Пятница, 22.09.2017, 20:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 34 из 120«123233343536119120»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
Алиса_NДата: Пятница, 30.11.2012, 23:01 | Сообщение # 331
Ученик Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все, что у меня есть, за все события, что со мной происходят. Пусть все будет так, как должно быть, как лучше для меня

:* :* :*

MankunianecДата: Суббота, 01.12.2012, 16:49 | Сообщение # 332
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Благодарю Любимую, Изобильную Вселенную за все жизненные уроки, которые помогают понять, что для меня действительно ценно! Благодарю за полное исцеление Здесь и Сейчас, за Ольгу Константиновну, за мою подругу Светлану, которые мне тоже очень помогают в этом! Благодарю за то, что у моего сына есть хорошо оплачиваемая работа, за постоянную прибыль на Forex! Благодарю за все блага, которые у меня есть сейчас ! Благодарю за все, что у меня есть!!! :* :* :*

larchikДата: Суббота, 01.12.2012, 21:18 | Сообщение # 333
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Благодарю своего любимого Учителя Вселенную просто за сегодняшний день, за первый сильный снегопад, за уютный дом (где всё создается моими руками и фантазией с Твоей помощью), за пушистую любимицу сибирскую , которая в эти минуты сопит у меня коленях, за повышение зарплаты ( хоть и не на 150% , но всё же ) , за все блага, которые есть и продолжают поступать в мою жизнь Здесь и Сейчас! :o :$ :Q
А за окном сегодня было так:

Прикрепления: 6270228.png(485Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

Сообщение отредактировал larchik - Суббота, 01.12.2012, 23:44

velindaДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:16 | Сообщение # 334
Фантазёр
Награды: 3
Благодарю тебя Вселенная за то,
что я, мои родители и мои братики живы и здоровы.
Я благодарю тебя, за свой угол который имею и за еду которую ты мне посылаешь.
Я также благодарю тебе за спокойствие и мирное небо над головой!
Спасибо тебе Вселенная!

GoldyДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:51 | Сообщение # 335
Учитель Фантазии
Награды: 29
Благодарю тебя, Вселенная, за каждую хорошую возможность, что ты даешь, за то, что отводишь неудачи. Спасибо за хороших людей вокруг и их доброе отношение ко мне. Спасибо за надежды и мечты, за веру в меня других, за притягивание перемен к лучшему и исполнение желаний и моих планов. За лучшее в моей жизни - БЛАГОДАРЮ. %)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

MankunianecДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:01 | Сообщение # 336
Волшебник Фантазии
Благодарю Любимую, Щедрую, Изобильную Вселенную, которая помогает мне в полном исцелении Здесь и Сейчас, за то, что я с каждым днем все здоровею, молодею, хорошею!!!
Благодарю Вселенную за помощь и руководство в трудных ситуациях, за то, что мы легко и просто избавились от всех долгов по кв.пл и ткэ!!! Благодарю Вселенную за изобилие, за все блага и богатства, за все, что у меня есть!!! Благодарю за моего золотого сыночка, за мою настоящую подругу Светлану, Ольгу Константиновну!!! :o :o :o

MarlenДата: Среда, 05.12.2012, 16:14 | Сообщение # 337
Мечтатель
Награды: 4
Благодарю Вселенную за счастливые отношения с любимым человек,за стройную фигуру,молодость,красоту,за верных друзей,за то что у меня все так легко получается,за родителей,за прекрасную погоду за окном,за мое счастливое будущее в США,за любимые фильмы,за новую работу и этот сайт)

Веста9129Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:37 | Сообщение # 338
Житель Фантазии
Награды: 12
БлагоДарю тебя моя ВООДУШЕВИТЕЛЬНИЦА!!! ЗА ЧУВСТВА,КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ДАЛА,ЗА ЛЮБОВЬ,ЗА СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ В ЭТОМ МИРЕ И В ЭТО ВРЕМЯ,ЗА ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ И ПОДДЕРЖИВАЮТ,ЗА ЛУЧШУЮ ДОЧЕНЬКУ ЛЮБИМУЮ И ЛЮБЯЩУЮ,ЗА ЛУЧШЕГО СЫНОЧКУ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО,ЗА ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ,ЗА ЛУЧШЕЕ МЕСТО,ГДЕ Я ЖИВУ, БлагоДарю ТЕБЯ!!
ПРОСТИ РОДНАЯ ЗА ТО ЧТО РЕДКО С ТОБОЙ ОБЩАЛАСЬ,НО ТЫ НАШЛА ВЫХОД-НАШИ ВСТРЕЧИ НА ЛУЧШЕМ ФОРУМЕ ЗА ЭТО БлагоДарю ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА БлагоДарю ЗА УРОКИ ПРЕПОДАННЫЕ МНЕ,Я ХОРОШО УСВАИВАЮ УРОКИ И БлагоДарю ЗА ТО ЧТО ГОРДИШЬСЯ МНОЙ!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

:p :p :p ^_^ ^_^ ^_^ :o :o :o :* :* :* :) :) :) :'( :'( :'( %) %) %)

nimfaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:24 | Сообщение # 339
Гость Фантазии
Награды: 2
Благодарю Вселенную за то,что обследование показало, что с моим здоровьем все хорошо! Благодарю за скорейшее выздоровления моего сыночка, за то,что кашель,который его долго уже мучает пройдет очень скоро. За теплую квартиру и вкусную еду. За красивый,снежный день за окном. За Новый год,который принесет много счастливых перемен в моей жизни. Особенная благодарность Высшим Силам за возможность заниматься творчеством,развиваться в нем. За то,что скоро мне предоставится возможность поехать на отдых в Трускавец! :) Спасибо Вселенной 27*108 раз!

MankunianecДата: Суббота, 15.12.2012, 18:03 | Сообщение # 340
Волшебник Фантазии
Благодарю Любимую, Щедрую, Всемогущую Вселенную за то, что я полностью получила исцеление!!! Ура!!! Благодарю Вселенную за тот единственный шанс, который сейчас у меня есть, за встречу с моим любимым человеком!!! Ура!!! Благодарю за моего любимого сыночка, который у меня большая умничка!!! Благодарю Вселенную за все блага которые у меня есть!!! Благодарю за этот Новый Год, который будет самым счастливым в моей жизни!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 34 из 120«123233343536119120»
Поиск: