Суббота, 21.10.2017, 15:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 271232627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Я очень хочу поехать на море в сентябре! Кому несложно - представьте меня там!

Прикрепления: 9442318.jpg(117Kb)

СамаяС4астливаяДата: Среда, 01.09.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 23
ТАК!!!Ты на море, нежишься на солнце, рядом шумит прибой ,чайки кричат. Ты берешь спелый персик и ешь его с удовольствием,по руке течет сок. Ты улыбаешься и мысленно благодаришь вселенную за этот прекрасный солнечный день!!!
Да будет ТАК!!!

И мне поволшебьте пожалуйста!!!

Я рядом со своим мужчиной. Он любит меня, а я его. Я выхожу за него замуж!!!

fkaiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 3
Мечтатель, ты стоишь у входа в Загс с букетом цветов и ощущаешь счастье, держишь под руку будущего мужа и улыбаешься и вот играет марш Мендельсона и вы входите в дверь <_< %)

Я хочу, чтобы мой муж вернулся и у нас родился еще ребенок. Буду ждать %)

ФеяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 298
fkai, к тебе в самый неожиданный момент возвращается муж. Он наконец-то понял, что ты - самое дорогое, что у него есть. Он понял, что не может без тебя жить и очень хочет еще детей.!!! Ты приняла его обратно и вы зажили самой счатливой семейной жизнью. Ты беременна! Он носит тебя на руках, заботится о тебе, дорожит тобой и оочень любит! :o

А мне, плиз, удачи в делах!!!

СутьДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:44 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 7
Феюшка, ты просыпаешься сутра и улыбаешься, потому что впереди тебя ждет удачный день. Все обстоятельства складываются в твою пользу, нужные люди сами появляются на твоем пути, у тебя все получается без особых усилий. Твои дела не нуждаются в постоянном контроле и приложении больших усилий, ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ САМО СОБОЙ ВОВРЕМЯ И ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ. Удача сопутствует тебе во всех твоих начинаниях. Ты все можешь, ведь ты Волшебница. :o

Volshebnaya, ты гуляешь по берегу моря, на мокром песке остаются твои следы, волны плещуться у твоих ног, ты счастлива и умиротворенна, ты отдыхаешь от городской суеты, общаешься с морем и получаешь позитивный заряд на весь будущий год. :*

СамаяС4астливая, у тебя счастливый день - тебе сделали предложение и ты дала согласие выйти замуж за любимого мужчину, вы вместе и счастливы, вы всегда будете помнить этот день и расскажите о нем своим детям, ведь они обязательно зададут вопрос "Мама, папа, расскажите как вы познакомились и полюбили друг друга!" С этого дня начинается новая история - история вашей дружной и счастливой семьи. :*

Девочки, удачи и исполнения желания всем, а мне пожелайте, пожалуйста, собственный дом. %)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

fkaiДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:23 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 3
Феюшка, уже вечер и ты немного в шоке и удивлений от того. что весь день тебе везло.Как??? Это было супер, так и есть на самом деле, как же тебе везет!!!! %)
Да, так и есть, ты должна в это поверить. Ты очень счастлива и все твои близкие говорят об этоом и восхищаются тобой %)

СамаяС4астливаяДата: Среда, 08.09.2010, 11:55 | Сообщение # 8
Ученик Фантазии
Награды: 23
Суть, ты просыпаешься от стука дождя по стеклу.Сегодня выходной, никуда не надо спешить. лениво потягиваешься в постели, открываешь глаза и осознаешь в этот дождливый день, что ты у себя дома!А твой прекрасный дом защищает тебя от непогоды, сохраняет тепло и уют. Ты мысленно благодаришь свой дом!!!Встаешь, идешь на кухню.Она у тебя просто замечательная. Варишь прекрасный кофе и идешь по комнатам своего дома, излучая любовь и благодарность!!!

Ника-MagicДата: Вторник, 19.10.2010, 15:48 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
СУТЬ, ДОРОГАЯ! Я ПРОСТО ВИЖУ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ А ВИЖУ, КАК ТЫ СОБИРЕШЬ В ТВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ. НА КУХНЕ "ТРУДИТСЯ" УМНАЯ ТЕХНИКА, В ГОСТИННОЙ ТРЕЩИТ ОГОНЬ В КАМИНЕ, ВСЕМ ТЕПЛО И УЮТНО, А ЗА ОКНАМИ ВО ДВОРЕ ПО МОЩЕНОЙ ПЛОЩАДКЕ БЕГАЕТ ... (ПОРОДУ ПРИДУМАЙ САМА) МИЛЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ПЕСИК...
ПРЯМО ИЗ ГОСТИННОЙ МОЖНО ВЫЙТИ НА ТЕРРАСУ К ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ БАРБЕКЮ, ЗА ПЛОЩАДКОЙ СКРЫВАЕТСЯ ЧУДЕСНАЯ БАНЬКА (САУНА). НО, ТАМ ТОЛЬКО ДЛЯ САМЫХ, САМЫХ... О, КАКАЯ У ТЕБЯ УЮТНАЯ СПАЛЬНЯ, ПОДСВЕТКА ТЕПЛАЯ И РАСПОЛАГАЕТ КО СНУ, НЕ ЗАХОЧЕШЬ УСНЕШЬ, А ПОСТЕЛЬ... КАК НА НЕЙ ХОРОШО...НА ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБОЧКЕ ПУЛЬТ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ЦЕНТРА, МОЖНО НЕ ВСТАВАЯ ОТКРЫТЬ И ЗАКРЫТЬ ШТОРЫ, ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПОДСВЕТКУ. СУТЬ, Я ТОЖЕ ХОЧУ К ТЕБЕ В ГОСТИ. :o :o :o

Ника-MagicДата: Вторник, 19.10.2010, 15:53 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
РЕБЯТА!
ПРЕДСТАВЬТЕ , ПОЖАЛУЙТА, ЧТО У МЕНЯ ЗАРПЛАТА ВЫРОСЛА В ДВА РАЗА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 1 из 271232627»
Поиск: