Пятница, 09.12.2016, 03:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 17«123451617»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Творчество » Афоризмы, цитаты, высказывания Великих! (Наша колекция. Очень интересно!)
Афоризмы, цитаты, высказывания Великих!
ВселенскийРайДата: Пятница, 16.03.2012, 08:47 | Сообщение # 21
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.

Для мира ты можешь быть просто одним человеком, но для одного человека, ты можешь быть целым миром…

Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Прощайте врагов ваших – это лучший способ вывести их из себя.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 16.03.2012, 08:48 | Сообщение # 22
Главный маг
Награды: 360
Иногда мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!!!:))

Мне всегда везет!!! Везет во всем!!!:))

Мир вокруг нас тем ярче, чем ярче сияние нашего сердца!!!

Жизнь - это вальс... никаких репетиций, только импровизация!!!:)

ИСКРЕННОСТЬ - это форма храбрости и душевной чистоты…

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости...!!!

Когда любят в жизни не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят - не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это…!!!

На сколько бы уменьшилось число разбитых судеб, если бы одни научились говорить: «ПРОСТИ»…, а другие: «ПРОЩАЮ»…

Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины...!!!

Можно поверить в невозможное!!! Я успеваю поверить - в десяток невозможностей до завтрака! :)

«Ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни!!! И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом.....»

Мечты сбываются - в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать...!!!

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...!!!

Никогда не забывайте о правилах трёх «Н»: «Нет Ничего Невозможного» …!!!

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим!

НУ И ДЛЯ ПОЗИТИВА ТАК СКАЗАТЬ)))))))))

А я счастлива!) Мегафон сказал, что будущее зависит от меня... Кока-кола обещала, что всё будет хорошо... Газпром утверждает, что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне! Maybelline говорит, что все в восторге от меня! А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!!)))))

А ТЕПЕРЬ ТОСТ ЗА НАС - ВОЛШЕБНИКОВ И ВОЛШЕБНИЦ!!! И ДО ДНА - БОКАЛ ОТМЕННОГО ВИНА!!!)))

Поднимая бокал, помните: за здоровье не пьют - за него молятся, за счастье не пьют - за него борются, за любовь не пьют - ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Пятница, 16.03.2012, 08:50

ВселенскийРайДата: Пятница, 16.03.2012, 09:16 | Сообщение # 23
Волшебник Фантазии
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.

Тебя не существует и меня тоже. Нет будущего, нет времени, и нас тоже нет. Есть только девятилетний мальчик, который бежит за поездом и тянет руку. И уже вам решать, тянуть ли свою руку в ответ.

"Всякому имущему дано будет, а у неимущего отнимется и то, что имеет".

Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 17.03.2012, 00:45

KrasotkaДата: Суббота, 17.03.2012, 06:31 | Сообщение # 24
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Мода – это не про одежду. Мода – это про образ» (с)Карин Ройтфельд

Алкоголь не помогает решать проблемы, хотя у молока тот же эффект…

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин

Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али)

Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (Мэрлин Монро)

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)

Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей (О. де Бальзак)

Мечты нужно заставлять сбываться!

Умение прощать - свойство сильных… Слабые никогда не прощают…

KrasotkaДата: Суббота, 17.03.2012, 06:42 | Сообщение # 25
Волшебник Фантазии
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)

Чрезмерная способность получать прибыль развивает жадность. (Андерсон Н.)

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность. (Р.Киплинг)

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла. (А.Е.Васильев)

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. (Кун Фу-Цзы)

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее, - и то не день, а мгновение. (И.Тургенев)

99% друзей, уходят вместе с деньгами.

Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи. (У.Шекспир)

KrasotkaДата: Суббота, 17.03.2012, 06:48 | Сообщение # 26
Волшебник Фантазии
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. (Кун Фу-Цзы)

Любовь забывают через 2 месяца, большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!!

Если начнешь осуждать людей, у тебя не останется времени, чтобы любить их.

Когда ты влюблён ты начинаешь говорить не "Я", а "МЫ"

Любовь - это единственная вещь которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется (Л. Толстой)

Мы учимся лишь у тех, кого любим. (Гёте)

KrasotkaДата: Суббота, 17.03.2012, 07:06 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Живи сегодняшним днем.Будь счастлив без причин.

Ищущие счастье найдут его, любовь искать нет смысла, она сама найдет.

Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.

Чтобы любовь заслужить, мало одной красоты.

KrasotkaДата: Суббота, 17.03.2012, 07:08 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
ВселенскийРай, Я_Волшебница,

ВселенскийРайДата: Суббота, 17.03.2012, 11:25 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:10 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
“Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Творчество » Афоризмы, цитаты, высказывания Великих! (Наша колекция. Очень интересно!)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: