Воскресенье, 11.12.2016, 16:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 27«126789102627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Визуализируем реальность других!!!
VolshebnayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (заходим: помогаем другим - загадываем собственное)

Тот кто смотрел, либо читал "секрет" прекрасно знает о мощнейшем методе визуализации. Согласитесь представить себя сидящим за рулем новенького автомобиля бывает довольно сложно, обычно срабатывает то, что вы думаете: "нет это не по моему карману", либо кто-то насмешливо напоминает вам об этом.. мысль о том, что вы уже являетесь его обладателем довольно трудна... Зато представить совершенно постороннего человека, сидящим за рулем этого же автомобиля, зачастую не составляет никакого труда)))

Вот, что я предлагаю:
Вы записываете сюда свое желание, красочное во всех подробностях, обязательно В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, благодарите за то, что оно осуществилось и имеет место быть в вашей жизни))) НО!!! При этом не забываем о предыдущих товарищах, своими словами описываем их счастье то, о котором они написали (так же красочно и в подробностях), а уже после рассказываем о себе любимом)))

Все просто:
1) заходим
2) читаем историю
3) представляем, как счастлив человек, её написавший
4) описываем ситуацию своими словами
5) рассказываем о своем ИСПОЛНИВШЕМСЯ желании)))
6) не забываем о том, что всё происходит в настоящем времени

Эта вещь действительно работает и многие благодаря ей достигли желаемого. Совсем не трудно визуализировать реальность других, ведь, когда вы читаете, вы уже представляете себе это и совершенно не нужно концентрироваться)))

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Понедельник, 09.08.2010, 23:35

umnyashkaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:12 | Сообщение # 71
Философ Фантазии
Награды: 106
Тасман,вчера видела приказ №27 от 22 августа 2011 года, теперь наливай !!! Ты назначена на должность Директора Муниципального Агенства Ритуальных услуг. Как работается на новом месте?

umnyashkaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:14 | Сообщение # 72
Философ Фантазии
Награды: 106
А меня за успешную работу в августе отправили в сентябре на неделю в Сосновый бор!!!
Где я встретила мужчину моей мечты и у нас серьёзные планы на нашу совместную жизнь.

Нирая_МовачкоДата: Среда, 24.08.2011, 01:23 | Сообщение # 73
Учитель Фантазии
Награды: 26
umnyashka Реально увидела картинку и даже почувствовала запахи. Итак, - тихий ветерок, на тропинке, утром, тебе навстречу идет Незнакомец - Он.
Твое сердце при взгляде в его глаза говорит - Он. Вы оказываетесь за одним столиком в кафе на завтраке, и понимаете, насколько хорошо вам вместе. А ведь совместный прием пищи - великий ритуал... Ты можешь своей энергетикой наполнить его блюдо - просто в удобный момент подержи ладошки над блюдом, передавая свои чувства. Он их проглотит <_< СЧАСТЬЯ ТЕБЕ. Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 108*27

.

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Среда, 24.08.2011, 03:35 | Сообщение # 74
Ученик Фантазии
Награды: 7
A YA VIIGRALA V LOTOREE 150 TISAC TURESKIH LİR İ POMOGLA MAME KUPIT KVARTIRU V STAMBULE :) :$ DA BUDET TAK

[url=http://www.fantasiya.net][im

МАТИЛЬДАДата: Среда, 24.08.2011, 18:17 | Сообщение # 75
Выпускник Фантазии
Награды: 6
VEZUCHAYA_MALİKA, прими мои поздравления с таким большущим выигрышем! Очень рада за тебя!
Прикрепления: 7211975.jpg(73Kb)

МАТИЛЬДАДата: Среда, 24.08.2011, 18:18 | Сообщение # 76
Выпускник Фантазии
umnyashka, поздравляю вы просто шикарно смотритесь!
Прикрепления: 3154688.jpg(9Kb)

МАТИЛЬДАДата: Среда, 24.08.2011, 18:20 | Сообщение # 77
Выпускник Фантазии
А мне поступило шикарное предложение работать психологом! График обалденный,коллектив просто сказка,а зарплата позволяет мне иметь всё что захочется!

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Среда, 24.08.2011, 18:38 | Сообщение # 78
Ученик Фантазии
Награды: 7
МАТИЛЬДА, İSKRENE BLAGODARYU TEBYA :o :) PUST I VSE TVOİ MECTI SBUDYATSYA :*

[url=http://www.fantasiya.net][im

лилитАнаДата: Среда, 24.08.2011, 21:03 | Сообщение # 79
Фантазёр
Награды: 0
Матильда,как шикарно Вы смотритесь в Вашем кабинете!!!как светло в нем и уютно!!!Как уважают Вас Ваши коллеги,и любят клиенты!!!Замечательная премия Вам от начальства-уик-энд в Париже!!! :) :) :) Да будет так!!!
А я такая счастливая сегодня!!!!Мой Ромка сделал мне предложение руки и сердца!!!!мы поженимся!!!

МАТИЛЬДАДата: Четверг, 25.08.2011, 21:10 | Сообщение # 80
Выпускник Фантазии
лилитАна, а где же приглашения на свадьбу?! А платье просто шикарное! Вы так друг другу подходите! Поздравляю!
Прикрепления: 9239775.jpg(11Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Визуализируем реальность других!!!
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск: