Суббота, 10.12.2016, 09:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 17«126789101617»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Творчество » Афоризмы, цитаты, высказывания Великих! (Наша колекция. Очень интересно!)
Афоризмы, цитаты, высказывания Великих!
larchikДата: Вторник, 06.11.2012, 23:18 | Сообщение # 71
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Статус: Оффлайн
" Бедность - это болезнь разума. Богатство - это состояние разума". Дж. Мэрфи

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

larchikДата: Вторник, 13.11.2012, 20:45 | Сообщение # 72
Волшебник Фантазии
До чего же мне нравится вот это:

"Совет подобен снегу: чем мягче ложится - тем дольше лежит и глубже проникает".

larchikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:24 | Сообщение # 73
Волшебник Фантазии
"Нет истинного богатства, кроме человеческого труда" Шелли Перси Биш.

"Действие не всегда приносит счастье, но без него счастья не бывает" Бенджамин Диэраэли

"Мало кому нравятся советы, и меньше всех их любят те, кто больше в них нуждается" Филип Честерфильд.

"Трудолюбие - душа бизнеса и краеугольный камень процветания" Чарльз Диккенс.

Прикрепления: 7489716.jpg(104Kb)

MankunianecДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:32 | Сообщение # 74
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Мориак Франсуа
- Любить - это значит видеть чудо, невидимое для других.

- Счастье, как и успех, нельзя выиграть в карты, заработать или купить. Их можно только привлечь, становясь более привлекательным человеком
Рон Джим - выдающийся американский бизнес-тренер и мотиватор, разрабатывал стратегию работы компаний I.B.M., Coca-Cola, Xerox, General Motors и др.

- Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи, в чём ошибся.
Толстой Лев Николаевич.

Сообщение отредактировал Mankunianec - Понедельник, 26.11.2012, 14:33

larchikДата: Пятница, 30.11.2012, 18:20 | Сообщение # 75
Волшебник Фантазии

Прикрепления: 6568899.jpg(42Kb) · 5504589.jpg(87Kb) · 0349185.jpg(42Kb) · 2072643.jpg(53Kb)

larchikДата: Пятница, 30.11.2012, 18:22 | Сообщение # 76
Волшебник Фантазии
И ещё...
Прикрепления: 1557881.jpg(136Kb)

MankunianecДата: Суббота, 01.12.2012, 17:22 | Сообщение # 77
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Ж.Ж. Руссо
- Доброта, высказанная нам каким-либо человеком, привязывает нас к нему.

- Мужчина лучше женщины философствует о сердце человеческом, но женщина лучше его читает в сердце мужчин.

- Истинная вежливость заключается в благожелательном отношении к людям.

- С первой минуты жизни надо учиться быть достойными жить.

- Терпение горько, но его плод сладок.

Джеррард Батлер
- Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому.

Габриэль Гарсиа Маркес
- Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой".

Владимир Довгань
- Я Вас миллион раз прошу: улыбайтесь всегда,улыбайтесь везде, засыпайте с улыбкой, просыпайтесь с улыбкой, наполняйте улыбкой весь день,освещайте улыбкой ночь. Улыбайтесь тупости, улыбайтесь грязи, улыбайтесь плохой погоде, улыбайтесь злости, улыбайтесь серости, улыбайтесь солнцу, улыбайтесь неудачам, улыбайтесь жизни, улыбайтесь человечеству. Улыбайтесь и смейтесь всегда и везде – и Ваш единственный, дорогой мужчина увидит Вашу улыбку даже с другой стороны Земли.

larchikДата: Суббота, 01.12.2012, 20:46 | Сообщение # 78
Волшебник Фантазии

Прикрепления: 6931357.jpg(87Kb) · 3193182.jpg(31Kb)

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:55 | Сообщение # 79
Философ Фантазии
Награды: 39
Всем привет, друзья.

Моя любимая Коко Шанель:

Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина
.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ФеяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:24 | Сообщение # 80
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Цитаты звезд шоу-бизнеса » Брэд Питт

Впечатляет… Так может поступить только сильный мужчина. Слабый же, бросил бы её.

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Джонни Депп:

Когда я вижу кого-то, кто просто следует своей мечте и добивается успеха, делает только то, что хочет делать и ни перед кем за это не отвечает, конечно, не причиняя этим никому вреда, я считаю, что это прекрасно.

Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!!!

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Счастье за деньги не купишь. Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него.

Чарли Чаплин:

Когда я полюбил себя я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.Сегодня я живу только настоящим моментом «УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».я осознал,что ум мой может мне мешать,что от него можно даже заболеть.Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником.«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».Нам больше не нужно бояться споров,проблем с самими собой с другими людьми.Даже звезды сталкиваются,и из их столкновений рождаются новые миры.Сегодня я знаю,что это – «ЖИЗНЬ».

Боб Марли:

На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

http://www.fashion-book.net/

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Творчество » Афоризмы, цитаты, высказывания Великих! (Наша колекция. Очень интересно!)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск: