Суббота, 21.10.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 27«12567892627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

BeatitudeДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:40 | Сообщение # 61
Житель Фантазии
Награды: 16
Irafresh,дорогая, все, как я мечтала! БлагоДарю, ты настоящая волшебница!

Все мои желания исполняются, все мои мечты осуществляются!!!

ЛенчикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:05 | Сообщение # 62
Фантазёр
Награды: 1
Beatitude, я потрясена красотой вашего дома! Этот обалденный вид красивейших гор, этот пьянящий запах моря!!! А какая вы красивая пара со своим мужем!!! Как нежно и влюбленно он на вас смотрит! Все вокруг буквально пропитано аурой любви! Любви друг к другу, к шикарному дому, к потрясающе красивой местности! Как у вас все гармонично!!! ТАК!!!

Айра, вы шикарная пара! Это эксклюзивное платье, которое купил вам ваш жених ( а теперь уже муж!!! ТАК!!!) просто как влитое сидит на вас! Ну а обручальные кольца... Просто нет слов! Все-таки ручная работа на заказ - это что-то!!!

Umnyashka, поздравляю вас со свадьбой! Я все горло надорвала, крича вам "Горько!!!!". ТАК!!! Шикарное застолье, все в цветах... Ах, эта свадьба пела и плясала... Вот только вы скрыли от всех - куда же ваш любимый и любящий избранник повез вас в свадебное путешествие?!

ЛенчикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:16 | Сообщение # 63
Фантазёр
А теперь мое ИСПОЛНИВШЕЕСЯ желание!
Я неизвестно откуда получила сумму в 2500 гривен, и мы с моей старшей дочечкой Тамарой полностью обновили ей гардероб (и соответственно, обувь) перед началом нового учебного года! ТАК!!!

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:27 | Сообщение # 64
Учитель Фантазии
Награды: 26
Ой, девочки. Вы ведь в сумке нашли 5000 гривен. И ваши наряды так вам к лицу. И купили то, в чем вы просто КОРОЛЕВЫ!!! И салон красоты посетили. В общем - КРАСОТА!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27 :p :p :p :o :o :o

Мне позвонил Начальник отдела Администрациии и сказал, что я назначена на должность Директора Муниципального Агенства Ритуальных услуг, Приказом №27 от 22 августа 2011 года. Да будет Так!!! Благодарю табя Вселенная за помощь!!! 108*27

.

fortunaДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:41 | Сообщение # 65
Фантазёр
Награды: 3
Матильда[size=12][color=red][font=Times] очень рада,что у тебя квартира,именно такая,которую ты всегда хотела))
Прикрепления: 3629420.jpg(173Kb) · 3716189.jpg(69Kb) · 1644917.jpg(41Kb)

fortunaДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:51 | Сообщение # 66
Фантазёр
РОЗАЛИНА,ты волшебница,такой коттетдж себе наколдовала)))
Прикрепления: 0889617.jpg(150Kb)

fortunaДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:01 | Сообщение # 67
Фантазёр
у меня новая работа,о которой я так давно мечтала в турагенстве,работаю туроператором,девочки помечтайте вместе со мной,для вас будут только горящие туры в самые лучшие отели и по самым лучшим ценам!!!!!
я наконец-то беременна сыном Темкой и мой муж Андрей перестал ездить к Даньке и к своей бывшей!!
я волшебница и все мои мечты сбываются,ДА БУДЕТ ТАК!!!!

umnyashkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:49 | Сообщение # 68
Философ Фантазии
Награды: 106
fortuna, как тебе идёт беременность , ты молодец , я теперь всегда у тебя буду покупать у тебя путёвки , потому что очень довольна , когда у тебя купила путёвку на сентябрь 2011 в Сосновый бор.

NardiДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:57 | Сообщение # 69
Ученик Фантазии
Награды: 11
fortuna, у тебя прекрасная новая работа туроператора в известном турагенстве, ты получаешь огромные бонусы! От клиентов нет отбоя, все твои клиенты очень состоятельные люди, со временем ты открывашь свое турагенство. Ты путешествуешь со своей семьей, с мужем Андреем и сыном Темкой. Твой муж думает только о тебе и вашем сыне. Вы счастливая, дружная, состоятельная семья! :)

А теперь мое ИСПОЛНИВШЕЕСЯ желание:
Моя дочь поступает в лицей, у меня есть шикарная квартира с евроремонтом в лучшем для моей семьи районе, я встретила мужчину своей мечты: умного, порядочного, мужественного, состоятельного, свободного, любящего только меня, за которого я выхожу замуж!

ЛенчикДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:51 | Сообщение # 70
Фантазёр
Искренне Вас благодарю, Тасман!!! Вы вернули мне надежду!!!
:o :) %)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск: