Вторник, 06.12.2016, 11:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 117 из 118«12115116117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
KsenyaДата: Среда, 20.01.2016, 17:50 | Сообщение # 1161
Философ Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Любимую и Всемогущую Вселенную за то, что у меня есть Дениска! За его страстную любовь ко мне!

LaskovayaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:27 | Сообщение # 1162
Мечтатель
Награды: 2
Благодарю Всемогущую Вселенную и Высшие силы за всё лучшее, что они мне дают и у меня есть! за то, что все мои дела благословенны небесами! за то, что всё складывается для меня самым наилучшим образом! за радость и любовь, окружающие мою семью! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

МерелинДата: Суббота, 23.01.2016, 11:38 | Сообщение # 1163
Учитель Фантазии
Награды: 5
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ,ЗА ВСЕ БЛАГА КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ПРЕПОДНОСИШЬ!         
ПОМОГАЕШЬ ПРИОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ,                         
ПОМОГАЕШЬ МОЕМУ СЫНУ ВЛАДИСЛАВУ УСТРОИТЬСЯ НА  достойную РАБОТУ!                         
Я благодарю Бога за праздник жизни,                             
За счастье, которое есть в каждом мгновении,                             
За удовольствие от каждого дня.Я благодарю за здоровье, которое укрепляется,          
За пищу, которая дарует силы,                             
За свободную энергию и бодрость.Я благодарю за любящих родственников.                  
Я благодарю за изобилие денег  и всех материальных благ,                             
Которые я заслуживаю с самого рождения.                        
ДЕНЬГИ НА МЕНЯ СЫПЯТСЯ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ!                         
Я   благодарю вселенную за то, что получаю 1000000 рублей!!Все  возвращают мне долги!!                        
МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВО БЛАГО НАШЕЙ СЕМЬЕ!!

KsenyaДата: Вторник, 26.01.2016, 15:13 | Сообщение # 1164
Философ Фантазии
Благодарю Всемогущую и Щедрую Вселенную за большую, преданную и страстную любовь, которую я получаю каждый день от Д.К.!

KsenyaДата: Вторник, 26.01.2016, 15:14 | Сообщение # 1165
Философ Фантазии
Благодарю Щедрую Вселенную за здоровье, счастье и удачу, которые есть у моего любимого сыночка!

KsenyaДата: Вторник, 26.01.2016, 15:15 | Сообщение # 1166
Философ Фантазии
Благодарю Вселенную за мое крепкое здоровье и материальное изобилие и процветание.

BrulikДата: Вторник, 16.02.2016, 11:40 | Сообщение # 1167
Житель Фантазии
Награды: 5
Благодарю Вселенную за самого лучшего мужчину, доброго, отзывчивого, поднимающего мне настроение одним только своим присутствием!
Благодарю за крышу над головой и помощь, когда необходимо.
Благодарю за красоту и обаятельность свою!
Благодарю за интуицию свою, за осторожность и отвод от негативных последствий, за поддержку родных и близкий, за отзывчивость добрый людей! Благодарю! Спасибо дорогая Вселенная!

Лакшми7066Дата: Среда, 17.02.2016, 13:29 | Сообщение # 1168
Гость Фантазии
Награды: 0
Благодарю Вселенную за семью,дом, и за то,что нала этот прекрасный и полезный сайт! СПАСИБО!!!!!

ledi79Дата: Среда, 17.02.2016, 15:50 | Сообщение # 1169
Фантазёр
Награды: 2
Спасибо Вселенная,за то что на нашей земле Мир,люди живут в любви и гармонии друг с другом,Благодарю Вселенная,за свою здоровую семью,за прекрасный собственный дом в котором живу в полном достатке,любви,гармонии и понимании

Nika_euДата: Суббота, 12.03.2016, 20:47 | Сообщение # 1170
Главный маг
Награды: 79
Благодарю Вселенную за замечательную интересную работу в постоянной должности Ведущего бухгалтера/ Ведущего специалиста в КЦ ПАО, хороших коллег и отличных начальников!                                           
Благодарю Вселенную за мое абсолютное здоровье и чудесное исцеление от всех моих недугов без хирургического вмешательства!                                             
Благодарю Вселенную за мое безграничное счастье с моей второй половинкой!                                               
Благодарю Вселенную за ежедневные приятные сюрпризы и новости!                      
Благодарю Вселенную за ровную красивую осанку!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 117 из 118«12115116117118»
Поиск: