Суббота, 10.12.2016, 13:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 118«121415161718117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
БусичкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:55 | Сообщение # 151
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенная!!! За то, что все мои желания исполняются!!! За то, что у меня очень хорошие родители!!! За то, что меня окружают люди которые меня любят!!! За то, что я люблю и любима!!! Огромное спасибо тебе - Вселенная!!!!! :o

латэДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:49 | Сообщение # 152
Житель Фантазии
Награды: 11
Я от Всей Души Благодарю тебя Вселенная за мой новый, быстрый, идеально работающий без ошибок телефон! Он просто потрясаюший,такой как я мечтала. СПАСИБО!

:* :* :* :* :* :* :*

umnyashkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:10 | Сообщение # 153
Философ Фантазии
Награды: 106
От всего сердца я благодарю Вселеная тебя за удачное замужество в этом году за любимого и любищего меня мужа.

GlamourcikДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:44 | Сообщение # 154
Гость Фантазии
Награды: 3
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ, за моё хорошее здоровья и моих близких!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ, за мою любимую работу, которая приносит мне хороший и стабильный доход!
Благодарю Вселенную, за то что она постоянно посылает мне новых клиентов, которые становятся постоянными!
Благодарю Вселенную, за умничку-красавицу мою любимую дочечку!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ, за любовь моего любимого мужчины, в которой я наслаждаюсь каждый день!
От всего сердца, за всё это благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!
:*

РозалинаДата: Среда, 06.07.2011, 08:54 | Сообщение # 155
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Благодарю тебя , Вселенная , что ты ко мне так относишься , так нежно и любяще, что даруешь мне только одни счастливые дни !!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

umnyashkaДата: Среда, 06.07.2011, 09:32 | Сообщение # 156
Философ Фантазии
Награды: 106
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ, за моё хорошее здоровья и моих близких!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ, за мою любимую работу, которая приносит мне хороший и стабильный доход!
Благодарю Вселенную, за то что она постоянно посылает мне новых клиентов, которые становятся постоянными!
Благодарю Вселенную, за умничку-красавицу мою любимую дочечку!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ, за любовь моего любимого мужчины, в которой я наслаждаюсь каждый день!
От всего сердца, за всё это благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!

AUMДата: Среда, 06.07.2011, 12:16 | Сообщение # 157
Философ Фантазии
Награды: 65
Благодарю тебя Вселенная,за то,что ты даруешь мне возможность радоваться каждому событию в моей жизни!!!!Благодарю тебя за здоровье и благополучие моих близких и родных!!!Благодарю тебя за любимого мужчину!!!Благодарю тебя за то,что я занимаюсь интересным и любимым делом!!!!Благодарю тебя Вселенная!!!!!

ElisДата: Среда, 06.07.2011, 12:56 | Сообщение # 158
Мечтатель
Награды: 10
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ,ЗА ВСЕ,ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛА,ЗА ВСЕ ,ЧТО Я ИМЕЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,ПУСТЬ ПОТЕРЯННОЕ МНОЮ ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ,НЕУДАЧИ,НЕЗАМУЖЕСТВО,БОЛЕЗНИ ДУШЕВНЫЕ И ТЕЛЕСНЫЕ,ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ,ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ,А ПРИДЕТ В ЖИЗНЬ МОЮ ВСЕ ОБНОВЛЕННОЕ,ПОЗИТИВНОЕ,ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,ЗДОРОВЬЕ,БЛАГОПОЛУЧИЕ,УСПЕХ,РАДОСТЬ,СВЕТ,УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО,СЧАСТЬЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ,БОГАТСТВО,ИЗОБИЛИЕ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!
АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!

Нирая_МовачкоДата: Четверг, 07.07.2011, 04:25 | Сообщение # 159
Учитель Фантазии
Награды: 26
Благодарю тебя Вселенная за то, что ты слышишь меня и исполняешь самые заветные желания. Благодарю за троих чудесных детей, замечательных друзей. А все невзгоды и беды делают меня сильнее.
Пусть самое плохое уже ущло из моей жизни. В настоящем и будущем мои близкие и родные будут живы и здоровы, желания исполняются и я живу в мире и изобилии. Неожиданно в моей жизни появится МУЖЧИНА, который будет моим партнером во всех направлениях. Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 108*27

.

BeatitudeДата: Четверг, 07.07.2011, 11:16 | Сообщение # 160
Житель Фантазии
Награды: 16
Приветствую тебя, новый день! Я так рада, что ты наступил! Я от всего сердца благодарю Вселенную за то, что она подарила мне ещё один день жизни. Это значит, что передо мной откроются новые пути к успеху во всех делах. Моё тело отдохнуло. Моя душа спокойна. Мои нервы крепки, как стальные тросы. Я здорова и полна сил. Энергия переполняет меня, и я готова свернуть горы, которые сегодня встретятся на моём пути. Всё, что я наметила на сегодня, обязательно сбудется. И непременно произойдёт что-нибудь приятное, о чём я пока ещё не знаю. Все события будут разворачиваться наилучшим для меня образом. Я начинаю день с ощущением счастья и уверенности! Я твёрдо знаю, что достойна всех благ. Я твёрдо знаю, за что бы я ни взялась, у меня всё получится замечательно. Сегодня к вечеру я стану ещё более везучей. Удача – в моём настоящем. Удача – в моём грядущем. Удача – небо надо мной. Удача – земля подо мной. Удача ведёт меня к ещё большей удаче. Да будет так! БлагоДарю)))

Все мои желания исполняются, все мои мечты осуществляются!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 16 из 118«121415161718117118»
Поиск: