Вторник, 24.10.2017, 08:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 27«1211121314152627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 12.05.2012, 14:22 | Сообщение # 121
Главный маг
Награды: 360
Я великолепный водитель своего новенького, вишневого цвета - Volkswagen Golf III!!!

Спасибо Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 108*27
Прикрепления: 9740150.jpg(204Kb)

НаташаДата: Четверг, 12.07.2012, 14:20 | Сообщение # 122
Мечтатель
Награды: 3
Дорогая волошебница! Ты просыпаешься утром, выпиваешь чашечку кофе, берешь ключи от машины и идешь в гараж. Ты открываешь дверь гаража, подходишь к машине и говоришь ей ласково "Доброе утро моя дорогая ласточка!" Ты садишься в машину, поворачиваешь ключ в зажигании, заводишь машинку и выезжаешь. Окно машины открыто, из машины звучит твоя любимая музыка, ты прекрасно смотришься в машине, ты- королева. Ты великолепно ездишь по городу. Водители мужчины обгоняя тебя удивляются, что за рулём женщина, ты супер классный водитель! Вечером возращаясь в гараж, ты говоришь своей машинке "Спасибо большое тебе моя ласточка, ты не разу не подвела меня, и благодаря тебе мы многое успели!"
Ты очень любишь свою машину, и ваша любовь взаимна!
Прикрепления: 9128278.jpg(84Kb)

НаташаДата: Четверг, 12.07.2012, 14:22 | Сообщение # 123
Мечтатель
Награды: 3
У меня стройная фигурка и я вешу 62 кг.

Libellchen_nДата: Четверг, 02.08.2012, 12:20 | Сообщение # 124
Фантазёр
Награды: 1
Дорогая Наташа, ты подходишь к зеркалу и видишь там красивую, стройную девушку с отличной фигурой! Ты идешь в ванную комнату и встаешь на весы и, УРА!, они показывают всего 62 кг. ТЫ просто прекрасно выглядишь и чувствуешь себя самой красивой! :o

Libellchen_nДата: Четверг, 02.08.2012, 12:21 | Сообщение # 125
Фантазёр
Награды: 1
Мой папа полностью поправился! Он здоров и счастлив, и полон сил! У него впереди еще много счастливых и долгих лет жизни и он понянчится со всеми своими внуками!

AUMДата: Четверг, 02.08.2012, 12:44 | Сообщение # 126
Философ Фантазии
Награды: 65
Libellchen_n,ваш папа уже начинает наполняться крепким здоровьем,которое ему посылает космос,он счастлив,у вас в семье начинается эра здоровья,благополучия,гармонии :o
Прикрепления: 7550603.jpg(61Kb)

ShikariДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:37 | Сообщение # 127
Философ Фантазии
Награды: 112
Айра, ты забыла рассказать о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)

AUMДата: Вторник, 11.09.2012, 22:42 | Сообщение # 128
Философ Фантазии
Награды: 65
Хочу быть просто счастливой...чтобы был рядом человек,который искренне любил и взаимно мною был любим.

другаяЯДата: Среда, 12.09.2012, 11:42 | Сообщение # 129
Ученик Фантазии
Награды: 36
Дорогая Айра - ваша жизнь полна приятных событий и перемены хорошие важные нужные - уже на подходе.счастье наполняет вашу жизнь: вы понимаете что с сегодняшнего дня стало всё по-другому.Вы наконец-то обрели свою любовь,любимого верного вам мужчину.Он красив умён успешен.Он любит вас всем сердцем,вы для него - одна единственная и неповторимая.Ваша с ним любовь - взаимна воздушна и прекрасна.Вы оба счастливы - вам хорошо друг с другом.Счастье и Любовь переполняет вас. :* :* :* :* :*
С этого дня - Любовь и Счастья ваши пожизненные спутники.Да будет так!!!

другаяЯДата: Среда, 12.09.2012, 11:54 | Сообщение # 130
Ученик Фантазии
Награды: 36
Я успешный востребованный food фотограф,у меня лучшая камера и собственная студия.Мои работы с лёгкостью продаются в том числе,на всех стоках и фотобанках.

Да будет так!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск: