Пятница, 15.12.2017, 05:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 35 из 121«123334353637120121»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
irochka_kДата: Суббота, 15.12.2012, 22:59 | Сообщение # 341
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
МОЯ ЛЮБИМАЯ, ИЗОБИЛЬНАЯ И ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ЗА ВСЕ ТВОИ ПОДАРКИ!
ЗА ТО, ЧТО Я РОСКОШНАЯ, ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА, МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ, ЧУВСТВЕННАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ!!!
ЗА ТО, ЧТО Я СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ, НОШУ НЕФРИТОВЫЕ ЯЙЦА, УХАЖИВАЮ ЗА СВОИМ ТЕЛОМ И У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ!!! Я СВОБОДНО ДЫШУ ОБЕИМИ НОЗДРЯМИ И У МЕНЯ АККУРАТНЫЙ РОВНЫЙ НОСИК!!!
ЗА ТО, ЧТО Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ И У НАС СЧАСТЛИВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!
ЗА ТО, ЧТО Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!
ЗА ТО, ЧТО Я ЖИВУ В БОГАТСТВЕ, РОСКОШИ, СЧАСТЛИВОМ ИЗОБИЛИИ И ПРОЦВЕТАНИИ!
ЗА ТО, ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ, УДОВОЛЬСТВИЕ И ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД!
ЗА ТО, ЧТО МОЙ СЫН ЛЕГКО И ХОРОШО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ И У НЕГО ОТЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ МОИ ОШИБКИ И ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, СЛЁЗЫ И НЕУДАЧИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОСЛАНЫ МНЕ ДЛЯ ОПЫТА И УРОКОВ!
ЗА ВСЕХ, КТО ДЕЛАЛ МНЕ БОЛЬНО, ЗА ВСЕХ НЕДРУГОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ОБИДЧИКОВ, ОБМАНЩИКОВ - БЛАГОДАРЯ ИМ Я СТАЛА МУДРЕЕ И СИЛЬНЕЕ, ПОЛУЧИЛА ОПЫТ И ИЗВЛЕКЛА УРОКИ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ЗА ВСЕ ТВОИ ЩЕДРЫЕ БЛАГА, КОТОРЫМИ ТЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ОДАРИВАЕШЬ, И Я С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ИХ ПРИНИМАЮ!
Я СЧАСТЛИВА!!! МОЁ СЕРДЦЕ НАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ К БОГУ, ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ!!!

Я - Женщина-богиня и я достойна Мужчины-бога!!!
У меня идеальная счастливая семья!!!
Я живу в богатстве, счастливом изобилии и процветании!!!

Сообщение отредактировал irochka_k - Воскресенье, 16.12.2012, 03:48

KoreanDreamДата: Среда, 19.12.2012, 07:26 | Сообщение # 342
Гость Фантазии
За все хорошее в моей жизни благодарю Вселенная тебя! :) :o

MankunianecДата: Четверг, 20.12.2012, 12:40 | Сообщение # 343
Волшебник Фантазии
Награды: 110
От всей души Благодарю Любимую Вселенную за то, что я легко и быстро оформила документы на квартиру в декабре этого года!!! Благодарю за полное исцеление в этом месяце, я снова красивая, стройная, жизнерадостная, любимая, я чувствую себя превосходно!!! Благодарю за встречу с моим любимым человеком, которая вот-вот произойдет!!! Ура!!! Благодарю за помощь, поддержку, мудрое руководство!!!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! :*

Сообщение отредактировал Mankunianec - Четверг, 20.12.2012, 12:43

KrasotkaДата: Среда, 26.12.2012, 07:49 | Сообщение # 344
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Дорогая моя Вселенная спасибо тебе за рождественские подарочки,спасибо за все!!! :o

Алиса_NДата: Среда, 26.12.2012, 11:44 | Сообщение # 345
Ученик Фантазии
Награды: 6
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ

за все подарки, которые я получаю,
за то, что у меня достаточно денег, чтобы дарить замечательные подарки моим близким и друзьям.
За то, что я счастливая, здоровая, красивая, уверенная в себе женщина.
За то, что у меня замечательный, добрый, умный сын.
За то, что у меня счастливая семья, рядом со мной любящий меня мужчина, на которого можно положиться.
За то, что у меня интересная, высокооплачиваемая работа, дружный коллектив и заказчики стоят в очереди за нашими услугами.
За то, что ты, ВСЕЛЕННАЯ, заботишься обо мне

:o

:o :o :o :o :o :o

Богатая-СчастливаЯДата: Среда, 26.12.2012, 19:54 | Сообщение # 346
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Благодарю тебя, Вселенная, за все уроки. которые я получаю. за прекрасных людей, с которыми я познакомилась и общаюсь, за подарки, которыми ты так часто одариваешь меня, спасибо за здоровье моих близких и мое, за мою счастливую взаимную любовь, которую я верю встречу в ближайшее время :* :* :o :o

MankunianecДата: Среда, 26.12.2012, 21:55 | Сообщение # 347
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Благодарю, тебя моя Любимая Вселенная, за то, что мы сегодня сделали документы на квартиру!!! Все было хорошо и моя сестра, молодец, приехала и все подписала. Благодарю за помощь прекрасного и замечательного человека - Любовь Ивановны!!! Благодарю за то, что я получаю полное исцеление здесь и сейчас!!! Благодарю за помощь в БТИ Андрея, друга моей сестры!!! Благодарю за помощь и поддержку во всех моих делах!!!

Алиса_NДата: Пятница, 04.01.2013, 18:08 | Сообщение # 348
Ученик Фантазии
Награды: 6
Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ, за то, что ты исполняешь мои желания!!!

%) %) %)

ЛионораДата: Пятница, 04.01.2013, 20:42 | Сообщение # 349
Гость Фантазии
Благодарю Вселенную за все,чем я пользуюсьв этом мире: за работу,за отпуск который я провожу в Европе,за здоровье,за блага,.за мои желания,которые ты исполняешь,за помощь и поддержку, за людей которые окружают меня. :o

IoannikiaДата: Пятница, 04.01.2013, 23:07 | Сообщение # 350
Гость Фантазии
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК ОГРОМНЫЙ, ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ МОЕЙ МАМЫ И СВОЕ!!!
ЗНАКОМИШЬ МЕНЯ ТОЛЬКО С ДОБРЫМИ, ЧЕСТНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ БЕЗОТКАЗНО ПОМОГАЮТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 35 из 121«123334353637120121»
Поиск: