Суббота, 10.12.2016, 21:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 118«123456117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
alla555_5Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:29 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ВСЕЛЕННАЯ Благодарю тебя за мою вторую половинку - настояющую и искреннюю любовь в этом году, Благодарю тебя за мое постоянное растущее материальное благосостояние, Благодарю тебя за здоровье и хорошее материальное благосостояние моих родных и близких, Благодарю тебя за мою стройную фигуру, Благодарю тебя за мою идеальную работу, Благодарю тебя за мое всегда хорошее настроение, Благодарю тебя за заботу обо мне и за любовь ко мне и моим близким и родным, Благодарю тебя за счастье и правильный путь, который ты мне указала.
:*

wertДата: Четверг, 22.07.2010, 16:00 | Сообщение # 32
Фантазёр
Награды: 3
Благодарю Вселенную за отличный день, за встречу с хрошими людьми, за превосходный результат!!! :o :o :o

DgivaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:19 | Сообщение # 33
Выпускник Фантазии
Награды: 16
Веленная, благодарю тебя за возможность быть любимой и любить Сергея, спасибо за эти дни полные счастья и радости, полные любви в его глазах, счастья на его устах, и этой улыбки, которая громче всех слов о любви. Спасибо тебе, Вселенная, за подаренную нам возмоность быть вместе, за эту встречу!!!

NatannaДата: Четверг, 29.07.2010, 03:14 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 2
Вселенная, благодарю тебя, за то что я в совершенстве знаю английский язык, поэтому учеба в Великобритании мне дается легко. Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! :o :o :o :) :) :)

СамаяС4астливаяДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:17 | Сообщение # 35
Ученик Фантазии
Награды: 23
Благодарю Вселенную за все, что есть в моей жизни!!! Спасибо за родителей, бабушку, дедушку, сестренку, друзей, школу, универ, работу. Спасибо за весь тот опыт, что я получила!!! Спасибо за каждый день в моей жизни!!! Спасибо за то ,что у меня есть возможность сидеть и писать эти строки!!!Спасибо за то,что я такая какая есть!!!!!!! Я люблю тебя!!! Благодарю тебя!!!

СамаяС4астливаяДата: Среда, 18.08.2010, 14:12 | Сообщение # 36
Ученик Фантазии
Награды: 23
Это опять я))))))благодарю Вселенную за сегодняшний день!!!!!Спасибо!!!Я поняла,что на правильном пути!!!Люблю тебя!!!

Анюта-tmДата: Вторник, 24.08.2010, 18:55 | Сообщение # 37
Гость Фантазии
Благодарю тебя Вселенная за моих любимых родителей,за моего дорого сынулю,за здоровье которое даруешь мне и мои близким! :o :o :o Спасибо тебе Вселенная за мою работу,которая приносит мне хороший доход!Спасибо тебе за те трудные уроки жизни,которые меня научили осознавать свои плохие поступки! Спасибо тебе за мою "подругу" ,благодаря ей я стала больше верить в себя и свои силы! Спасибо тебе за Все! Я люблю тебя! :* :* :*

N_NuriДата: Среда, 25.08.2010, 18:31 | Сообщение # 38
Гость Фантазии
Награды: 0
Вселенная, благодарю за встречи с любимым!!!!! Спасибо!!!!

XuДата: Четверг, 26.08.2010, 00:26 | Сообщение # 39
Мечтатель
Спасибо огромное, Вселенная! За то, что исполнила мечту моего сына! За все те уроки, которые ты мне даёшь, благодаря которым я становлюсь мудрее, уверенней в себе и своих силах. Спасибо за ВСЁ!

GiuliaДата: Среда, 22.09.2010, 14:30 | Сообщение # 40
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Благодарю, тебя, милая Вселенная за ВСЕ, что у меня есть! :*
Благодарю тебя за то, что мои отношения с Лучшим для меня Мужчиной начинаются и развиваются наилучшим для нас образом!
Благодарю тебя за то, что мы создаем с ним крепкую и счастливую семью в будущем!
Божественном порядке посредством Божественной Любви для Высшего блага всех, кто имеет к этому отношение! :*
Благодарю! Я достойна иметь то, чего желаю! :*

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 4 из 118«123456117118»
Поиск: