Суббота, 10.12.2016, 23:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 26 из 27«1224252627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

ЧародейкаДата: Суббота, 15.02.2014, 22:58 | Сообщение # 251
Житель Фантазии
Награды: 17
Дария, летом ты выходишь замуж за идеально подходящего тебе мужчину. Вы живёте долго и счастливо!
Прикрепления: 5345679.jpg(29Kb) · 7197362.jpg(24Kb)

ЧародейкаДата: Суббота, 15.02.2014, 23:00 | Сообщение # 252
Житель Фантазии
Награды: 17
Цитата Shikari ()
Чародейка, Отправляю вас в райское местечко!

Shikari, огромное спасибо! Такие чудные фото! Как только доберемся туда, обязательно привезу тебе подарок... ;)

LanyshkaДата: Среда, 19.03.2014, 03:18 | Сообщение # 253
Фантазёр
Награды: 2
Дария, ваша свадьба просто шикарна. А жених и невеста просто как две половинки. Вы созданы друг для друга. Оба такие красивые, счастливые, и богатые. Живете долго и счастливо :o

LanyshkaДата: Среда, 19.03.2014, 03:20 | Сообщение # 254
Фантазёр
Награды: 2
Девушки волшебницы помогите купить квартиру в течение 3 месяцев за наличку :)

ShikariДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:31 | Сообщение # 255
Философ Фантазии
Награды: 112
Lanyshka, В течении трех месяцев ты становишься счастливой обладательницей квартиры! Покупка происходит наилучшим и наиболее благоприятным для тебя образом и способом!

ShikariДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:38 | Сообщение # 256
Философ Фантазии
Награды: 112
Моя деятельность приносить мне огромное удовольствие, у меня интересные проекты! Всё всегда проходит гладко и легко, все благодарны и довольны! Я получаю большой доход за то, что делаю! В ближайшее время я занимаю руководящую должность!

ЗведочкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:47 | Сообщение # 257
Гость Фантазии
Награды: 1
Кат, у тебя замечательный любящий муж и трое чудесных красивых здоровых малышей. Я заказала на твоем сайте себе новую шубку, и  видела в инстаграмм фото твоего нового особняка на берегу океана, он роскошен, вместителен, и поражает воображение своей элегантностью и шиком! В этом доме ты творишь и придумываешь! А твой замечательный муж любит тебя и дарит тебе удовольствие! А я выхожу замуж за свою вторую половинку, которая возвращается ко мне и мы любим друг друга и открываем совместный  оптический бизнес

ЗведочкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:52 | Сообщение # 258
Гость Фантазии
Shikari, ты такая счастливая! Всегда любишь, что делаешь и получаешь от своего творчества только удовольствие и похвалу, а еще я узнала, что ты получила повышение, и заняла руководящий пост, который тебе принес не только удовлетворение от замечательной работы,  но и значительное повышение в зарплате! Поздравляю тебя! Молодец! Так держать!
А я помирилась со своей второй половинкой и мы любим друг друга и я выхожу за  Него  замуж

pari1977Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:42 | Сообщение # 259
Учитель Фантазии
Награды: 6
Звездочка,видела фото с твоей свадьбы,ты там такая красавица,платье очень красивое.вы  такие счастливые.вам   надарили много подарков,в том числе путевки туда, куда вы  мечтали поехать  в свадебное путешествие. 
А я с семьей переезжаю в собственную квартиру,в новом доме,дублекс,на четвертом этаже.

ЗведочкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:12 | Сообщение # 260
Гость Фантазии
pari1977, Дорогая! Поздравляю с Новосельем!!!!!!!!!!!! Желаю твоей семье в твоей новой роскошной квартире в новостройке (как ты и заказывала агенту по недвижимости), дублекс, на любимом четвертом этаже замечательных соседей, которые впрочем у тебя уже есть, осталось только с ними познакомиться поближе), приглашай меня в гости! Я с удовольствием попью чай  в твоей роскошной гостиной! А я приглашаю тебя на мою свадьбу  летом 2015!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск: