Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 25 из 27«122324252627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

ShikariДата: Среда, 18.12.2013, 01:24 | Сообщение # 241
Философ Фантазии
Награды: 112
Я_Волшебница,Милая, ты и твой муж получаете приглашение от твоей мамочки на чудесное событие – на ее бракосочетание с ее второй половинкой – мужчиной, который ей идеально подходит! Твоя мама очень-очень счастлива, здорова, сияет от радости, на лице ее постоянно прекрасная улыбка, она любит и любима, ведь с ней такой замечательный мужчина! Вы с мужем за нее очень рады!

ShikariДата: Среда, 18.12.2013, 01:26 | Сообщение # 242
Философ Фантазии
Я просто великолепно отмечаю Новый Год и весь 2014 год очень удачный, изобильный, полон приятных моментов и событий!

BrulikДата: Среда, 22.01.2014, 23:49 | Сообщение # 243
Житель Фантазии
Награды: 5
Shikari,  ты просто замечательно отметила Новый Год! Вроде все по-обычному, но по-своему волшебно!! С Нового Года прошло не много времени, но это время уже наполнилось хорошими моментами! 2014 год решил показать тебе все самое лучшее, что есть во Вселенной! Обращай внимания на знаки)) случайно прочитанная строчка из книги незнакомца - это не пустяк! Ведь что-то же заставило тебя наткнуться именно на это строчку!!! Иди по знакам и Вселенная покажет тебе лучшее!!!

представьте меня на рендж ровере спорте на даче! Все точно такое, как на картинках)))

Прикрепления: 3363860.jpg(280Kb) · 2100224.jpg(94Kb)

ЧародейкаДата: Четверг, 23.01.2014, 20:36 | Сообщение # 244
Житель Фантазии
Награды: 17
Волшебницы, вот вам мой подарок просто ТАК! Пусть каждая из вас найдёт здесь то, чего очень хочется.

Феюшки, а мне прошу подарить замечательный отдых с мужем у теплого заграничного моря в роскошном отеле.
Спасибо!
Прикрепления: 0496358.jpg(13Kb)

ShikariДата: Четверг, 13.02.2014, 02:56 | Сообщение # 245
Философ Фантазии
Чародейка, Отправляю вас в райское местечко! Вы с мужем отдыхаете просто шикарно и великолепно!

Сообщение отредактировал Shikari - Четверг, 13.02.2014, 02:58

ShikariДата: Четверг, 13.02.2014, 03:02 | Сообщение # 246
Философ Фантазии
Я супер юрист! Все мои дела идут гладко и все всегда получается наилучшим образом! Я профессионал высокого уровня! У меня множество клиентов и очень большой доход! Я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь!

ДарияДата: Четверг, 13.02.2014, 10:25 | Сообщение # 247
Гость Фантазии
Награды: 1
Shikari,Ты Юрист от Бога! Клиенты выстраиваются в очередь чтобы попасть к Тебе на приём! У тебя своя Преуспевающая , Супердоходная юридическая контора пользующаяся бешенной популярность у богатых клиентов!
Прикрепления: 6201420.gif(139Kb)

[url=http://www.magicwish.ru]

Сообщение отредактировал Дария - Четверг, 13.02.2014, 10:38

ДарияДата: Четверг, 13.02.2014, 10:35 | Сообщение # 248
Гость Фантазии
Девочки реально, в этом году хочу выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину! И жить с ним долго и счастливо в любви и благополучии интересной, насыщенной приятными событиями жизнью!

ДарияДата: Четверг, 13.02.2014, 10:35 | Сообщение # 249
Гость Фантазии
Девочки реально, в этом году хочу выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину! И жить с ним долго и счастливо в любви и благополучии интересной, насыщенной приятными событиями жизнью!

ДарияДата: Четверг, 13.02.2014, 10:35 | Сообщение # 250
Гость Фантазии

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск: