Понедельник, 27.02.2017, 09:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Ритуалы лунной магии
ФеяДата: Суббота, 27.02.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
В этой теме выкладываем техники и ритуалы, проведение которых зависит от фазы Луны и ритуалы, которые необходимо выполнять в определённый лунный день.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

LadyДата: Вторник, 09.03.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 10
Магия лунного зеркала

Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния.
Эту силу может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.
В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заклинание:

Волшебная поверхность зазеркалья,
Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
Меня ты проведи в сиянье звезд.
И тайное пусть станет явью.
Сквозь время и пространство проникая,
Меня в ином обличье покажи.

Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос

Сообщение отредактировал Lady - Вторник, 09.03.2010, 22:28

АнютаДата: Пятница, 12.03.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 8
Даосский ритуал по привлечению денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Лучше встать лицом к луне или, если ее не видно, то на юг.
Глядя на полную луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем посветите луне назад. Представьте, что ваша голова - это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.

После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Повторите это 3 раза.

Затем возьмите серебрянную (или просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебрянная монетка, серебрянная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите это 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.

Из книги Н.Правдиной "Я привлекаю деньги"

Сообщение отредактировал Анюта - Пятница, 12.03.2010, 21:32

PozitivДата: Пятница, 12.03.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 3
Денежный душ dollar dollar dollar

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. В Интернете часто описывают случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Самая_СчастливаяДата: Пятница, 12.03.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 4
В полнолуние можно увеличить свой материальный достаток.

Мантра Богине Луны.

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.

Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.
Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния . После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

Сообщение отредактировал Самая_Счастливая - Пятница, 12.03.2010, 21:48

knopkaxxxДата: Пятница, 12.03.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 1
Заклинание богатства:
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.

Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

sergeyДата: Пятница, 12.03.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 2
Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания:

Растущая луна или полнолуние, ночью.

Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.

Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

Сообщение отредактировал sergey - Пятница, 12.03.2010, 22:03

ВедьмочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 6
Чтобы привлечь деньги положите виноградную косточку в бокал красного вина и выпейте в ночь полнолуния

СветикДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:16 | Сообщение # 9
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Заклинание на деньги
Делать это надо на растущей Луне. Зажгите зеленую свечу и сконцентрируйтесь на пламени. Повторяйте заговор столько, сколько надо, чтобы вы почувствовали его силу: «Я желаю, чтобы целебная и гармоничная энергия этой свечи стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь. Я притягиваю деньги, как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. Да будет все по слову моему». Свечу оставьте догорать.

Верю_МечтамДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:20 | Сообщение # 10
Фантазёр
Награды: 6
Обряд на привлечение денег в 11 лунный день

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией
Чтобы деньги прирастали
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговорное слово над ним: "Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговороным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 (!) лунный день в любой месяц.

Сообщение отредактировал Верю_Мечтам - Понедельник, 15.03.2010, 01:21

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Страница 1 из 912389»
Поиск: