Воскресенье, 11.12.2016, 13:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 27«1214151617182627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

Зима-ВолшебницаДата: Вторник, 23.10.2012, 22:15 | Сообщение # 151
Фантазёр
Награды: 6
Айра! Т. проявляет инициативу, приглашает Вас на романтическое свидание, он, как-будто, читает Ваши мысли, исполняет любые прихоти и капризы, окружает Вас любовью и заботой, дарит прекрасные подарки и много-много цветов! И, наконец, он предлагает Вам Серьёзные отношения! [font=Times][font=Geneva]
Прикрепления: 3431135.jpg(17Kb)

Зима-ВолшебницаДата: Вторник, 23.10.2012, 22:36 | Сообщение # 152
Фантазёр
Награды: 6
Мой дорогой друг В.В. мирится со мной, у нас прекрасное примирение, он признаётся мне в любви, предлагает мне быть с ним вместе. Мы проводим вместе с ним много времени, он приглашает меня провести выходные вместе в лесу, в красивом домике, наедине. У нас прекрасная близость, любовь, страсть и нежность! Он любит меня и дышит мной!
Прикрепления: 5434893.jpg(271Kb) · 5170868.jpg(65Kb)

MankunianecДата: Среда, 24.10.2012, 14:22 | Сообщение # 153
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Зима-Волшебница, это для тебя!!!
Твой друг понял что не может жить без тебя!!!
После счастливого примирения он...

Вы вместе едете в лес в красивый домик.

Вы счастливы вместе навсегда!!!

MankunianecДата: Среда, 24.10.2012, 14:26 | Сообщение # 154
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Мой любимый Г. П. приезжает ко мне в гости, у нас прекрасная романтическая встреча! А самое главное он делает мне предложение руки и сердца!!! Мы счастливы и у нас рождается прекрасная дочь!!! Все возможно Богу!!!

ZARA86Дата: Среда, 14.11.2012, 13:07 | Сообщение # 155
Фантазёр
Награды: 2
Quote (Mankunianec)
Мой любимый Г. П. приезжает ко мне в гости, у нас прекрасная романтическая встреча! А самое главное он делает мне предложение руки и сердца!!! Мы счастливы и у нас рождается прекрасная дочь!!! Все возможно Богу!!!

Твой Любимый Г.П. приезжает к твоему подъезду на Х5 в руках он несет Роскошный букет из 100 алых роз и коробочку с бриллиантовым кольцом. Поднимаясь по ступенькам к твоей квартире он кладет по несколько роз на каждую площадку. Достигнув твоей двери он звонит в дверь. Когда ты открываешь дверь он садится пред тобой на одно колено протягивает кольцо и остатки букета (три розы) и предлагает тебе руку и сердце!
Вы празднуете свадьбу на огромном теплоходе среди близких и друзей и морем шампанского.
Через год у вас рождается очаровательная голубоглазая светловолосая дочурка

ShikariДата: Четверг, 15.11.2012, 21:24 | Сообщение # 156
Философ Фантазии
Награды: 112
Я на правильном пути — пути процветания, радости и благополучия! И я с легкостью принимаю решения!

AUMДата: Четверг, 06.12.2012, 18:15 | Сообщение # 157
Философ Фантазии
Награды: 65
Shikari, у вас все просто замечательно,судьба вам преподносит только самые счастливые подарки,вас окружают верные друзья и интересные люди!!!Все ваши желания исполняются,как по мановению волшебной палочки,Вы успешны,красивы,интересны,любимы-и все складывается только в вашу пользу :o

Сообщение отредактировал AUM - Пятница, 07.12.2012, 12:07

AUMДата: Четверг, 06.12.2012, 18:17 | Сообщение # 158
Философ Фантазии
Награды: 65
Я рассчиталась со всеми кредитами,и у меня появилась своя собственная,отдельная, уютная квартира!!!Да будет так!!!!

ЗолотцеДата: Четверг, 06.12.2012, 18:50 | Сообщение # 159
Гость Фантазии
Награды: 1
У меня все отлично! Любимый муж, отличная работа, послушный ребенок! Все здоровы! Спасибо тебе! ^_^ ^_^ :p :p :p

GoldyДата: Пятница, 07.12.2012, 05:34 | Сообщение # 160
Учитель Фантазии
Награды: 29
AUM, не могла бы ты уменьшить свою картинку для Shikari,с девушкой))она огромного размера,экран монитора не вмещает)))))))

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск: