Вторник, 06.12.2016, 11:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 59 из 59«12575859
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебный магазин!!! (Заказываем у Вселенной небольшие подарочки!!!)
Волшебный магазин!!!
АнютаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы и волшебники!!! Добро пожаловать в наш волшебный магазин!!! Здесь вы можете заказать себе у Вселенной все, что вам нужно из материальных ценностей. В нашем магазине продается одежда, обувь, косметика, предметы интерьера, подарки и сувениры любого размера на любой вкус и цвет. Вам нужно просто предварительно оставить заказ на нужную вещь и подождать пару недель Божественную поставку!

Вы, наверное, хотите узнать, какие цены в нашем магазине?

Для волшебников - самые оптимальные - вера, спокойствие и радостное ожидание!!!!

Да, и обязательное условие - максимальная точность заказа - цвет, размер, фирма (желательно фото).

Я сама неоднократно использовала этот способ для притягивания таких вещей, как одежда, косметика. Составляю список того, что мне нужно и просто жду! Вселенная щедра - и желаемое я получаю обычно в течение месяца.

Поэтому не стесняемся!!!! Заказываем все, что желает наша душа!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 0210573.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал Анюта - Воскресенье, 19.09.2010, 18:29

KsenyaДата: Пятница, 27.11.2015, 12:59 | Сообщение # 581
Философ Фантазии
Награды: 10
я заказываю хорошие зимние кожаные сапожки на натуральном меху, каблук около 8 см, массивный, толстая подошва.
я заказываю духи Chanel Allure.

GoldyДата: Четверг, 03.12.2015, 16:40 | Сообщение # 582
Учитель Фантазии
Награды: 29
Магазинчик, прими заказ для меня, к новому году на мне красивый модный пуховик , он мне очень подходит, я в нем красотка:)БЛАГОДАРЮ за отзывчивость и быстрые сроки исполнения моего заказа:) БЛАГО-ДАРЮ!БЛАГО-ДАРЮ!БЛАГО-ДАРЮ!

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

iren4565Дата: Суббота, 05.12.2015, 08:34 | Сообщение # 583
Фантазёр
Награды: 1
Дорогой магазинчик! Заказываю норковую шубку, голубую, до колена, с капюшоном, уютную и теплую, размер 48-50!! Большое спасибо за своевременную доставку, цвет, размер - все подршло, ношу с удовольствием! Благодарю!

земляничкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:12 | Сообщение # 584
Мечтатель
Награды: 1
Дорогая, щедрая Вселенная, примите мой заказ
1). Срочно нужны деньги 300 тысяч рублей.
2). подарите мне путевку в Индию в г.Мумбай на недельку, там меня ждет друг.
    Благодарна вам , что приняли мой заказ..Очень, Очень, жду!!!!!

От меня  миллион улыбок!  :o :o :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Волшебный магазин!!! (Заказываем у Вселенной небольшие подарочки!!!)
Страница 59 из 59«12575859
Поиск: