Суббота, 23.09.2017, 08:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 45 из 120«124344454647119120»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Благодарим Вселенную!
МышаДата: Пятница, 09.08.2013, 23:05 | Сообщение # 441
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Любимая моя ВСЕЛЕННАЯ! Я тебе очень благодарна, за то что моя семья наконец то выбралась с долгов и кредитов! За то что моя семья и я обрели финансовую свободу! Теперь мы можем себе позволить все, что надо нам и даже более того! Мы встали на ноги и идем вперед к достижении своих целей !!! Спасибо  тебе ДОРОГАЯ!!! 
Прикрепления: 4037231.jpg(15Kb)

МерилинДата: Четверг, 15.08.2013, 23:38 | Сообщение # 442
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогая Вселенная!Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути. С каждым днём моя
жизнь становится всё лучше и лучше. Я - баловень судьбы!!!
Дорогая Вселенная, Я благодарна тебе за свою жизнь, за то что у меня была такая прекрасная мама, за папу, за моих братьев и сестру, за моего сыночка,  за мужа, за тех людей хороших, которых ты мне посылаешь на пути. От всего сердца благодарю за всё!!!!! Благодарю что слышишь меня, направляешь, заботишся обо мне, за то что исполняются самые заветные желания.
ВСЕЛЕННАЯ. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ МОЕГО СЫНОЧКА!!!!
СПАСИБО!!!!!
СПАСИБО!!!!!СПАСИБО!!!!!СПАСИБО!!!!!СПАСИБО!!!!!

Благодарю Вселенную, Ангела-Хранителя и все Высшие силы, помогающие мне
во всех моих делах и исполняющие все мои желания, охраняющие меня от
неприятностей. Спасибо за всё!!!
Прикрепления: 9444219.gif(63Kb)

MankunianecДата: Пятница, 16.08.2013, 11:31 | Сообщение # 443
Волшебник Фантазии
Награды: 110
БЛАГОДАРЮ мою любимую, щедрую потрясающую ВСЕЛЕННУЮ за то, что у меня началась новая, увлекательная, интересная, счастливая жизнь!!! Я это чувствую, вижу и реально уже ощущаю и с каждым днем мое настроение улучшается, появляется приток новых сил и энергий, я за все это БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ за то изобилие, которое входит в мою жизнь, за полное исцеление, которое я получила, за твою помощь, поддержку, мудрое руководство, новые знания, которые мне так были необходимы!!! БЛАГОДАРЮ за то, что мои отношения с моей сестрой постепенно налаживаются, за то, что уходит непонимание, обиды и все плохое, что было между нами!!! БЛАГОДАРЮ за избавление от всего негатива, направленных на меня и мою семью!!! БЛАГОДАРЮ за моего золотого сыночка, за его успехи, за его доброе и щедрое сердце, за то, что с таким сыном в жизни не пропадешь!!! БЛАГОДАРЮ за все испытания, жизненные уроки, проблемы, болезни, неприятности, за всех моих врагов!!! Благодаря всему этому я стала сильной, мудрой, здоровой, повернулась к Богу и к тебе, моя любимая ВСЕЛЕННАЯ!!! Я очень тебя ЛЮБЛЮ!!!

Сообщение отредактировал Mankunianec - Пятница, 16.08.2013, 11:33

IlyushechkaДата: Суббота, 17.08.2013, 00:17 | Сообщение # 444
Философ Фантазии
Награды: 16
Спасибо дорогая Вселенная, что подарила мне отдых с моей подругой в Кемере с 20 по 31 августа 2013 года. Отдых получился на 5+. СПАСИБО!!! Да будет так!!

CharodeykaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:07 | Сообщение # 445
Мечтатель
Награды: 9
Благодарю Вселенную за комфорт! Люблю тебя Вселенная!!!

ЛюбимаяЯДата: Среда, 21.08.2013, 00:13 | Сообщение # 446
Житель Фантазии
Награды: 24
Благодарю!Благодарю-благодарю Тебя за все,что я имею!!!
Благодарю за Твою заботу и защиту!
Благодарю Тебя за Твою Любовь ко мне.
Люблю Тебя!!!

Прикрепления: 2228326.jpg(15Kb) · 4059149.gif(8Kb) · 0384074.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал marina-rina1 - Среда, 21.08.2013, 00:26

МерилинДата: Среда, 21.08.2013, 00:49 | Сообщение # 447
Волшебник Фантазии
Дорогая Вселенная!Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути. С каждым днём моя
жизнь становится всё лучше и лучше. Я - баловень судьбы!!!
Дорогая Вселенная, Я благодарна тебе за свою жизнь, за то что у меня
была такая прекрасная мама, за папу, за моих братьев и сестру, за моего
сыночка,  за мужа, за тех людей хороших, которых ты мне посылаешь на
пути. От всего сердца благодарю за всё!!!!! Благодарю что слышишь меня,
направляешь, заботишся обо мне, за то что исполняются самые заветные
желания.
ВСЕЛЕННАЯ. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ МОЕГО СЫНОЧКА!!!!
СПАСИБО!!!!!

Благодарю Вселенную, Ангела-Хранителя и все Высшие силы, помогающие мне
во всех моих делах и исполняющие все мои желания, охраняющие меня от
неприятностей. Спасибо за всё!!!
Прикрепления: 6024645.gif(69Kb)

МышаДата: Среда, 21.08.2013, 13:11 | Сообщение # 448
Волшебник Фантазии
Любимая моя ВСЕЛЕННАЯ! Я тебе очень благодарна, за то что моя семья наконец то выбралась с долгов и кредитов! За то что моя семья и я обрели финансовую свободу! Теперь мы можем себе позволить все, что надо нам и даже более того! Мы встали на ноги и идем вперед к достижении своих целей !!! Спасибо  тебе ДОРОГАЯ!!! 
Прикрепления: 5771785.jpg(7Kb)

МерилинДата: Четверг, 05.09.2013, 15:19 | Сообщение # 449
Волшебник Фантазии
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ. СЕГОДНЯ Я ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ,КОТОРЫХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА. СПАСИБООООООООООО, ПРОСТО НЕТ СЛОВ
СПАСИБО!!!!!
Прикрепления: 4384281.jpg(60Kb) · 7747771.jpg(211Kb)

МышаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:39 | Сообщение # 450
Волшебник Фантазии
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе Огромное, за все чем ты меня одарила!!! Спасибо за прекрасное солнышко за окном, спасибо за сыновей моих умных и счастливых, за мужа крепкое плечо, за то что каждый день приносит много радости в мою душу и разум! Спасибо за то что я уверенна в завтрашнем дне, я знаю что ты нас любишь, я знаю что ты нам помогаешь во всем! Спасибо Вселенная за то что мои желания сбылись!!! Люблю тебя крепко!!! Благо Дарю!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Благодарим Вселенную! (Пишем благодарности за все хорошее)
Страница 45 из 120«124344454647119120»
Поиск: