Вторник, 23.05.2017, 02:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 9«1234589»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Ритуалы лунной магии
Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 17:00 | Сообщение # 21
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Для красоты волос.

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

Прикрепления: 8997859.gif(33Kb)

Сообщение отредактировал Самая_Счастливая - Среда, 17.03.2010, 17:00

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:58 | Сообщение # 22
Ученик Фантазии
Награды: 3
Ритуал для привлечения денег

1. Поздно вечером выберите на улице открытое место, которое освещает полная луна.
2. Глядя на луну, возьмите свой бумажник и переложите в нем деньги из одного отделения в другое три раза.
3. Снова поглядите на луну и произнесите:
Я прошу, чтобы вселенная подарила мне удачу, любовь и доброе расположение духа. Я обещаю потратить деньги на добрые дела.
Знайте, что обряд удался, если в вашем кошельке прибавилось денег, если найдете деньги на улице или удастся их заполучить каким-то другим способом.

yulyaДата: Суббота, 20.03.2010, 19:18 | Сообщение # 23
Ученик Фантазии
Награды: 11
Список "Хрустальная Луна"
Если свой список желаний вы проецируете в соответствии с фазами Луны, то тем самым вы увеличиваете шансы реализации ваших желаний. Начинайте применять этот заговор в первое полнолуние после вашего дня рождения. В списке необходимых вам вещей должны быть включены только материальные объекты (неосязаемые вещи, типа любви и счастья проецируются посредством других медитаций). Прочитайте список громко вслух, называя Высший Разум тем именем, какое вам кажется более подходящим для удовлетворения вашей просьбы.

ФеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:29 | Сообщение # 24
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Денежный обряд
Делать на растущую луну, начинать за 9 дней до полнолуния, так, чтобы полнолуние было девятым по счету днем.
Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедровое масло.
Зеленая свеча символизирует деньги, а белая свеча символизирует вас. Смажьте свечи маслом, думая в это время о вашем желании, чтобы деньги пришли к вам. Поставьте свечи на алтарь, на расстоянии примерно 27 сантиметров друг от друга. Зажгите их.
После этого скажите:

Деньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии.
Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути.
Я принимаю это, так тому и быть.
Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы!

Дайте свечам немного погореть, примерно на 1/9 часть, потом погасите их, не задувая.

Повторяйте это 9 дней. Каждый день пододвигайте белую свечу на 3 сантиметра ближе к зеленой. На девятый день, когда свечи соприкоснутся, ваше заклинание закончится, скажите заговор в последний раз и оставьте свечи догорать до конца. Будьте уверены, что деньги придут к вам.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:33 | Сообщение # 25
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Заклинание богатства

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.

Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

VolshebnayaДата: Четверг, 08.04.2010, 00:31 | Сообщение # 26
Учитель Фантазии
Награды: 19
Привлечение в дом богатства с помощью луны

В полнолуние для привлечения достатка в свой дом, на пользу всей семье где-нибудь в квартире (высота места - приблизительно на 1 метр выше пола) создайте Круг Порождения. Для этого используйте силу Пяти Элементов по часовой стрелке. В этом месте должны быть сосредоточены (поставлены на линию условного круга в виде пентаграммы):

1-й элемент — Дерево. Вы можете использовать деревянный предмет или небольшое горшочное растение, можно просто веточку, корешок.

2-й элемент — Огонь. Можно использовать красную свечу или пирамидку.

3-й элемент — Земля — керамика, камешек или кристалл.

4-й элемент — Металл — 50-копеечная монета или металлический колокольчик.

5-й элемент — Вода. Можно использовать стеклянный предмет или стаканчик с водой, которая питает дерево (круг замкнулся).

Создавая Круг Порождения, надо проговорить несколько раз: «Я — творец изобилия. Я богатею с каждым днём».
После этого действа следует провести медитативные упражнения. В них нет ничего сложного. Просто надо отложить все дела и попробовать ощутить себя.
Сядьте прямо, ноги опираются на пол, прикройте глаза. Тело должно быть расслаблено. Успокойте дыхание, отключите ум от беспокойных мыслей. Пусть мысли просто блуждают, ощущайте приближение состояния счастья.
Сконцентрируйтесь на солнечном сплетении, положив руки на эту область живота. Медленный глубокий вдох через нос на уровне приятного ощущения (на счёт 1—2—3—4). Не надо стараться раздувать лёгкие и живот.
Медленный выдох через нос (на счёт 1—2—3—4—5—6—7—8), мысленно распределите энергию по всему позвоночнику (от шейных позвонков вниз до копчика).
Повторите 3 раза, освобождаясь от "букета" отрицательных эмоций переплавляя их в положительные. Помните, что состояние счастья порождает ещё большее счастье, успех ведёт к ещё большему успеху, а богатство приносит ещё большее богатство.

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:28 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
Для похудения

Делать на убывающую луну, на третий день после полнолуния, в ясную лунную ночь. Лучший день для проведения-суббота.
Если нет возможности делать это на природе, то делайте у открытого окна.

Зажгите свечу и возьмите кристал в правую руку (если левша то в левую). Смотрите на луну и говорите:

Боги во мне
Боги вне меня
Ведите меня к моей цели
умерьте моя голод
утешьте мою душу
укрепите мою решимость
это мое желание и будет так!

Поднимите кристалл над головой и глядя на пламя свечи сконцентрируйтесь на всех негативных аспектах которые мешают достижению вашей цели: соблазны,лень, искушения, итд)
Мысленно выведите из себя каждую из этих негативных вещей и поместите их в кристалл.
Убедитесь что ничего не забыли. Свечу оставьте догорать. Носите кристалл с собой в небольшой зеленой сумочке.
Каждый раз как вам захочется съесть что либо в неположенное время, спросите у кристалла нужно ли вам это? Он поможет удержаться вам от соблазна.

АнютаДата: Вторник, 04.05.2010, 19:02 | Сообщение # 28
Житель Фантазии
Награды: 8
Лунный ритуал для похудения

Луна издавна была верным спутником почти всех женских обрядов. Если девушка хотела обрести любовь, то она обращалась со своей просьбой именно к ней. Но волшебное действие этого небесного светила распространяется не только на привлечение желаемого, но и на избавление от ненужного.

Так что, дорогие девушки, если ваши пропорции далеки от идеала, а лишний вес образовывает ужасные складки, обратитесь к Луне! Она вам обязательно поможет, этот ритуал испытан временем. Дождитесь убывающей луны, именно с ней вам надо проститься со своими «излишками».

Ночью, когда лунный свет будет более ярким, выйдите на улицу. Желательно, проводить ритуал на поляне. Если живете в городе, то подальше от ярких фонарей и шума. Луна должна освещать вас. Распустите свои красивые волосы, уберите все заколки, наденьте длинное платье. Некоторые мои знакомые проводили ритуал и в джинсах, но брали с собой и опоясывались длинными платками.

Когда луна осветит ваш силуэт, протяните к ней руки и скажите 3 раза:

«Луна, к тебе я вопрошаю,
Ты, уходя, возьми с собой,
Все шлаки и избытки веса,
А стройность, ты оставь за мной»

После этих слов обязательно поблагодарите Луну и скажите: «Да будет так. Для всеобщего Блага»
Дома примите прохладную ванну или освежитесь в душе

VolshebnayaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:18 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния промойте соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем. В полночь насыпьте белые кристаллы на блюдце, выскажите все ваши желания и поставьте его так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Но никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Удачи всем !!!

VolshebnayaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:19 | Сообщение # 30
Учитель Фантазии
Ритуал на Полнолуние: соединение с лунной энергией

Если вы хотите , чтобы процесс настройки на Лунные ритмы произошел для вас по возможности быстрее, попробуйте в первое же Полнолуние выполнить Ритуал соединения с лунной энергией.

Это, кстати, женская привилегия. Именно женщина настраивается на Вселенную, на Космический разум через Луну, а мужчина может настроиться только через женщину. Если рядом нет мудрой, гармоничной женщины, тонко чувствующей , с развитой интуицией, мужчине очень сложно улавливать тонкие космические сигналы и действовать в согласии со Вселенной. Да и вряд ли он сможет это сделать. Его задача- другая.

Женщина, настроившись на лунные ритмы, делает пригодным для жизни то, что приносит ей мужчина : обустраивает быт, приготавливает пищу, вынашивает и рожает дитя, и предупреждает мужчину об опасности или наоборот об удаче, чувствуя это всем своим существом. И вместе они составляют единое целое, тандем, гармонию, ДАО. Не к этой ли гармонии мы стремимся?

Этот ритуал поможет вам настроиться на лунную энергию, приспособиться с ней и жить в гармонии с Луной. Проводить его следует не спеша, с наслаждением. В Полнолуние , когда небо чистое и полную Луну хорошо видно, наберите ванну наполовину прохладной , ( не горячей!) водой. Возьмите большой прозрачный стеклянный или хрустальный сосуд, зачерпните воды из ванны и оставьте ее на несколько минут на улице, чтобы на нее падал лунный свет . Затем вылейте воду обратно в ванну. Добавьте в ванну полчашки молока, три капли белого вина и кусочек лимонной цедры. Зажгите белую свечу и наполните ванную комнату дымом от палочки сандалового дереве, или капните сандаловое масло в аромакурительницу.

Войдите в ванну, выкупайтесь в прохладной воде, ощущая, как энергия Луны проходит сквозь вас, успокаивая и наполняя женственностью, интуитивным пониманием всего происходящего. После купания вытирайтесь и ложитесь спать. Отныне вам будет проще воспринимать лунные ритмы.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: