Понедельник, 05.12.2016, 21:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 42 из 118«124041424344117118»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
KrasotkaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:04 | Сообщение # 411
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя Вселенная, за  счастливую, взаимную любовь в моей жизни c Лучшим для меня мужчиной! Я этого достойна! Благодарю!

MankunianecДата: Суббота, 06.07.2013, 15:47 | Сообщение # 412
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогая моя и Любимая Вселенная!!! Я от всей души Благодарю тебя за то, что я получила полное исцеление и достигла эмоционально-здорового состояния!!! Благодарю тебя за мощный финансовый поток, который просто обрушился на нас!!! Благодарю тебя за моего золотого сыночка, за его доброе сердце и щедрую душу!!! Благодарю тебя за то, что моя жизнь входит в долгую, счастливую белую полосу увлекательной, интересной, новой жизни, где есть здоровье, счастье, любовь, изобилие, гармония и все блага!!! Благодарю тебя, моя любимая Вселенная, за то, что из мой жизни ушел весь негатив и неприятности, тяжелые испытания и все, все плохое!!! Благодарю Тебя за твою помощь, поддержку, мудрое руководство, за то изобилие, которое окружает меня и всю мою семью!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!

larchikДата: Суббота, 06.07.2013, 18:47 | Сообщение # 413
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Моя Бесконечно Добрая Вселенная!!! Как я Тебя люблю!!! Не устану повторять это снова и снова!!! Каждый день я ощущаю Твою заботу, Твою любовь ко мне! Постоянные подарочки, пусть и небольшие, но в каких количествах! Это всё Твоя работа, моя "золотая рыбка", я всё вижу, замечаю и ВСЕГДА Тебя благодарю! С большим удовольствием приму ещё большее количество Твоей Доброты, Щедрости, Любви , Заботы!

Прикрепления: 4624557.jpg(14Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

DJAMILJAДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:50 | Сообщение # 414
Учитель Фантазии
Награды: 11
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
$IMAGE1$

Rosalinda8921Дата: Среда, 10.07.2013, 17:07 | Сообщение # 415
Гость Фантазии
Награды: 1
ORACIÓN PARA QUE TE LLAME EN 10 MINUTOS

Señor, que en este momento, AN este pensando en mi, LJ, Queriendo a toda costa estar a mi lado, queriendo verme, abrazarme, besarme, que su boca tenga muchas ganas de besarme y que en su mente solo me tenga a mi. Que AN me busque ahora mismo. Hoy mismo que me llame para estar a su lado para siempre. Que me llame hoy mismo. Lo publico con toda la fe que mi corazón me permite tener, ojalá se cumpla, muchas gracias

KsanaДата: Среда, 10.07.2013, 17:26 | Сообщение # 416
Фантазёр
Награды: 0
Благодарю тебя вселенная За прекрасных деток, романтика мужа, добрейшую маму, красавицу сестру и много много чего хорошего в моей жизни!
Мне никогда не бывает скучно с тобой! Люблю тебя! Благодарю тебя! :o

[url=http://www.fantasiya.net][im

РуфьБолтушкинаДата: Пятница, 12.07.2013, 12:05 | Сообщение # 417
Учитель Фантазии
Награды: 8
благодарю Вселенную за то, что я живу, за , что ячеловк, за то, что я женщина!!!!

МышаДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:29 | Сообщение # 418
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Спасибо тебе огромное за мою ЖИЗНЬ! За то что в ней все гармонично, за мужа любящего и любимого! За детей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За радости в жизни, за уроки... За твою любовь ко мне... СПАСИБО!!!

DJAMILJAДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:17 | Сообщение # 419
Учитель Фантазии
Награды: 11
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ НАС!!!!!!!!!!!!!!!! 
МЫ ВСЕ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

$IMAGE1$

РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:26 | Сообщение # 420
Учитель Фантазии
Награды: 8
Благодарю Ангела Хранителя!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 42 из 118«124041424344117118»
Поиск: