Понедельник, 20.02.2017, 09:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Творчество » Анекдоты и приколы! (Шутим и травим анекдоты!)
Анекдоты и приколы!
DelfinДата: Суббота, 30.10.2010, 17:34 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Приходит женщина в клинику искуственного оплодотворения и заходит к врачу.
— Я хотела бы иметь ребенка, — говорит она.
Врач спрашивает:
— Мальчика или девочку?
— Мальчика, — отвечает она.
Врач что-то наливает в баночку и спрашивает:
— Блондина или брюнета?
— Брюнета, — отвечает она.
Врач еще что-то добавляет в баночку. И спрашивает:
— Какого телосложения?
— Среднего.
Он еще что-то добавляет в баночку и опять спрашивает:
— На кого Вы хотите, чтобы он был похож?
Она долго думает и отвечает:
— На Бельмондо.
Он еще что-то добавляет в баночку и дает ей это выпить. Женщина, выпивши, теряет сознание. Врач, растегивая брюки, подходит к ней и говорит:
— Бельмондо, Бельмондо... какой получится, такой и будет

Вкус жизни, запомни на век.

DelfinДата: Суббота, 30.10.2010, 17:35 | Сообщение # 22
Мечтатель
Учительница по музыке говорит Вовочке:
— Надо больше репетировать!
— Куда уж больше! Седьмой сосед повесился!

DelfinДата: Суббота, 30.10.2010, 17:44 | Сообщение # 23
Мечтатель
Пожалуйста, простите меня за этот пошленький анекдот, я просто с него уже хохочу под дня и не смог сдержаться...

Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане. НР: - Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: - У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: - А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
-К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Одн НР другому в изнеможении:
- хххууууххх, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! !

Счастливый_AdminДата: Суббота, 30.10.2010, 18:12 | Сообщение # 24
Философ Фантазии
Награды: 39
Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"

Простите за грубость. Просто правды в этом анекдоте много.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Ника-MagicДата: Среда, 01.12.2010, 12:24 | Сообщение # 25
Житель Фантазии
Награды: 19
прошу прощения, давно сюда не забегала.
отгадка - имя (название) и солнцу и деньгам и всему нужно как-то называться

Артемида6098Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:30 | Сообщение # 26
Фантазёр
Награды: 3
Веселый автобус (,почти дословно )

Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно. Поразмыслив, решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер. Ехать надо было рано утром, ессно не выспаному, да и к тому же братва,что меня провожала,накануне неплохо потренировала в плане выпивки,ну да не это главное.

Сев в автобусе на своё законное место, я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать. Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила, то есть не зазвонила, а заиграла полифония с мелодией "Мурки". Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить.Только он закончил свой важный разговор, как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все ессно повернулись на этот звоночек, а там майор милиции се о чем то калякает. Все стали ржать...

Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа. И надо же было в этот момент, что бы у одного из них тоже запиликала труба,а там мелодия "Боже царя храни"!!! Автобус забился в истерике. Лица у попов вытянулись, они стали разглядывать свои рясы, думая, что ржач по их поводу, один даже другому под рясу заглянул,что только добавило нам адреналина. Со смущёнными лицами, на 100% уверенными, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один тип, видно накануне неплохо залив свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: А чё я?

Стёкла в салоне затряслись с новой силой, водила заорал: Если вы не перестанете меня смешить, то всем писец-я уже больше не могу вести автобус, следующий столб будет наш. Угрозы не действовали. Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину, согнулся пополам и стал ржать, Так он ржал минут 10.

Наконец-то все успокоились,кое-кто всхлипывал и постанывал. Мы поехали к пункту своего назначения. Проехав в почти полной тишине минут пять, вдруг раздаётся голос маленького ребенка: "мама, ты чё, со смеху описалась"?

Автобус с новой силой забился в экстазе. Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса. Не ржала только мамаша, смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом.

Худо-бедно,но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на четвереньках, напоследок услышав от водилы такие слова:

Первый раз иду получать люлей за опоздание с таким хорошим настроением )))))))))))))))))))))

РозалинаДата: Среда, 25.01.2012, 13:57 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Прикрепления: 8695341.jpg(52Kb)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

РозалинаДата: Среда, 25.01.2012, 13:57 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Прикрепления: 4647805.jpg(44Kb)

РозалинаДата: Среда, 25.01.2012, 13:57 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Прикрепления: 7956412.jpg(43Kb)

РозалинаДата: Среда, 25.01.2012, 13:58 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
Прикрепления: 7404436.jpg(18Kb)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Творчество » Анекдоты и приколы! (Шутим и травим анекдоты!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: