Понедельник, 20.02.2017, 13:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Ритуалы лунной магии
СветикДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:28 | Сообщение # 11
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Пятый лунный день

очень хорош для привлечения в свою жизнь денежного потока.

Проведите этот ритуал, и деньги потекут к вам сплошным потоком.

Как создавать деньги посредством своего воображения?
Необходимые принадлежности:
Кусочек желтой ткани,
несколько травинок шафрана или лаванды,
золотистую и серебряную проволоку (золотистого и серебряного цвета),
три серебряные (металлические) монеты.

Выполнение:

Сшейте мешочек из куска материи.
Когда он будет готов, позанимайтесь медитацией в течение часа, задействовав свое воображение. Это означает, что вы должны спокойно посидеть и представить, как у вас появляются деньги, на что вы их тратите. Во время этого процесса продумайте все до мельчайших деталей.

Возьмите три серебряные (или белые) монеты, подышите на них три раза и произнесите:
Я взываю к силам вселенной для того,
чтобы привлечь деньги в свою жизнь.

Возьмите лоскут старой материи и заверните в него следующие принадлежности: кусочек желтой ткани, несколько травинок шафрана или лаванды, золотистую и серебряную проволоку, три серебряные (металлические) монеты.

Положите сверток из материи в мешочек, заготовленный заранее, и завяжите на нем восемь узелков (число 8 символизирует успех в духовной и материальной областях).

Положите мешочек в прохладное темное место у вас дома на восемь дней.

Сообщение отредактировал Светик - Понедельник, 15.03.2010, 01:28

VolshebnayaДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:01 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 19
Ритуал для поиска работы в новолуние

Найти работу, которую вы хотите

Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.

Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:

От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

LolaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:54 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
Не знаю, ритуал это или нет, но я заметила, что когда я на растущую Луну стригу кончики волос ( в парикмахерской конечно, ни в коем случае не самой), то у меня улучшается самочувствие и денежки быстрее ко мне бегут. возможно в этом что-то есть biggrin

VolshebnayaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Учитель Фантазии
Луна очень влияет на нашу жизнь. Болезни в период убывающей луны проходят быстрее, в период растущей луны лучше решаются дела, начинать что-то новое лучше всего на растущей, лечиться, избавляться от чего-то - на убывающей

malinkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:06 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 9
Девчёнки - завтра новолуние. Не забудьте записать все желания - это самый удачный день в месяце. И обязательно выпишите себе Симоронскую квитанцию на получение денег dollar dollar dollar

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Верю_МечтамДата: Вторник, 16.03.2010, 20:14 | Сообщение # 16
Фантазёр
Награды: 6
В седьмой лунный день, все, что произносится вслух имеет неимоверную силу. Т.е. если думать о благополучном будущем и загадать желание, оно непременно сбудется. А вот врать или желать кому-то плохого, категорически запрещается, т.к. все дурные мысли и слова могут обернуться против самого человека.
Есть еще один ритуал, так же касающийся цифры 7.Нужно своё желание написать 7 раз на 7 разных листиках. Каждый день на протяжении недели сжигать по одному листику. А потом, просто ждать, когда исполнится желание.
Мне кажется на седьмой лунный день приступить к выполнению данного ритуала будет в самый раз.

На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фото графией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз: «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний». Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желаний. Автор считает, что это очень действенный ритуал.

Прикрепления: 7857996.gif(17Kb)

ФеяДата: Среда, 17.03.2010, 14:19 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Награды: 297
В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

"Все. Что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.

Сам ритуал проводится в 12 часов ночи, и чем точнее вы его начнете, тем сильнее и скорее он подействует.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 14:52 | Сообщение # 18
Учитель Фантазии
Зеленая свеча поможет вам преуспеть,повысит ваш уровень благополучия.
Зеленый цвет-цвет растений,цвет жизни и роста,он символизирует развитие,изобилие и богатство.Вырежьте на зеленой свече слово "благополучие".В первый день после новолуния зажгите свечу.Она должна гореть десять минут,затем потушите ее.Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния илм до тех пор,пока свеча не сгорит полностью.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 16:40 | Сообщение # 19
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Ритуал для повышения настроения и привлечения удачи.

Время выполнения любой лунный день, но в особенности рекомендую делать его в критические лунные дни – 9, 15, 19, 23, 29.
Посмотрите в зеркало на свое отражение, улыбнитесь и скажите:
«Счастье улыбнись, а несчастье отвернись». Теперь можно заниматься любыми делами.

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 16:56 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Лунная магия для повышения привлекательности.

Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: