Пятница, 09.12.2016, 14:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 34 из 63«1232333435366263»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебные липучки!
Волшебные липучки!
FREDYSДата: Суббота, 07.01.2012, 00:39 | Сообщение # 331
Фантазёр
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ВЕЧНО КО МНЕ ЛИПНЕТ УДАЧА БОГАТСВО И СЧАСТЬЯ!! ДА БУДЕТ ТАК!

ФайнаДата: Среда, 11.01.2012, 02:01 | Сообщение # 332
Мечтатель
Награды: 5
Вечно ко мне липнут модельного и не очень вида барышни с о своими заказами на пошив модной одежды!!! Прямо липнут и липнут, не оторваться!!! Да будет ТАК!!!
:) :) :) :) :) :) :)

IlyushechkaДата: Среда, 11.01.2012, 02:25 | Сообщение # 333
Философ Фантазии
Награды: 16
Вечно ко мне липнет интересная высокооплачиваемая работа и деньги пачками липнут ко мне.
Да будет так!! :D ^_^ :p

алхимиЯДата: Среда, 11.01.2012, 07:14 | Сообщение # 334
Гость Фантазии
Награды: 1
Вечно ко мне липнут самые лучшие возможности и обстоятельства. Наша семья влипла в прекрасные гармоничные отношения, у нас царит дух любви, взаимопонимания, взаимоуважения, радости и счастья!!! :* Влипла в 2012 году в Одесский Государственный Педагогический Университет им. Ушинского в качестве студентки факультет психологии (института психологии) :? . Постоянно влипаю в мудрость, осознанность, духовное развитие, обучение, изучение иностранных языков (английский. французский. итальянский). Влипла в изучение латиноамериканских танцев. Ко мне постоянно липнут замечательные духовно-развитые люди, которые дают мне подсказки и которым подсказываю я при необходимости, куда дальше двигаться на пути духовного развития. Вселенная постоянно меня влипает в самые лучшие для меня ситуации. Влипла в потрясающий ремонт и переделку нашей квартиры - так как хочу этого я. Влипла в покупку шикарной мебели, современной аудио и бытовой техники в нашу отремонтированную квартиру. Влипла в любовь к своему мужу, сынульке, родным, близким. :* К моему сыночку липнут оценки 10, 11, 12. :? К моему сыночку прилип очень хороший преподаватель английского языка по месту жительства и в январе 2012 он влип в занятия 2 раза в неделю. К моему сынульке прилипло крепчайшее здоровье, терпение, прилежность, трудоспособность, желание узнавать новое, желание быть полезным и прилипло очень хорошее поведение. Мой любимый муж в 2012 году влип в должность старшего механика на очень крупных и новых судах, что влипнуло нашу семью в ещё лучшее материальное благосостояние. Мой муж и я влипли в крепкое здоровье. Влипла в занятия йогой (о чём давно мечтала). Мой муж так влип в деньги, что аж купил автомобиль BMW X6 (чёрный лаковый, самая полная комплектация). Мы так влипли в денежки, что в течение 2012 года выплатили кредит за квартиру! :) Влипла в бесконечные путешествия по всему миру. Ко мне постоянно липнут радость, счастье, любовь, мудрость, терпение, концентрация и умение доводить начатое дело до конца. Ко мне прилипло понимание зачем я Тут :) Влипаю в медитативное состояние когда мне надо. Влипла в деньги, а деньги прилипли ко мне навсегда!!! %) Влипла в мастерство вождения и прекрасно вожу свою любимую красненькую машиночку Тийдочку :$ Ко мне прилипла новая, подаренная мужем шикарная норковая шуба в конце 2012 года. А в феврале ко мне прилипла классная новая дублёнка, которая мне очень нравится (чтобы в машине было удобно ездить :) ) Мои родные и близкие влипли в крепкое здоровье, влипли в материальное благосостояние и к ним прилипли навсегда большие деньги, влипли в любовь и осознанность, влипли в счастье и радость, влипли в осуществление всех желаний и мечтаний, влипли в духовное развитие и принятие себя :*
Вот это я влипла так влипла. Супер!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!! :) :*
ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ!!! :*

Прикрепления: 3768075.png(17Kb) · 6758683.jpg(154Kb) · 3153449.jpg(426Kb) · 3432775.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал алхимиЯ - Среда, 11.01.2012, 18:38

volwebnaya_i84Дата: Среда, 11.01.2012, 07:19 | Сообщение # 335
Гость Фантазии
Награды: 8
ВЕЧНО КО МНЕ ЛИПНУТ ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ. :) ДА БУДЕТ ТАК!!! %) :p :)

YaraДата: Среда, 11.01.2012, 23:03 | Сообщение # 336
Учитель Фантазии
Награды: 45
Вечно ко мне липнут большие деньги, счастье и любовь! :) :* :p

SyzikДата: Четверг, 12.01.2012, 10:44 | Сообщение # 337
Ученик Фантазии
Награды: 6
%) %) %)
Вечно липнут ко мне крупные денежные суммы и красивые молодые женщины!!!
:* :* :*

снегурочкаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:20 | Сообщение # 338
Житель Фантазии
Награды: 13
Вечно ко мне липнет интересная высокооплачиваемая работа и деньги пачками липнут ко мне. :D Мои родные и близкие влипли в крепкое здоровье,влипли в счастье и радость, влипли в осуществление всех желаний и мечтаний, влипли в духовное развитие,влипли в огромную чистую взаимную любовь, :* ко мне прилипла классная новая шикарная норковая шуба и 2-х уровневая 5-ти комнатная квартира :) при чем прилипла безвозмездно и ДА БУДЕТ ТАК!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! :* %) :?

ratlanaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:25 | Сообщение # 339
Мечтатель
Награды: 7
Вечно ко мне липнут деньги финансовое благополучие!
Вечно ко мне липнут новые клиенты!
Вечно ко мне липнет все хорошее!
Ко мне прилипла чудесная возможность переехать в Москву!

:)

FREDYSДата: Пятница, 13.01.2012, 00:10 | Сообщение # 340
Фантазёр
Награды: 3
ВЕЧНО КО МНЕ ЛИПНУТ ДЕНЬГИ ,ДЕНЬГИ ,ДЕНЬГИ!
ВЕЧНО КО МНЕ ЛИПНУТ ВЕЗЕНИЕ ВЕЗЕНИЕ ВЕЗЕНИЕ!
ВЕЧНО КО МНЕ ЛИПНУТ УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!
ВЕЧНО КО МНЕ ЛИПНУТ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ!
ВЕЧНО КО МНЕ ЛИПНУТ ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ!
ТАК ЕСТЬ ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА! ДА БУДЕТ ТАК!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебные липучки!
Страница 34 из 63«1232333435366263»
Поиск: