Суббота, 21.10.2017, 17:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Ритуалы лунной магии
Lina7282Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:55 | Сообщение # 41
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Простейший денежный ритуал в полнолуние – это заготовить впрок заряженную вашей денежной мечтой и лунным светом воду или какой-нибудь «денежный» напиток, который долго хранится, и который можно потом пить длительное время. Предлагаю на выбор три рецепта.

Лунная вода

Для приготовления лунной воды вам потребуются две стеклянных банки объемом 500–800 мл, которые необходимо предварительно простерилизовать.

Наполните одну из банок чистой водой (желательно, талой) и киньте туда по щепотке «денежных» трав, какие окажутся под рукой (майоран, базилик, мята, аир, лапчатка, цветки жасмина, мирт, вербена, шалфей, сосновая хвоя, цветки липы, розмарин). Двух-трех трав достаточно. Перетирать их в порошок не надо. По возможности используйте свежие травы, в них больше живой энергии, но за неимением оных сойдут и сухие.

Воду с добавленными в нее травами нужно зарядить. Создайте в голове образ своей денежной мечты, представив себя, например, под денежным дождем или купающимися в денежном озере. Дайте картинке четко проявиться в голове, окрепнуть, потом глубоко вдохните и на выдохе волевым усилием «сбросьте» ее в воду. После этого надо выставить банку на лунный свет как минимум на 2 часа. По истечении этого времени перелейте воду во вторую банку, процедив через ситечко, и плотно закройте.

Лунный настой готов. Храните его в темном месте и никогда не выставляйте на солнечный свет! Чтобы настой оказал действие, достаточно добавлять его в стакан воды (1 ч. ложку на стакан).
Если вы хотите растянуть настой надолго, разлейте в несколько бутылочек объемом 50 мл водку, добавив в каждую по 5 капель настоя. Для приема в стакан с талой или просто чистой водой добавляются 2 капли настоя из бутылочки.
Пейте настой каждый день, независимо от того, какие на дворе лунные сутки.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:24 | Сообщение # 42
Выпускник Фантазии
Награды: 4
. На ростущей луне собираете все деньги что есть в кошельке или в доме, складываете веером и моказываете их ростущему месяцу (можно стоя у окна или на балконе) говорите
"Месяц, масяц, как ты ростешь так и денежки мои ростут" можно показать ему язык хвастаясь и говорить "Дай еще"

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:11 | Сообщение # 43
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Обряды полнолуния

Обряд на исплнение желания
Напишите записку, в которой желание будет представлено какуже свершившееся. К примеру, "Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину". Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.

Обряд на любовь
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу.

Обряд на деньги
Этот обряд можно проводить как в полнолуние, так и на растущую Луну. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!
Храните ленту при себе как талисман
Обряд на деньги
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

Обряд на деньги
Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

yulyaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:45 | Сообщение # 44
Ученик Фантазии
Награды: 12
МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:
Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.
После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".
Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.

VolshebnayaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:29 | Сообщение # 45
Учитель Фантазии
Награды: 19
Привлекаем удачу - очень действенный ритуал на удачу!!!!!
первый день новолуния возьмите лос кут красного атласа и сшейте из него ме шочек. Во второй день положите в него по Щепотке гвоздики, душистого перца, мяты, лаврового листа, розмарина, фенхеля. При этом читайте «Отче наш», а потом слова: «Кладу траву по Бо жьему веленью себе на удачу и везенье! Аминь».

Перевязав мешочек зеленой ленточкой, выкладывайте его на подоконник три полно­луния подряд, пригова ривая: «Ты, Луна, бела да кругла! Дай мне силы и удачи сполна? Да будет так!».

Носите талисман на голом теле под одеж дой возле сердца. Тогда удача откликнет ся и придет к вам.

Данный ритуал подойдет как мужчинам, так и женщинам.

ЛакшмиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:14 | Сообщение # 46
Гость Фантазии
Награды: 7
Денежный ритуал “СВЕЧА УСПЕХА”
Очень мощный денежный обряд! Помогает даже в самых тяжелых финансовых ситуациях привлечь деньги.
В среду на новолуние ( новолуние смотреть в лунном календаре, который можно найти с помощью гугл Google) купить золотистую свечу, смазать ее маслом сандала. В 9 часов вечера зажечь ее и сказать 9 раз: «Духи: Латхус, Авраэль, Габриэль, Ватхал, Мутаал, Вериэль, Коасал, Матхир! Помогите мне, защитите и удачу мне подарите!»
Когда дочитаете, потушить свечу и хранить ее в доме – она будет оберегать вас от финансовых неудач в будущем.
[b][size=14]

KrasotkaДата: Четверг, 13.10.2011, 14:19 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 348
На новолуние лучше всего составлять планы.
На растущей луне лучше начинать новые дела, организовывать встречи с расчетом на дальнейшие перспективы, а также совершать финансовые сделки.
На убывающей луне лучше заканчивать начатые дела, а новые глобальные не начинать.

На 9, 15, 19, 23, 29 лунные дни лучше всего не подписывать никаких важных документов, договоров, не ввязываться в рискованные авантюрные проекты и не устраиваться на новую работу.
14 лунный день, не пропустите этот день, он исключительно важен для начала любого важного дела. Все начатое в эти лунные сутки с блеском удается
Прикрепления: 1361629.jpg(5Kb)

KrasotkaДата: Четверг, 13.10.2011, 14:29 | Сообщение # 48
Волшебник Фантазии
Итак, заговор на деньги. Это магия очень старая. заговор выкуплен у......Да и лучше знать ненать, у кого . Просто берите и пользуйтесь...Магический ритуал не сложен, он каждому под силу...Удачи...

1.) Проводить магический ритуал необходимо ночью, ближе к полуночи, в ночь новолуния.....

2.) Возьмите монетку (не бумажную), я обычно беру 5 рублей. Но это кому как нравится, берите ту монетку которая вам по душе.

3.) Далее, подойдя к окну и глядя на луну (если её видно), взять монетку в правую руку и её гранью тереть (по кругу, по часовой стрелке) ладошку левой руки . И при этом читать заговор, три раза.

ИДУ НА ТОРГ КУПЦОМ,

ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СОКОЛЕ МОЛОДЦОМ,

ПРИНОШУ ДОМОЙ КЛАД,

ДАЙ БОГ СТОЛЬКО ДЕНЕГ,

ЧТОБ НЕКУДА БЫЛО КЛАСТЬ.

АМИНЬ.

Вы закончили ритуал, помойте руки в солёной воде и спать . Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом. Путь будет проложен, не Вами , но для ВАС.....

Заговорённую монетку необходимо потратить (примерно через месяц ) накануне полнолуния (что нибудь на эти деньги купить, можно добавлять их до какой-то нужной суммы). А на слудующую ночь (в полнолуние) вновь заговорить новую монетку и через месяц вновь её потратить. Весь магический ритуал будет повторятся каждый месяц...

Сообщение отредактировал jylda - Четверг, 13.10.2011, 14:30

KrasotkaДата: Четверг, 13.10.2011, 14:39 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Лунная астрология /Лунные дни

От энергетики лунных суток зависит наше поведение и настроение.
Лунные сутки - это время, которое проходит от восхода до восхода Луны, за исключением первых лунных суток: они начинаются в момент новолуния, а он не совпадает с моментом восхода. Заканчиваются первые лунные сутки в момент ближайшего после новолуния восхода Луны. Поэтому первые лунные сутки могут быть очень короткими.
Иногда в лунном месяце 29 лунных суток, а иногда - 30. Тридцатые лунные сутки тоже могут быть очень короткими: они заканчиваются не с ближайшим восходом Луны, а в момент новолуния, который может случиться в промежутке между двумя лунными восходами.

Сообщение отредактировал jylda - Четверг, 13.10.2011, 14:42

KrasotkaДата: Четверг, 13.10.2011, 14:42 | Сообщение # 50
Волшебник Фантазии
1 лунный день · 11 лунный день · 21 лунный день
· 2 лунный день · 12 лунный день · 22 лунный день
· 3 лунный день · 13 лунный день · 23 лунный день
· 4 лунный день · 14 лунный день · 24 лунный день
· 5 лунный день · 15 лунный день · 25 лунный день
· 6 лунный день · 16 лунный день · 26 лунный день
· 7 лунный день · 17 лунный день · 27 лунный день
· 8 лунный день · 18 лунный день · 28 лунный день
· 9 лунный день · 19 лунный день · 29 лунный день
· 10 лунный день · 20 лунный день · 30 лунный день

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Ритуалы лунной магии
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: