Четверг, 08.12.2016, 21:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 27«123452627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

VezunchikДата: Вторник, 22.03.2011, 17:28 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я - студентка университета имени Аристотеля, успешно учусь, вовремя получаю стипендию и живу в Салониках! Я - здорова и счастлива!!! Да будет так!

Ника-MagicДата: Среда, 23.03.2011, 08:53 | Сообщение # 22
Житель Фантазии
Vezunchik!
Поздравляю тебя, университет имени Аристотеля объявляет список зачисленных в студенты, и в этом списке ты ЕСТЬ!
причем, стипендия у тебя стабильно высокая, а это значит, что ты успешная и успевающая по всем предметам студентка!
Интересно, а это кто тебе жмет руку и поздравляет с зачислением? По-моему, это "сам" . Он предлагает после обучения
остаться в университете! Но, это уже тебе решать самой. Я же могу только присоединиться к его поздравлению!
Успешной учебы!!! :o :o :o

Ника-MagicДата: Среда, 23.03.2011, 08:54 | Сообщение # 23
Житель Фантазии
я преодолела свои страхи и снова села за руль своего "мальчика-ниссанчика" :$ :$ :$

YadaДата: Среда, 23.03.2011, 09:48 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 3
Ника-Magic, ты молодец! Вчера тебя видела за рулем, я тебе скажу, ведешь машину ты очень уверенно и профессионально!

ТАИНАДата: Среда, 23.03.2011, 16:10 | Сообщение # 25
Фантазёр
Награды: 0
YADA.ВИДЕЛА КАК ТЫ СЧАСТЛИВА.ТЫ ГОВОРИШЬ,ЧТО ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ.ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО! А Я ЖИВУ В НОВОЙ КВАРТИРЕ,У МЕНЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС, НОВЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМСТВА. НА КАНИКУЛАХ ДОЧЕНЬКИ,МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ.МОЯ ЖИЗНЬ НАПОЛНЕНА ИЗОБИЛИЕМ,ЗДОРОВЬЕМ,СЧАСТЬЕМ,ГАРМОНИЕЙ!
Прикрепления: 2519751.jpg(225Kb)

VezunchikДата: Среда, 23.03.2011, 16:54 | Сообщение # 26
Учитель Фантазии
Quote (Ника-Magic)
Vezunchik! Поздравляю тебя, университет имени Аристотеля объявляет список зачисленных в студенты, и в этом списке ты ЕСТЬ! причем, стипендия у тебя стабильно высокая, а это значит, что ты успешная и успевающая по всем предметам студентка! Интересно, а это кто тебе жмет руку и поздравляет с зачислением? По-моему, это "сам" . Он предлагает после обучения остаться в университете! Но, это уже тебе решать самой. Я же могу только присоединиться к его поздравлению! Успешной учебы!!!

Дорогая Ника-Magic!
Большое спасибо за такие ХОРОШИЕ и НЕОБХОДИМЫЕ слова! Тебе тоже всего самого наилучшего! Ты - смелая и решительная, а значит, обязательно преодолеешь все препятствия и добьешься своей цели! Удачи!

VezunchikДата: Среда, 23.03.2011, 17:01 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
ТАИНА!
Это потрясающе!!! Какая у вас шикарная квартира! Именно потому, что ваш бизнес такой успешный, ваша семья наслаждается новым жильем! А когда вы собираететь в путешествие? Обязательно сообщи, пусть все ваши друзья и знакомые порадуются вместе с вами!!! Принимайте все эти дары Вселенной!

VezunchikДата: Среда, 23.03.2011, 17:02 | Сообщение # 28
Учитель Фантазии
Я встречаю свою взаимную ЛЮБОВЬ! Именно такого мужчину, какого я себе и представляла. Мы вместе создаем нашу счастливую СЕМЬЮ! Да будет так!

Сообщение отредактировал Vezunchik - Среда, 23.03.2011, 17:03

ratlanaДата: Среда, 23.03.2011, 21:54 | Сообщение # 29
Мечтатель
Награды: 7
Vezunchik, какое счастье! Взаимную любовь ты встретила,а мужчина прямо соткан из твоих мечтаний.Обязательно пригласи нас на свадьбу.Горько!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :*
А я сижу на берегу моря,наслаждаюсь отдыхом после ремонта дома.Ремонт сделала,точно такой,как задумала.ТАК!ТАК!ТАК!

КатДата: Среда, 06.04.2011, 22:48 | Сообщение # 30
Ученик Фантазии
Награды: 5
Ratlana, в еще слегка ощутим воздух краски и этот запах радует. В этом ремонте воплотились все твои идеи и мечты! А в окнах этого прекрасного дома отражается голубое море, всегда теплое и пушистый песок!!! И над всем этим ярко светит солнышко!!! :)
Я вышла замуж за моего любимого Джои, открыла свой веб-сайт одежды, у нас трое деток и мы все наслаждаемся жизнью в нашем прекрасном доме на берегу океана!!!! :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск: