Понедельник, 05.12.2016, 23:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 110 из 118«12108109110111112117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:18 | Сообщение # 1091
Главный маг
Награды: 82
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за каждый день моей счастливой, изобильной, наполненной жизни! Благодарю Вселенную за моих любимых детей и мужа! Благодарю Вселенную за помощь и поддержку всегда и во всём!

luckДата: Вторник, 07.07.2015, 13:36 | Сообщение # 1092
Мечтатель
Награды: 2
Благодарю Вселенную и Господа за все блага которые они мне посылают!
Благодарю Вселенную за изобилие денег и материальных благ в моей жизни!
Благодарю Вселеную за своих родных!
Благодарю Вселенную за всю помощь, которую я получаю!
Благодарю Вселенную за то, что она помогает мне притягивать в жизнь удачу!
Благодарю Вселенную за настоящих друзей!
Благодарю Вселенную за исполнение желаний!
Благодарю Вселенную за то, что моя жизнь наполнена счастьем и радостью!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ГолубоглазкаДата: Вторник, 07.07.2015, 21:58 | Сообщение # 1093
Гость Фантазии
Награды: 0
Я с благодарностью принимаю от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволяет мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!" Да будет так! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! Я благодарю Бога за праздник жизни! За счастье, которое есть в каждом мгновении! За удовольствие от каждого дня. Я благодарю за здоровье, которое укрепляется, За пищу, которая дарует силы, За свободную энергию и бодрость. Я благодарю за любящее общение, За приятное времяпрепровождение В кругу единомышленников. Я благодарю за изобилие денег И всех материальных благ, Которые я заслуживаю с самого рождения. Я благодарю за упругое,стройное и сильное тело, За молодость и красоту, За блеск в глазах и улыбку. Я благодарю за гармоничные отношения С мужем Сергеем. За внимание и любовь. Я благодарю за здоровье моих родных и близких! Благодарю за моих домашних животных! За то, что мне хорошо с ними. Я благодарю за красоту мира, За возможность путешествовать И созерцать великолепие природы. Я благодарю за вдохновение, За интересное увлечение, Которое доставляет позитивные эмоции. Я благодарю за исполнение желаний, За то, что я создаю Ту жизнь, о которой мечтаю. Я благодарю за возможность Исполнить свое предназначение И сделать себя счастливой. Благодарю за любящего супруга Сергея. Благодарю за прекрасную добрую мамочку Людмилу, умного и здорового сыночка Артемия.Благодарю за чудесный отдых на морском побережье вместе с любимым супругом и сыночком!  Благодарю за счастье и любовь!!! Благодарю за моих счастливых здоровых детей! Благодарю за мою счастливую, здоровую и гармоничную СЕМЬЮ! БЛАГОДАРЮ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАПОЛНЕННЫЙ ЛЮБОВЬЮ РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ!!!! Благодарю за получаемые знания и умения! Благодарю за шенгенскую визу на 3 года! БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЙ БОЛЬШОЙ СВЕТЛЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ БЛАГАМИ И ИЗОБИЛИЯМИ!БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЙ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ МАРКИ RANGE ROVER! БЛАГОДАРЮ за свой новый телефон айфон 6! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

[/url [url=http://www.fantasiya.net]

KsenyaДата: Среда, 15.07.2015, 12:42 | Сообщение # 1094
Философ Фантазии
Награды: 10
Влагодарю Всемогущую Вселенную за то, что все мои мечты сбываются наилучшим для меня образом и мне во благо!
Да будет так! Аминь!

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:25 | Сообщение # 1095
Главный маг
Награды: 82
Благодарю Вселенную за этот чудесный день, который принёс мне радостные вести! Благодарю Вселенную за своих родных и близких! Благодарю Вселенную за помощь всегда и во всём!

KsenyaДата: Вторник, 28.07.2015, 14:22 | Сообщение # 1096
Философ Фантазии
Благодарю Вселенную за любовь Сержа ко мне!
Благодарю Вселенную за нашу с Сержем счастливую совместную семейную жизнь!

Nika_euДата: Вторник, 28.07.2015, 18:24 | Сообщение # 1097
Главный маг
Награды: 79
Благодарю Вселенную за замечательную интересную работу в постоянной должности на настоящем рабочем месте, хороших коллег и отличных начальников!                                    
Благодарю Вселенную за мое абсолютное здоровье и чудесное исцеление от всех моих недугов без хирургического вмешательства!                                      
Благодарю Вселенную за мое безграничное счастье с моей второй половинкой!                                        
Благодарю Вселенную за ежедневные приятные сюрпризы и новости!               
Благодарю Вселенную за ровную красивую осанку!

Благодарю Вселенную за наш с Гузель чудесный и веселый отпуск!!!

птичка3027Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:28 | Сообщение # 1098
Волшебник Фантазии
Награды: 104
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ,
ЗА ТО, ЧТО МОИ РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ, ДРУЗЬЯ
ЛЮБЯТ МЕНЯ И ОКАЗЫВАЮТ МНЕ
МАТЕРИАЛЬНУЮ И ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!
ОНИ ЗАБОТЯТСЯ ОБО МНЕ И ПОМОГАЮТ МНЕ ВО ВСЕМ С РАДОСТЬЮ!!!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!

KsenyaДата: Среда, 29.07.2015, 15:26 | Сообщение # 1099
Философ Фантазии
Благодарю Вселенную, Высшие Силы и всех Святых за прекрасно проведенный отпуск и исполнение моих желаний! Всё было просто замечательно!
Да будет так ВСЕГДА! Аминь!

ОКСТРАДата: Среда, 29.07.2015, 18:03 | Сообщение # 1100
Фантазёр
Награды: 1
Благодарю тебя Вселенная за мое крепкое здоровье, за прекрасного мужчину,который рядом со мной,за замечательных людей, которые окружают меня. Спасибо за все подарки и за удачу во всех моих делах! Да будет так!
БЛАГОДАРЮ

[/url]

Улыбайтесь чаще и жизнь станет лучше...

Сообщение отредактировал ОКСТРА - Среда, 29.07.2015, 18:04

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 110 из 118«12108109110111112117118»
Поиск: