Пятница, 09.12.2016, 14:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 27«12342627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

CrazyfoxДата: Суббота, 19.02.2011, 17:53 | Сообщение # 11
Выпускник Фантазии
Награды: 1
Ника-Magic, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ,ТВОЯ ЗАРПЛАТА ВЫРОСЛА В НЕСКОЛЬКО РАЗ!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ КУПИТЬ СЕБЕ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!! :) :)

ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ МОЙ ВАНЕЧКА И У НАС КРЕПКАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.МЫ СЧАСТЛИВЫ.

РишаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:25 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 7
Crazyfox, поздравляю!!! у Вас с Ванечкой огромная взаимная любовь и Вы счастливы. Вы дорожите своей крепкой и дружной семьёй) и :*

А у меня новый автомобиль и гордА и рада, я отличный водитель. Гармония во всём) Благодарю!

umnyashkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Награды: 106
Риша, как тебе идёт твой новенький авто!! Точ в точ какой ты мечтала!!!! А каким ты стала замечательным водителе..умняшка!!!!!!

А мне на работе прибавили оклад в 10 раз!!! Как замечательно!!! Теперь я счастлива!!!!

natti_7Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:41 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Награды: 0
umnyashka, поздравляю., тебе повысили оклад в 10 раз!!! Ты как следует отмечаешь это событие. Мы так рады за тебя!!!

ПРЕДСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:

У нас с С.... чудный дом, в котором дружно мы живем,
Принцессу-дочку мы рожаем,
В друг друге мы души нечаем!!! :*

Ника-MagicДата: Четверг, 10.03.2011, 07:43 | Сообщение # 15
Житель Фантазии
Награды: 19
natti_7, ДОРОГАЯ!
Я ЗНАЛА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ТАК ПРЕКРАСНО, НО НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК БЫСТРО!
КАК ВЫ ХОРОШО СМОТРИТЕСЬ ВТРОЕМ: ТЫ, С... И МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО В РОЗОВОМ!
ВЫ ТАК НЕЖНО СМОТРИТЕ ДРУГ НА ДРУГА, Я ЧИТАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ В ВАШИХ ВЗГЛЯДАХ СУДЬБЕ.
ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЧЕРА У ВАС ТРОИХ, ВЫ ВСЕГДА ТАК ЗДОРОВО ИГРАЕТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ?
В ДЕТСКОЙ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ, А В ГОСТИННОЙ НА ПУШИСТОМ КОВРЕ - САМЫЙ РАЗ.
А ЗАПАХИ ИЗ КУХНИ... НЕТ, Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ. Я ПОШЛА НАСЛАЖДАЙТЕСЬ САМИ, А У МЕНЯ ДИЕТА.

ПРЕДСТАВЬТЕ, Я УЖЕ ТОРОПЛЮСЬ НА НОВУЮ РАБОТУ, МНЕ НЕЛЬЗЯ ОПАЗДЫВАТЬ, Я ЖЕ МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ.
И ЗАРПЛАТА У МЕНЯ "КРУТАЯ"

ЦЕЛУЮ ВСЕХ, МНЕ ПОРА. :o :o :o :) :) :) :p :p :p %) %) %)

umnyashkaДата: Четверг, 10.03.2011, 08:39 | Сообщение # 16
Философ Фантазии

Ника-Magic , забежала на секундочку на ваше предприятие, как тебе идёт твой новый костюм, ты одета прям как надо для менеджера по персоналу, а не нароком посмотрела ваше штатное расписание....зарплата у тебя и впрямь КРУТАЯ!!!
Ну и мне повысили оклад , я теперь получаю ежемесячно 35555 руб!!! Хочешь , посмотри!!!

YadaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:09 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 3
umnyashka, точно-точно зарплата у тебя супер, так еще и премии сказали тебе будут выдавать, за прекрасную работу! С чем тебя и поздравляю!
Да и у меня все наладилось в материальном плане, так сказать иду семимильными шагами к материально-обеспеченному будущему!

ole4kaДата: Вторник, 22.03.2011, 01:57 | Сообщение # 18
Ученик Фантазии
Награды: 7
Дорогая Yada! Вчера видела тебя вчера за рулём твоего бентли - классно выглядишь! По-моему всё у тебя хорошо!
да и я недавно переселилась в свой новый дом!

umnyashkaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:42 | Сообщение # 19
Философ Фантазии
ole4ka, вот это ДОМ!!! Да это не дом, а ДВОРЕЦ!!! У Галкина и то меньше!!! Молодец Оle4ka!!!
А я удачно вышла за муж. Мой муж уважаемый человек в нашем городе, богатый , щедрый, умный ,любищий и любимый, а посмотрите какой красавчик!!!

VezunchikДата: Вторник, 22.03.2011, 17:25 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Награды: 51
Дорогая umnyashka!

Поздравляю молодых и желаю счастья,
Пусть минует в жизни их всякое несчастье.
Пусть медовою рекой жизнь у вас струится,
И как месяц молодой, сын у вас родится.
Дочку вам, как маков цвет, в утешенье маме.
Ну, а сколько будет всех, Вы решите сами!
P.S: Я очень рада, что вы нашли друг друга. Два любящих сердца соединились вместе навсегда! Любите и будьте любимы, богаты, счастливы, щедры и всегда уважаемы!

Прикрепления: 1086806.jpg(34Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск: