Пятница, 09.12.2016, 06:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 27 из 27«12252627
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

2717079Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:46 | Сообщение # 261
Гость Фантазии
Награды: 0
Звездочка, поздравляю тебя с грядущей свадьбой)))) Уже вот вот она наступит, рядом с тобой любимый мужчина, вокруг тебя близкие любимые друзья, родня. Светлый солнечный день. Ты самая красивая и любимая в этот день...

А я живу в Голливуде))

BrulikДата: Вторник, 25.08.2015, 12:21 | Сообщение # 262
Житель Фантазии
Награды: 5
2717079, так давно ничего не писала, т.к. совсем нет времени. Жизнь в Голливуде не стоит на месте. Ты постоянно в круговороте событий. Заводишь новые интересные знакомства, посещаешь самые интересные места. Вообщем живешь на полную катушку))) Мы все очень рады за тебя! Да будет так!!!

Я переезжаю в собственную квартиру в том же районе, где прожила с детства. Квартира просторная, светлая и теплая...Окна выходят на разные стороны, поэтому солнышко перемещается по комнатам в течение дня. Даже в ванной есть окно) Я очень люблю эту квартиру. Мы живем в ней с любимым любящим мужем и двумя детьми. В нашей квартире царит гармония, добро и взаимопонимание...летом легкий ветерок играет занавесками через открытые окна, а зимой воздух пропитан духом Рождества и чуда))))Мы всегда рады гостям и им нравится проводить время у нас. Заходите в гости к нам)

Ксюша3328Дата: Четверг, 27.08.2015, 07:03 | Сообщение # 263
Мечтатель
Награды: 1
Вы - ты ,муж и двое детей сидите за большим столом в уютной светлой квартире,вы счастливы и улыбаетесь,на столе огромный вкуснющий пирог - только из духовки,и все в предвкушении когда его разрежут,в доме витает запах пирогов,счастья и любви.Ты разрезаешь пирог и дети с удовольствием набрасываюся на него,муж нежно обнимает тебя за плечи,ты прижимаешься к нему и вы с улыбкой смотрите на детей,он наклоняется и легонько целует в кончик носика,шутливо отбиваешься.Вы счастливы.И так будет всегда.Счастливы,здоровы и в вашем доме живет любовь!
Мой желанный мужчина делает мне предложение,я нужна ему,он не может без меня,он любит меня и мы счастливы сегодня и сейчас,и всегда будем счастливы.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: