Четверг, 08.12.2016, 21:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 27«1234562627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

ЯЛОДата: Четверг, 07.04.2011, 10:33 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 0
КАТ поздравляю вас!!!получила фото от вас
Прикрепления: 6190375.jpg(104Kb)

Сообщение отредактировал ЯЛО - Четверг, 07.04.2011, 10:33

ЯЛОДата: Четверг, 07.04.2011, 11:01 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Наконецто в моей жизни наступила гармония,радость и счастье!!! :) Это благодаря подаркам судьбы:Крепкому здоровью меня и моих близких!Взаимной любви,счастливой семейной жизни и материнству)))мы просто созданы друг для друга,сыграли красивую свадьбу! :* У меня прекрасный любящий,заботливый,нежный муж!Он умен,остроумен,энергичен,симпатичен,целенаправлен,состоявшейся в моральном и материальном плане!!!У нас 2е здоровых,красивых,умных и послушных деток(мальчик и девочка)!!!У нас красивый,уютный дом -полная чаша!В нем всегда царит счастье,взаимопонимание,смех!у нас красивые,хорошие машины!Мы много путешествуем,наслаждаемся жизнью во всех красках! :o Мы добились в карьере(работе)небывалых успехов и процветания!Мы воплощаем все мечты в реальность!
Прикрепления: 7901682.gif(116Kb) · 8160039.jpg(36Kb) · 7419523.jpg(310Kb) · 2421474.jpg(27Kb) · 7879647.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал ЯЛО - Четверг, 07.04.2011, 11:06

КрасавиццаДата: Суббота, 04.06.2011, 12:23 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 2
ЯЛО, я тебя поздравляю, прошло не так уж и много времени со дня твоей свадьбы с N, но по присланной тобой фотографии я вижу, что вы счастливы в своем скромном особнячке в 2 этажа. Понимаю, что вы скоро переедете в другой особняк, площадью побольше, ведь ожидается пополнение. А что за мужчина рядом с тобой!!!! Красавец, успешный и как любит то тебя!!!!! Я так за тебя рада!!!!!!

КрасавиццаДата: Суббота, 04.06.2011, 12:46 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 2
Я с любимым, близким по духу, понимающим мужчиной живу в домике на берегу моря.

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Суббота, 04.06.2011, 16:09 | Сообщение # 35
Ученик Фантазии
Награды: 7
krasavıssa pozdravlyayu tebya ya vas vıdela na beregu morya ocen krasıvıy domık a ryadom ocen krasıvıy muşcına bıl ya tak i ponyala cto u vas medovıy mesyas poetomu nestali vam meşat :o <_<

[url=http://www.fantasiya.net][im

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Суббота, 04.06.2011, 16:13 | Сообщение # 36
Ученик Фантазии
Награды: 7
A YA KUPİLA LOTOREYNIY BİLETİK İ VIIGRALA SAMUYU KRUPNUYU SUMMU DENEG :$ TEPER SOBİRAEMSYA S MUJEM İ DOCKOY V PARİJ İ 2UH ETAJNIY DOM KUPİLİ V STAMBULE V RAYONE BAHCELİEVLAR

[url=http://www.fantasiya.net][im

BeatitudeДата: Суббота, 11.06.2011, 00:08 | Сообщение # 37
Житель Фантазии
Награды: 16
VEZUCHAYA_MALİKA, поздравляю, ты только что выиграла 100000000000 евро!!! Тебе переполняют радость и счастье!!! Ты выбираешь все самое лучшее для своей семьи: продукты, одежду, автомобили, дома, яхты, путешествия! Вы с мужем и дочкой выходные часто проводите в Париже: гуляете по Елисейским полям, поднимаетесь на Эйфелеву башню, посещаете Лувр, наслаждаетесь прогулками по Сене и видами Парижа с самой высокой точки - Монмартра, загадываете желания на нулевой точке у Нотр-Дам де Пари... Вы счастливы! Ваши финансовые возможности безграничны. Вы принимаете решение о покупке нового дома в Стамбуле и выбираете самый красивый и дорогой дом в районе BAHCELİEVLAR с садом и бассейном. Вы переезжаете в новый дом, ваша семья живет в счастье, радости, любви, здоровье, достатке.

Феечки, наволшебьте, пожалуйста: неожиданная счастливая встреча с самым лучшим для меня мужчиной молодым, интересным, умным,
добрым, любящим меня и любимым мной, успешным, богатым, щедрым ко мне, заботливым, обожающим меня, с чувством юмора,
без бывших жен и детей, уверенным в себе, верным мне, брюнетом, который есть прекрасным другом мне, великолепным моим любовником,
замечательным моим мужем, лучшим отцом наших будущих троих детей,который боготворит меня, мечтает обо мне, кто создан для меня и воплощения со мной Божественной Мечты на Земле!

Все мои желания исполняются, все мои мечты осуществляются!!!

РозалинаДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:07 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Beatitude, У вас все хорошо и замечательно !!!вы встретились две половинки одного целого !!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3503100.jpg(92Kb)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ОрнеллаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:49 | Сообщение # 39
Гость Фантазии
Beatitude.У вас всё хорошо.Жизнь идеальная.И вы купаетесь в океане любви! :$

Сообщение отредактировал Орнелла - Понедельник, 13.06.2011, 22:56

ОрнеллаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:53 | Сообщение # 40
Гость Фантазии
Я живу в особняке.Мой папа имеет 5000000000$ .У меня вся одежда от кутюр. :p

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск: