Понедельник, 05.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 29 из 118«122728293031117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
Я_ВолшебницаДата: Суббота, 28.04.2012, 06:04 | Сообщение # 281
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая, Щедрая Вселенная я от чистого сердца БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за все, что есть в моей жизни!!! Абсолютно за все!!! За все те ДАРЫ, которыми ты так щедро меня ОДАРИВАЕШЬ день ото дня!!!
Прошу - сохрани все это и приумножь!!!
Пусть сердца всех людей искрятся от счастья, любви и гармонии!!!
Спасибо тебе за все!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!! Да будет ТАК!!! 108*27

Прикрепления: 5882696.jpg(45Kb)

KrasotkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:54 | Сообщение # 282
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Я БлагоДарю тебя ВсёМогущая Веленная за всё то, что есть в моей жизни, и за всё то, что я обязательно получу БлагоДаря тебе, моя ВсёМогущая и щедрая Вселенная! :o :*

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:44 | Сообщение # 283
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Спасибо Вселенная за лучший день, моей маленькой мечты,благодарю за рай и за сказку и за красоту мира!)

LAclaxaДата: Четверг, 17.05.2012, 02:06 | Сообщение # 284
Выпускник Фантазии
Награды: 14
[font=Times][color=green][url=http://www.fantasiya.net][img]http://www.fantasiya :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o Милая любящая Вселенная!Благодарю тебя за счастье любить тебя и то,что ты есть и заботишься о нас.Благодарю за то,что открыла мне свою мудрость и научила жить.Благодарю за то,что заботишься и направляешь на истинный светлый путь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ДВУХ ЧУДЕСНЫХ ВНУКОВ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЛЮБЯЩЕГО МУЖА. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЛЮБЯЩУЮ ДОЧЬ. ЗА ПЕНЬЕ ПТИЦ УТРОМ. ЗА КРАСОТУ ПРИРОДЫ ВОКРУГ НАС. ВЕРЮ В ТО ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ МОЕЙ СЕМЬИ И СЕМЬИ МОЕЙ ДОЧЕРИ БУДЕТ СКАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ СЧАСТЛИВЕЕ И БОГАЧЕ. ЧТО МОЙ БРАТ НАКОНЕЦ ОБРЕТЕТ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ . ВЕРЮ В ТО ЧТО НАША МАМУЛЯ ПОЖИВЕТС НАМИ В ИЗРАИЛЕ ЕШЕ МНОГО ЛЕТ. ВЕРЮ В ТО ЧТО ВЫСШИЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ ПОДАРЯТ МНЕ ВЫЙГРЫШ ДЖЕКПОТ В ЛОТТО И МЫ СМОЖЕМ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ДОСТОЙНОЕ ЖИЛЬЕ В АШКЕЛОНЕ ГДЕ СЧАСТЛИВО И В ДОСТАТКЕ БУДЕМ ЖИТЬ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ С МАМОЙ. ВЕРЮ В ТО ЧТО ВПЕРЕДИ В НАШЕМ СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ НАС ЖДЕТ СЧАСТЛИВАЯ ЗДОРОВАЯ И БОГАТАЯ ПУТЕШЕСТВИЯМИ ДЕНЬГАМИ И РАДОСТЯМИ ЖИЗНЬ. И ЗА ВСЕ ЭТО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ МИЛАЯ ЛЮБЯЩАЯ НАСВСЕЛЕННАЯ[size=17]

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

РозалинаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:07 | Сообщение # 285
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Благодарю тебя Вселенная за все, что ты для меня делаешь и не делаешь .Благодарю за все !!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Nat1969Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:24 | Сообщение # 286
Гость Фантазии
Награды: 0
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! бЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ, ЗА МОЮ ДОЧЬ И МУЖА, ДРУЗЕЙ, ЗА ТО, ЧТО ЗНАЮ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, ЗА ТО, ЧТО РАБОТАЮ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕ УРОКИ. КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ПРЕПОДНОСИШЬ, ЗА РЕШЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ПРОБЛЕМ, ЗА ДАРЫ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА И ЕЩЕ ПОЛУЧУ, БлагоДаря ТЕБЕ!!!

18Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:54 | Сообщение # 287
Гость Фантазии
Награды: 2
Благодарю Тебя Вселенная!
За все то, что у меня было!
За все то, что у меня есть!
И за все то ,что у меня будет!

KrasotkaДата: Пятница, 03.08.2012, 05:10 | Сообщение # 288
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Любимая Вселенная благодарю тебя за все, что ты даешь мне и моим родным и любимым людям! БлагоДарю за всё то, что есть в моей жизни, и за всё то, что я обязательно получу БлагоДаря тебе!!Спасибо тебе за мою жизнь наполненную любовью, лаской любимыми и близкими , за то, что люблю и любима , за все что у меня есть!!!!! :o

Сообщение отредактировал Krasotka - Пятница, 03.08.2012, 05:11

Morning_SunДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:26 | Сообщение # 289
Житель Фантазии
Награды: 19
Дорогая Вселенная!Благодарю тебя за мою семью!Спасибо тебе за все мои исполненные желания!И спасибо за те желания которые сбудутся! :o :o :o

АНАНДАДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:38 | Сообщение # 290
Фантазёр
Награды: 1
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ЗАБОТУ ОБО МНЕ И МОИХ БЛИЗКИХ.ЗА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ,ЗА ЖИЗНЬ В БОГАТСТВЕ И ИЗОБИЛИИ,ЗА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ,ЗА ТО,ЧТО МОИ ПЕСНИ В ПРЕКРАСНОЙ АРАНЖИРОВКЕ ЗВУЧАТ В ИНТЕРНЕТЕ И ПО ВСЕМУ МИРУ,НА МОИХ КОНЦЕРТАХ.БЛАГОДАРЮ ЗА ОГРОМНУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ПАЦИЕНТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОПАСТЬ НА МОИ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ И ИЗОБИЛИЕ КОТОРОЕ Я ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТИХ СЕАНСОВ.БЛАГОДАРЮ ЗА МОИ СЕМИНАРЫ,КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ НА "УРА"В НЕВЕ ШАЛОМЕ И НАРОД ПРОСИТ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ.КОЛИЧЕСТВО ВЕСЕЛЫХ ВОЛШЕБНИКОВ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.ЗА МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САД,КОТОРЫЙ ПЛОДОНОСИТ ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО И ЗА ТО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ.БЛАГОДАРЮ ЗА МОЕ БОГАТЫРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПРЕКРАСНУЮ ФИГУРУ.ЗАТО,ЧТО Я УЖЕ ВЫШЛА НА ПЕНСИЮ ПО БОГАТСТВУ И ЖИВУ НА 4% ОТ МОИХ МИЛЛИОНОВ. ^_^ :o :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 29 из 118«122728293031117118»
Поиск: