Четверг, 08.12.2016, 17:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 30 из 118«122829303132117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
АНАНДАДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:57 | Сообщение # 291
Фантазёр
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я ДАРЮ ТЕБЕ БЛАГО,ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! МОЮ ЛЮБОВЬ,НЕЖНОСТЬ,РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

KrasotkaДата: Пятница, 07.09.2012, 04:52 | Сообщение # 292
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Любимая Вселенная благодарю тебя за все, что ты даешь мне и моим родным и любимым людям! БлагоДарю за всё то, что есть в моей жизни, и за всё то, что я обязательно получу БлагоДаря тебе!!Спасибо тебе за мою жизнь наполненную любовью, лаской любимыми и близкими , за то, что люблю и любима , за все что у меня есть!!!! :*

РозалинаДата: Вторник, 09.10.2012, 20:14 | Сообщение # 293
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Любимая моя Вселенная ! благодарю тебя за мою жизнь!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

IlyushechkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:47 | Сообщение # 294
Философ Фантазии
Награды: 16
[color=red]Дорогая Вселенная!!!![/color]Благодарю тебя за исполнение моей мечты отдохнуть в Испании. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ МИЛАЯ ЛЮБЯЩАЯ НАСВСЕЛЕННАЯ

IlyushechkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:56 | Сообщение # 295
Философ Фантазии
Милая любящая Вселенная!Благодарю тебя за счастье любить тебя и то,что ты есть и заботишься о нас. Благодарю за то,что открыла мне свою мудрость и научила жить.Благодарю за то,что заботишься и направляешь на истинный светлый путь.За светлое будущее которое ты мне приготовила.Я в это ВЕРЮ!
СПАСИБО за маленькие и большие радости. Вселенная ты одна знаешь,что мне сейчас нужно,ты мой спасательный круг,пункт надежды. Дай мне силы любить себя, мир, людей,Я прошу как и все любви, достатка и счастья. Помоги мне решить проблему с моим мужем. У нас очень плохие отношения, я пыталась их наладить, но ничего не получается. Становится все хуже и хуже. Мы измучили друг друга. Я не знаю что делать.Только ты знаешь что лучше для нас обоих. Помоги нам быть счастливыми и чтобы сын наш не переживал из за наших ссор, а был счастлив, успешен и радовался жизни. Прошу тебя, Вселенная, ПОМОГИ нам!!!!!!!! Спасибо. Я уверена ты сможешь решить эту проблему

KrasotkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:48 | Сообщение # 296
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Mоя дорогая и любимая Вселенная!!! Спасибо тебе за мою жизнь наполненную любовью, лаской любимыми и близкими , за то, что люблю и любима , за все что у меня есть!!!!!

NardiДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:39 | Сообщение # 297
Ученик Фантазии
Награды: 11
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за все то, что у меня есть! За то, что ты даешь мне! За твою Любовь! Прошу у тебя, Любимая Вселенная здоровья мне и моим родным, взаимной любви с моим мужчиной, семейного счастья и благополучия! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

MankunianecДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:10 | Сообщение # 298
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Моя Дорогая, Любимая, Изобильная Вселенная!!!
Я от всей души благодарю тебя за то, что Ты всегда заботишься обо мне и моих близких, за то, что у меня сейчас есть шанс начать новую, прекрасную жизнь, полную счастья, радости, любви, изобилия и процветания!!! Благодарю тебя за помощь в полном исцелении, за такого прекрасного сына, за то, что я родилась женщиной!!! Благодарю тебя за то, что у меня были такие замечательные, самые лучшие родители на свете, за то, что они дали мне жизнь!!! Благодарю тебя за моих верных и настоящих друзей, которые в самую трудную минуту всегда были со мной!!! Благодарю тебя за то, что я живу на прекрасной, изобильной, красивой планете Земля!!! Благодарю за те испытания и трудности, которые мне приходилось преодолевать, за моих врагов и недоброжелателей, которые меня сделали сильным человеком и помогли подняться на следующую ступень духовного роста!!!
Благодарю тебя за новые знания, интересные книги и мудрых, добрых, искренних людей, которые и сейчас помогают мне познавать жизнь!!! Благодарю тебя за помощь и руководство для нашего с сыном Вознесения на новый энергетический уровень Вселенной!!! Благодарю за все что Ты делаешь для меня и моей семьи!!! :o :* :)
Я любимое дитя Вселенной!!! Благодарю Жизнь за заботу обо мне!!!

ВедьмаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:44 | Сообщение # 299
Гость Фантазии
Награды: 1
Любимая Вселенная!
Я от души благодарю тебя за то, что ты в любых ситуациях не забываешь обо мне и моих близких!
Благодарю за уроки, которые ты преподносишь!
Благодарю за возможность изменить жизнь !
Благодарю, что случайно нашла этот сайт, с интересными статьями и работающими ритуалами!
Благодарю за удачу, везение и счастье в моей жизни!!!
Я СЧАСТЛИВА!

IlyushechkaДата: Вторник, 06.11.2012, 13:30 | Сообщение # 300
Философ Фантазии
Любимая Вселенная!
Я от души благодарю тебя за то, что ты в любых ситуациях не забываешь обо мне и моих близких!
Благодарю за уроки, которые ты преподносишь мне!
Благодарю за возможность изменить мою жизнь !
Благодарю за то, что я успешно прошла собеседование и теперь у меня новая интересная работа с окладом 100 000 рублей!!!
Благодарю за абонемент в фитнес клуб!!!!!!!!!
Благодарю за возможность встретить Новый 2013 год в веселой праздничной обстановке с мужчиной моей мечты и нашими друзьями!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за удачу, везение и счастье в моей жизни!!!
Я СЧАСТЛИВА! Я ЛЮБИМА!!!!!!!! Я УСПЕШНА!!!!!!!!! ДА будет ТАК :* :* :o :p ^_^ !!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 30 из 118«122829303132117118»
Поиск: