Воскресенье, 11.12.2016, 12:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 32 из 118«123031323334117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
Алиса_NДата: Пятница, 09.11.2012, 11:52 | Сообщение # 311
Ученик Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе, ВСЕЛЕННАЯ!

За солнце за окном

За радость жизни

За любовь

Все так как должно быть!!!

GoldyДата: Суббота, 10.11.2012, 06:49 | Сообщение # 312
Учитель Фантазии
Награды: 29
Спасибо за то, что было, что отвела от меня и чем наградила. Спасибо за мечты и их осуществление. Спасибо за самое дорогое, что у меня есть. Спасибо за надежды на лучшее, за новые мысли и задумки, за желание что-то творить. За каждого хорошего человека в моей жизни, за каждый миг радости.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

MankunianecДата: Суббота, 10.11.2012, 18:54 | Сообщение # 313
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Вселенную за то, что я Здесь и Сейчас получаю полное исцеление не только физическое, а и эмоциональное, материальное, духовное!!! Благодарю Вселенную за то, что у меня прекрасный сын, за моего чудесного крестника, за то, что наши отношения с А.П. и С.П. налаживаются!!! Благодарю Вселенную за мою новую и замечательную соседку Любовь Ивановну, за мою верную и настоящую подругу Светлану!! Благодарю Вселенную за то, что я живу на прекрасной планете Земля!!! Благодарю Вселенную за тот единственный шанс, который есть у меня сейчас, снова быть вместе жить, любить, дарить радость и счастье, родить детей с моим любимым человеком Г.П.!!! Благодарю Вселенную за помощь и поддержку во всех трудных ситуациях и за мудрое руководство в моей жизни!!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! :* :* :*

larchikДата: Суббота, 10.11.2012, 19:59 | Сообщение # 314
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Благодарю Вселенную за защиту, помощь и поддержку.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

GoldyДата: Вторник, 13.11.2012, 00:58 | Сообщение # 315
Учитель Фантазии
Награды: 29
Спасибо тебе, дорогая, за полученный кредит. Он был нужен и я его получила. Благодарю.
:o

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

larchikДата: Вторник, 13.11.2012, 22:48 | Сообщение # 316
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Благодарю любимую Вселенную за знаки, которые она мне посылает. Я их вижу. Спасибо, моя Красавица!

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

ZARA86Дата: Среда, 14.11.2012, 11:41 | Сообщение # 317
Фантазёр
Награды: 2
Благодарю тебя Вселенная за взаимную любовь, за счастливую семью, за здоровье, за все блага которыми ты одариваешь меня. За снежинку, за слезинку, за детский смех, за шум ветра в камышах, за небо что над головой, за землю что питает меня, за воздух которым дышу, за все что меня окружает, радует меня за все спасибо!!! :o

VezunchikДата: Среда, 14.11.2012, 11:56 | Сообщение # 318
Учитель Фантазии
Награды: 51
Благодарю тебя, Вселенная, за то, что я живу во Франции в счастливом, законном браке, в достатке, здравии и благополучии!

Афродита777Дата: Среда, 14.11.2012, 15:38 | Сообщение # 319
Гость Фантазии
Награды: 0
Благодарю Вселенную за приятную встречу и разговор по душам с Андреем М. которая состоялась сегодня!!! :*

Сообщение отредактировал ksana1709 - Среда, 14.11.2012, 15:39

MankunianecДата: Четверг, 15.11.2012, 00:09 | Сообщение # 320
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Благодарю Любимую Вселенную за то, что я Здесь и Сейчас получаю полное исцеление!!!
Благодарю Любимую Вселенную за моих настоящих и верных друзей, за моего прекрасного, золотого сына!!! Благодарю Любимую Вселенную за то, что у меня есть квартира, а у сына любимая работа!!! Благодарю Любимую Вселенную за то, что я Живу, за то, что я родилась Женщиной!!! Благодарю Любимую Вселенную за моего любимого человека - Г.П!!! Благодарю Любимую Вселенную за изобилие и процветание!!! Благодарю Любимую Вселенную за все мои ошибки, болезни, испытания, за всех моих врагов!!! Благодарю Любимую Вселенную за моих замечательных и самых прекрасных родителей на свете, которые дали мне жизнь!!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 32 из 118«123031323334117118»
Поиск: