать до мельчайших подробностей.
Прочитала я здесь ритуал про досрочное погашение кредитов. Сказано - сделано)) Не долго думая, мы взяли с мужем лист бумаги, написали на нем КРЕДИТ, обвели в красную рамочку слова красным цветом ПОГАШЕН ДОСРОЧНО, сожгли в банке этот лист. Точные наши манипуляции я уже не помню, но было примерно так, как я описала. И закрыли банку. 
Ждем. Еще ждем. Забыли за банку и за ритуал. Приходит момент последней выплаты кредита по графику. Оплатили. Успокоились. Муж открыл бутылочку вина (ну как не отметить такое событие?)))))) и начинает истерически ржать (извините за сленг). На это я отреагировала спокойно, ну думаю, мало ли, мож у человека на радостях крышу снесло))) Ща винцом подправим))). Но муж говорит: помнишь мы проводили ритуал по досрочному погашению кредита?
- Помню, -говорю я.
- Так вот он сработал!
- Муж, ты правда что ль с катушек съехал? Как так сработал? Мы ж срок в срок выплатили, день в день, - я уже начинаю за него волноваться...
- А вот ошибаешься, - чуть не дразнится муж, - мне поставили штамп на договоре "Погашен досрочно". Мы должны были погасить 19-го, а я пришел и погасил 17-го!!!!!
Вот тут прорвало меня)))) Смех доходил до истерического)))) И ведь не поспоришь!!! Раз даже штамп поставили, значит сработал ритуал. Но видимо либо мы что-то сделали не так, либо наоборот, сделали так, что погасили раньше на 2 дня))) 
Впредь все свои мысли, замыслы, желания, ритуалы я обдумываю до мелочей))).

АлерияДата: Пятница, 15.08.2014, 12:35 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 19
Статус: Оффлайн
:) Вы обсалютно правы! много раз приходила к выводу, что не правельное формирование цели, приводит вот к таким вот казусам :) Очень рада за вас, что всетаки погасили его :) и спасибки за такое напоминание :) будем думать :)
Прикрепления: 5674072.jpeg(7Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Как мы погасили кредит досрочно)))
Страница 1 из 11
Поиск: