Воскресенье, 11.12.2016, 12:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » А к чему нам Интернет? ;) (Простейшая методика изменения жизни к лучшему!)
А к чему нам Интернет? ;)
miss-WolgaДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всем волшебникам- здрасьте!

Хочу описать вам мой волшебный ритуал. Не знаю, был ли такой.
Я нигде не читала, не видела...Просто пришло в голову, и я в него сразу поверила...Но, мне кажется, ритуал оттого сильнее, чем больше волшебников его применяют!  :)

Для этого мне потребовалось всего ничего- Два почтовых ящика и Интернет... 
С ящика 1 ,  я от своего имени,  пишу письмо вымышленной подруге на ящик 2. С изложением так сказать, моей жизни. Так, как я привыкла писать е-мейлы своим настоящим подругам. Единственное отличие- я рассказывала о событиях, которые должны были произойти, уже в прошедшем или настоящем... Т.е. рассказывала не о мечтах, а о том, что мне хотелось бы изменить в моей жизни уже сейчас. Например, долгое ожидание спец.разрешения чиновников...Я описала, что Господин В, от которого зависело мое дело, готов мне во всем содействовать и как я ему за это благодарна! И так далее...
Потом отправляю письмо вымышленной подруге. Через несколько часов, а то и на след.день- чтобы успеть  "забыть" о чем писала- захожу в ящик 2, читаю полученное письмо так, будто от моей подруги, и пишу ей ответ. С наводящими вопросами, словами поддержки,  восхищения и восхваления, пожеланиями добра. Т.е. все, что мне в данный момент необходимо со стороны. И отправляю письмо на ящик 1... И так далее веду переписку.  С новыми подробностями моей жизни. Подругу наградила и именем, и семьей и историей... Сделав ее таким образом, реальной... 

Способ реально работает! Нужно только отпустить все так, как Вы делаете с письмами друзьям.
Надеюсь, что и Вам поможет!

NikollДата: Вторник, 31.05.2016, 11:25 | Сообщение # 2
Фантазёр
Цитата miss-Wolga ()
Способ реально работает!
Вы настояший волшебник :o

miss-WolgaДата: Вторник, 31.05.2016, 11:49 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Спасибо, Николь!
Самое интересное-когда после двух-трех раз написанное сбылось,
я дала мысленно себе обещание- если сбудется одно трудное дело- я опишу метод на одном из сайтов Симорона... Вопрос решился, и очень удачно... И я немного задержалась с описанием метода здесь- то регистрация, потом чтоб описать подробно и не длинно... И тут вчера происходит неприятность. Немаленькая... Сразу мысля- не сдержала обещание, по времени слишком долго все делаю...Мысленно пообещала, что в тот же вечер напишу о методе... Пришла домой, и постаралась уложиться... 
И вот сегодня мой вопрос решился опять благополучно!  (ну конечно же, при помощи опять же метода!)
Так что дерзайте! Надеюсь, что отпишитесь, как Вам помогло!

NikollДата: Вторник, 31.05.2016, 11:57 | Сообщение # 4
Фантазёр
miss-Wolga

у вас есть возможность еще написать))) я отправила вам л\с

IN_NOCHKAДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:52 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 0
Прикольно :) спробую

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » А к чему нам Интернет? ;) (Простейшая методика изменения жизни к лучшему!)
Страница 1 из 11
Поиск: