Пятница, 26.05.2017, 15:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Магические свойства фаз луны
Магические свойства фаз луны
АнютаДата: Суббота, 27.02.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вот нашла описание фаз луны с точки зрения магии

Добавлено (27.02.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Магические свойства фаз луны

Наибольшее обострение нашего эмоционального состояния чаще всего происходит в период полнолуния. Однако поскольку и другие фазы Луны оказывают непосредственное воздействие своей энергии на нашу жизнь, следует также рассмотреть стадии растущей и убывающей Луны, во время каждой из которых выделяется уникальная, присущая именно этому периоду энергия. Эти виды энергии по-разному благотворно действует на наши эмоции, питая и заряжая их магической силой Луны. Полученные естественные эмоции в каждый из этих периодов порождают магию необычайной силы, являясь одним из сильнейших помощников в наших начинаниях, связанных с Лунной магией. А теперь рассмотрим каждую фазу в отдельности, с намерением понять какие магические ритуалы, и для какой фазы Луны лучше всего подходят для достижения тех или иных целей в любви поставленных перед нами.

Растущая Луна

Фаза растущей Луны протекает в период, когда Луна из новой, начинает превращаться в полную. Этот период примечателен тем, что именно в эту пору Луна набирает свою силу. Период роста лунной энергии подходит для такого вида магии, которая направлена на увеличение и улучшение качеств человека, возникновение нового магического импульса в различных ситуациях. Магическими действиями в данном случае являются заклинания, помогающие начать новые любовные отношения, новое дело, улучшить результативность предпринимаемых усилий, а также добиться благополучия, как в своем внутреннем мире, так и в окружающей вас действительности. То есть, резюмируя, вышесказанное можно заключить, что магическая сила растущей Луны наиболее применима в том случае, когда ваши усилия направлены на развитие и увеличение чего бы то ни было.

Добавлено (27.02.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Полная Луна

После фазы растущей Луны наступает время полнолуния, которым в магических ритуалах считается сам день полнолуния, а также день предшествующий и следующий за ним. Это период когда лунная энергия достигает своего максимума и хорош тем, что магические действия, осуществляемые в это время, дают максимальный эффект. С помощью необычайно сильной лунной энергии все маги во время полнолуния решают свои самые сложные задачи и проблемы, добиваются максимальной эффективности от задуманного. И если периоды растущей и убывающей луны до сих пор являются предметом споров среди практикующих магов, то пора полнолуния единодушно считается самым благоприятным временем для любого рода магических ритуалов связанных с лунной энергией, в том числе, для любовных магических ритуалов и обрядов.

Убывающая Луна

После полнолуния наступает следующая фаза — период убывающей Луны. В этом состоянии Луна не теряет своих магических свойств, это идеальное время для магических ритуалов, целью которых ставится уменьшение, разделение или исчезновение чего-либо. Так, например, в этот период актуальны вопросы, связанные с необходимостью прекращения любовных отношений, избавлением от неприятных моментов в жизни (излишний вес, вредные привычки, проблемы со здоровьем, долги). От любых подобных проблем легче всего избавиться именно в этот период, особенно это, касается первой недели фазы убывающей луны, когда Луна еще обладает достаточно большой силой. Именно этот период наиболее благоприятен для эффективного решения тех проблем, которые отравляют вкус к жизни, такие как развод или избавление раз и навсегда от чего-либо плохого. Главная стр Магия практическая Лунная любовная магия Магия Лунных фаз Любовная магия Луны, практическое применение лунных магических обрядов.
Источник http://astroscope.ru/magia/luna-faza.html

PozitivДата: Суббота, 27.02.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 3
Здесь можно скачать классный лунный календарь на каждый день. Показывает лунный день и рекомендации для этого дня. Можно посмотреть лунный день на любую дату.

http://depositfiles.com/files/gn8ly0y6g

Сообщение отредактировал Pozitiv - Суббота, 27.02.2010, 19:00

HapinessДата: Суббота, 27.02.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 4
Девочки,Луна ведь зависит от местанахождения...вы по каким местам ориентируетесь?Потому как у меня -2 от Москвы и -1 от Киева...

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

ФеяДата: Суббота, 27.02.2010, 20:35 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Hapiness, по-моему, не зависит. Это как календарь. Вот сейчас год Тигра по всему миру. Так же и Луна, я читала в какой-то книжке.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

HapinessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Мечтатель
Фея, теперь ты убедишься,что я полный чайник в отношениях с Луной crazy Логично порассуждать,конечно ты права!Значит я вопрос неправильно задала...Сейчас буду объяснять на пальцах biggrin Если в Москве полнолуние начинается в 23:48 например,то во сколько оно будет в Киеве?Хух,кажется все верно спросила flower

ФеяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:49 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Я тоже чайник biggrin Это всё мои доводы.Я так понимаю, у тебя начнётся в 23:48 по твоему времени. Вот смотри - 28 февраля сегодня во всем мире. Только началось оно у каждого в разное время (ну то есть у всех в 00:00, только у всех 00:00 наступило в разное время). Я думаю, так же и с луной. Я читала пару книг, так там написано, что луну можно высчитать на много лет вперёд, и о местонахождении там ничего не говорилось. Так же и лунные календари - они составляются одинаковые для всех, как обычный календарь

А вообще, можна к часам не привязываться. Нам же главное знать - растущая или убывающая, а она в таком состоянии больше 10 дней

Мы летом на выходные в Турцию летали - я обратила внимание - у нас в Киеве была полнолуния - и в Турции тоже

Может здесь есть специалисты в этой области? Ау!!!! Отзовитесь tongue

А то я ориентируюсь по тому календарю, что на сайте - там по московскому времени всё

Волшебные заметки

HapinessДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Мечтатель
Где этот календарь?Я что-то пропустила shy

ФеяДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:39 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Справа на боковой панели чёрненький такой))))

Волшебные заметки

ФеяДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:54 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Сегодня первый день полной луны! Нужно положить на подоконник кошелёк пустой, чтоб привлечь деньги! Желательно, чтобы свет луны падал на него

Волшебные заметки

HapinessДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:37 | Сообщение # 10
Мечтатель
Я узнала у профессионалов!Вот что мне ответили:
лунные фазы, как и любые другие точные транзитные аспекты, как и ингрессии (вхождения) Луны и остальных планет в знаки происходят в одно и то же время, с учетом часового пояса.
Т.е. если Полнолуние имело место в 19:39 по Москве, по киевскому времени оно случилось в 18:39, по красноярскому в 23:39, по Гринвичу в 16:39, по времени для Торонто или Монреаля -- было 11:39 утра.

Значит местонахождение имеет значение,точнее часовой пояс.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Лунная магия » Магические свойства фаз луны
Страница 1 из 3123»
Поиск: