Воскресенье, 28.05.2017, 09:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 120«121011121314119120»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
латэДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:39 | Сообщение # 111
Житель Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Вселенная за все блага которые ты даешь мне! спасибо за хорошую высокооплачиваемую работу, за любящего и любимого мужчину, за то, что каждый день он дарит мне любовь, защиту, нежность, заботу и ласку! спасибо за машину! спасибо за новый дом! Спасибо за курсы английского, и за то, что я налету схватываю уроки и могу уже свободно разговаривать на английском!
Спасибо за то, что каждый день благодоря тебе я радуюсь жизни!
:o

i-love-youДата: Пятница, 11.03.2011, 18:55 | Сообщение # 112
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогая Вселенная! спасибо Тебе за то, что помогла мне в этом году найти работу!!!! да, я признаю, что поначалу жаловалась и не хотела ее принимать, все спрашивала себя "ну зачем мне такая работа? не хочу...", но сейчас, почти 7 месяцев спустя, я поняла, что мне очень сильно повезло, мне так повезло с детьми, которым нравится мой предмет, мои дети любят меня, тянутся ко мне, они хотят получать знания. все это благодаря Тебе, милая Вселенная!!!! я от всей души благодарю Тебя!!! а еще я долго жаловалась, почему не могу быть с человеком, которого любила почти 6 лет, я все себя спрашивала "ну почему он прошел мимо? почему не разглядел меня?", а теперь я знаю, что Ты, Всемогущая Вселенная была абсолютно права в том, что помогла мне забыть этого человека, что отвела его от меня. Спасибо Тебе огромное, что помогла мне отпустить его от себя, от всей души пожелать ему счастья... Еще хочу Тебя поблагодарить за тот бесценный опыт и за те полезные уроки, которые я вынесла из всех своих жизненных ситуаций, пусть даже не всегда приятных!!! Спасибо, что позволила мне многое понять в этой жизни!!!

Сообщение отредактировал i-love-you - Пятница, 11.03.2011, 19:07

латэДата: Пятница, 11.03.2011, 23:36 | Сообщение # 113
Житель Фантазии
Награды: 11
Я бесконечно благодарю тебя Вселенная за то, что у меня на работе все получаеться так как я хочу, все складывается наилучшим образом для меня. Благодарю тебя за твою помощь и поддержку! Спасибо за то, что я нашла работу такую как хотела, за то, что мой доход постоянно растет.
С любовью, твоя Ириша :* :o

umnyashkaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:27 | Сообщение # 114
Философ Фантазии
Награды: 106
Дорогая и уважаемая Вселенная!!! Я благодатю тебя за то что сегодня я встречу МОЕГО МУЖЧИНУ!!! Благодарб тебя за здоровье близких, за работу , которая мне нравиться, за повышение дохова в 10 раз!!! БЛАГОДАРЮ.

КрасавиццаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:20 | Сообщение # 115
Мечтатель
Награды: 2
Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за все, за хорошую работу, за помощь мне людей, за встречи с новыми людьми, за отличное начальство, за удовольствие просто жить и радоваться!!!!

Спасибо тебе, ВСЕЛЕННАЯ, за все!!!!

И еще, теперь я знаю, что если даже что то начинается не так, как задумано, заканчивается все равно наилучшим для меня образом!!!!!

Благодарю тебя за осознание и веру в ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!!

ratlanaДата: Среда, 23.03.2011, 11:20 | Сообщение # 116
Мечтатель
Награды: 7
Благодарю тебя Вселенная,за всё,что есть в моей жизни!Благодарю за новые возможности и перспективы!
Благодарю за здоровье,за материальный достаток,за возможнось заниматься любимым делом! Благодарю!

ТАИНАДата: Среда, 23.03.2011, 15:42 | Сообщение # 117
Фантазёр
Награды: 0
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС ОТ МУЖЧИН.МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Прикрепления: 4093444.jpg(118Kb)

VezunchikДата: Среда, 23.03.2011, 18:17 | Сообщение # 118
Учитель Фантазии
Награды: 51
Дорогая Вселенная!
Обращаюсь к тебе с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за все твои щедрые подарки, которые я получаю каждый день! Спасибо за все жизненные блага, которые у меня есть!

umnyashkaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:05 | Сообщение # 119
Философ Фантазии
Награды: 106
Вселенная!!! Я благодарю тебя за ЗЕМЛЮ!!! За жизнь на Земле!!! За мой род!!! За мою прекрасную , здоровую , дружную , богатую, успешную семью!!! За доченьку Настеньку, за мужа любимого и любищего меня!!! За работу , которая мне нравиться , за успешность и богадство!!! За молодость и красоту!!!

КатДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:52 | Сообщение # 120
Ученик Фантазии
Награды: 5
Благодарю тебя Вселенная за все!!! За то что было, за то что есть, за то что будет!!! А будет все лучше и лучше!!! Спасибо тебе дорогая Вселенная!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 12 из 120«121011121314119120»
Поиск: