Суббота, 10.12.2016, 06:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 116 из 118«12114115116117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
Nika_euДата: Среда, 16.12.2015, 20:23 | Сообщение # 1151
Главный маг
Награды: 79
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за замечательную интересную работу в постоянной должности Ведущего бухгалтера/ Ведущего специалиста на настоящем рабочем месте, хороших коллег и отличных начальников!                                           
Благодарю Вселенную за мое абсолютное здоровье и чудесное исцеление от всех моих недугов без хирургического вмешательства!                                             
Благодарю Вселенную за мое безграничное счастье с моей второй половинкой!                                               
Благодарю Вселенную за ежедневные приятные сюрпризы и новости!                      
Благодарю Вселенную за ровную красивую осанку!

Nika_euДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:59 | Сообщение # 1152
Главный маг
Благодарю Вселенную за замечательную интересную работу в постоянной должности Ведущего бухгалтера/ Ведущего специалиста на настоящем рабочем месте, хороших коллег и отличных начальников!                                           
Благодарю Вселенную за мое абсолютное здоровье и чудесное исцеление от всех моих недугов без хирургического вмешательства!                                             

РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:04 | Сообщение # 1153
Учитель Фантазии
Награды: 8
Благодарю Вселенную за сегодняшний день, за хорошее настроение, за то что мои родные живы и здоровы. За родителей,дочку и внучку,за то, что я замужем. Благодарю за все, что есть в моей жизни. За то, что я женщина.
Благодарю за ремонт,благодарю за покупки . Благодарю Ангела Хранителя, благодарю природу!
Благодарю, благодарю, благодарю

KsenyaДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:12 | Сообщение # 1154
Философ Фантазии
Награды: 10
Благодарю Всемогущую Вселенную за то, что мой генеральный директор навсегда уходит из театра в начале 2016 года!
Да будет так на благо мне и всем моим коллегам! Аминь!

Счастливая_миллиардершаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1155
Главный маг
Награды: 82
Благодарю Вселенную за свою жизнь! Благодарю Вселенную за своих родных! Благодарю Вселенную за своё здоровье и здоровье своих родных! Благодарю Вселенную за своё богатство и процветание! Благодарю Вселенную за свою квартиру! Благодарю Вселенную за свою работу! Благодарю Вселенную за чудеса в моей жизни! Благодарю всех и за всё!

Melika73Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:18 | Сообщение # 1156
Гость Фантазии
Награды: 0
Благодарю Вселенную за мое здоровье и здоровье моих родных и близких!Благодарю Вселенную за мое финансовое благополучие!За богатство и процветание моей семьи! Благодарю Вселенную за счастье моего сына,за моего любимого мужа!За мой дом и радость в моей жизни!

Счастливая_миллиардершаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:58 | Сообщение # 1157
Главный маг
Награды: 82
Благодарю Вселенную за свою жизнь! Благодарю Вселенную за своих родных и близких и за наше крепкое здоровье! Благодарю Вселенную за большие деньги!

KsenyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:48 | Сообщение # 1158
Философ Фантазии
Благодарю Вселенную за большую любовь Дениски ко мне, за нашу счастливую семейную жизнь!!! За мое крепкое здоровье!! За счастье, здоровье и удачу, которые всегда сопутствуют моему любимому сыну!

Nika_euДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:50 | Сообщение # 1159
Главный маг

KsenyaДата: Вторник, 19.01.2016, 10:54 | Сообщение # 1160
Философ Фантазии
Благодарю Всемогущую и Щедрую Вселенную за постоянную поддержку и помощь!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и оберегаешь меня от всех бед, всегда исполняешь мои желания!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 116 из 118«12114115116117118»
Поиск: