Пятница, 09.12.2016, 04:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 14 из 27«1212131415162627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

УдачливаяДата: Четверг, 13.09.2012, 01:33 | Сообщение # 131
Учитель Фантазии
Награды: 21
ДругаяЯ, я вижу сколько ты трудишься и сколько вдохновения излучают твои глаза, ты буквально видишь, и ощущаешь все красивое и гениальное, и с необыкновенной точностью, с помощью своих снимков передаешь чувства и красоту другим. И тебя ценят и признают, за это. А число поклонников, твоих трудов пополняется с каждым днем. Много заказов, встреч, работы, твой труд обсуждают в новостях и газетах, и признают его необыкновенным. ))))

Ва-БанкДата: Четверг, 13.09.2012, 01:35 | Сообщение # 132
Мечтатель
Награды: 8
другаЯ!!!ты просто суперский фотограф!!!у тебя есть своя студия,фотокамера самая лучшая и самая дорогая.уоторую может позволить себе не каждый профессионал.ты себе все это можешь теперь позволить.ведь твои работы не только везде продаются.но выставляются на престижных выставках.котоые посетить своим долгом считают все значимые люди страны.так держать!!!

УдачливаяДата: Четверг, 13.09.2012, 01:41 | Сообщение # 133
Учитель Фантазии
Награды: 21
А я успешная бизнес леди, имеющая свой гостиничный и ресторанный бизнес, который мне очень нравиться и доставляет мне море удовольствия и хороший доход. Мой муж меня безумно любит и мы с ним опять поедим куда нибудь отдыхать за границу. Наш дом и любимого сынишку оставляем на присмотр маме, но скоро уже вернемся, с новыми идеями.
Прикрепления: 5176783.jpg(155Kb)

Ва-БанкДата: Четверг, 13.09.2012, 01:43 | Сообщение # 134
Мечтатель
Награды: 8
а я дождалась своего мужчины.который мне нужен.разумеется он состоятелен.я для него самая любимаяя.мы подходим друг другу по всем параметрам.главное по душе.наконец то я нежусь в любви .ласке и заботе.и наши отношения светлые и гармоничные длятся многие годы.а муж мой бывший локотки кусает теперь.просьба к следушей волшебнице-пожалуйста насиморонте мне где я его встретила и при каких обстаятельствах?

ShikariДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:31 | Сообщение # 135
Философ Фантазии
Награды: 112
Попробуйте следующее:
1. Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь Принцессой.
2. Как приклеить к себе мужчину? Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
Симоронские ритуалы лучше делать от себя..
Ну я попробую посиморонить для Вас! :)

Ва-Банк, Я представляю , как Вы повстречали свою Вторую половину, которая наилучшим образом дополняет Вас, а Вы его! Он имеет, те качества , которые присущи Настоящим мужчинам.Вы окружены заботой, лаской и безмерной любовью!Ваши отношения наполнены взаимопониманием, гармонией и уважением! Ну и конечно вы отличный уровень достатка! Живете вы вместе долго и счастливо! Да будет ТАК!

ShikariДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:36 | Сообщение # 136
Философ Фантазии
Награды: 112
Я магнит для финансового изобилия!

MankunianecДата: Вторник, 25.09.2012, 14:33 | Сообщение # 137
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Shikari, как тебе ванна, ну ты и намагнитила!!! :) %) :p Поздравляю от всей души, представляю как ты купаешься каждый день - 365 дней в году и так каждый год! И у тебя есть все что ты пожелаешь!

Прикрепления: 7250642.jpg(15Kb)

Сообщение отредактировал Mankunianec - Вторник, 25.09.2012, 14:49

MankunianecДата: Вторник, 25.09.2012, 14:58 | Сообщение # 138
Волшебник Фантазии
Награды: 110
У меня исполнилось мое заветное желание! Мне позвонил Г.П. и сообщил, что приедет ко мне в гости. Я была на десятом небе и чувствовала, что должно произойти что-то волшебное. И я не ошиблась! Г.П. приехал ко мне и мы пошли в ресторан, для начала он мне подарил огромный букет розовых роз, мы пили шампанское, кушали всякие деликатесы и сладости, а потом... Он сделал мне предложение руки и сердца! Как же я счастлива! Я этого ждала целых 18 лет и вот дождалась! Потом мы поехали в гостиницу и конечно же были счастливы вместе!
Мой муж Любовь всей моей жизни. Он любит меня так сильно как я люблю его! Да будет так!

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 28.09.2012, 16:03 | Сообщение # 139
Главный маг
Награды: 360
Mankunianec, Вселенная Вас услышала и донесла Г. П. Ваши чувства и пожелания... И вот - ОН - Г. П. ... стоит у Вас на пороге с шикарным букетом нежных роз... таких же нежных, как и ЕГО ЛЮБОВЬ к ВАМ...

В шикарном ресторане - признавшись в своей верной, нежной, страстной любви к Вам, он делает Вам предложение руки и сердца, даря Вам при этом великолепное кольцо - символ вашего обручения!!! Отныне Вы единое целое...!!!

И подтверждение этого - ваша ночь любви ... как начало вашей долгой счастливой семейной жизни!!!

Да будет ТАК!!!
Прикрепления: 9120013.jpg(57Kb) · 2737482.jpg(48Kb) · 9859369.gif(103Kb)

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 28.09.2012, 16:07 | Сообщение # 140
Главный маг
Награды: 360
Я со спокойной душой ушла с работы, шеф Р. Р. - меня отпустил с радостью, улыбкой, с пожеланиями всего доброго и с легкостью в душе!!! И принялся за нового бухгалтера....)
В хорошем смысле ...)))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск: