Воскресенье, 04.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 17 из 39«1215161718193839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
irochka_kДата: Пятница, 14.12.2012, 07:01 | Сообщение # 161
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В это Новолуние я нахожу своё любимое дело, которое приносит мне радость, удовлетворение и доход!
В это Новолуние мой денежный поток растёт и увеличивается и деньги прибывают ко мне непрерывным потоком с каждым днём!
В это Новолуние я избавляюсь от своей лени, а все мужские дела я делегирую мужчинам!
В это Новолуние мне поступает прекрасное предложение где и с кем встретить ярко, весело и незабываемо Новый 2013 год, и я принимаю это предложение!
В это Новолуние я принимаю на Новый год много великолепных подарков!
В это Новолуние я покупаю себе нефритовые яйца!
В это Новолуние я получаю Шенгенскую визу и еду в Германию!
В это Новолуние деньги у меня имеются всегда и я покупаю себе всё, что хочу!
В это Новолуние каждый день приносит мне энергию, жизнерадостность и счастье!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Вселенная заботится обо мне! Я отпускаю свои желания и планыдля того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Благодарю мои любимые Высшие силы!!!

Я - Женщина-богиня и я достойна Мужчины-бога!!!
У меня идеальная счастливая семья!!!
Я живу в богатстве, счастливом изобилии и процветании!!!

Сообщение отредактировал irochka_k - Пятница, 14.12.2012, 07:29

АйкенжанДата: Пятница, 14.12.2012, 08:18 | Сообщение # 162
Фантазёр
В это Новолуние я рассчитаюсь со всеми кредитами и долгами,мои близкие и родные здоровы и счастливы,Вселенная дарит мне возможность построить 2 этажного коттеджа особняка , и сын в медакадемию а дочь на педогогический поступять на грант ( бюджетной основе) в ВУЗ ,деньги у меня имеются всегда и я покупаю себе всё, что хочу!и конечно у меня все получается!!!Да будет так!!!Благодарю тебя Вселенная .СПАСИБО!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

nimfaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:37 | Сообщение # 163
Гость Фантазии
Награды: 2
В это новолуние денежный поток врывается в мою жизнь. Я получаю много заказов. Мне предлагают интересную, высокооплачиваемую работу.Вся моя семья имеет хорошее здоровье. Встреча с достойным мужчиной все ближе и ближе. Я покупаю себе все что хочу.Я чувствую заботу и опеку Вселенной. Она готовит для меня все самое лучшее.

Плетельщица_сновДата: Пятница, 11.01.2013, 13:22 | Сообщение # 164
Гость Фантазии
В это новолуние Андрей признается мне в любви. И как растет луна, его чувства будут расти и крепнуть! :*

MankunianecДата: Пятница, 11.01.2013, 16:01 | Сообщение # 165
Волшебник Фантазии
Награды: 110
В это Новолуние произойдет неожиданное и приятное событие для меня, которое очень порадует и изменит мою жизнь к лучшему!!!
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.

irochka_kДата: Суббота, 12.01.2013, 03:23 | Сообщение # 166
Гость Фантазии
Как растет эта Новая Луна, так растет моя красота, женственность и притягательность!!!
В это Новолуние мой денежный поток растёт и увеличивается и деньги прибывают ко мне непрерывным потоком с каждым днём!
Я имею интересную, высокооплачиваемую работу!
В это Новолуние я избавляюсь от своей лени, а все мужские дела я делегирую мужчинам!
В это Новолуние деньги у меня есть всегда и я покупаю себе всё, что желаю!
Я чувствую заботу и опеку моей любящей Вселенной. Она готовит для меня все самое лучшее!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!
Вселенная заботится обо мне! Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!!

irochka_kДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:01 | Сообщение # 167
Гость Фантазии
Как растет эта Новая Луна, так растет моя красота, женственность и притягательность!!!
В это Новолуние мой денежный поток растёт и увеличивается! Деньги текут ко мне каждый день непрерывным потоком со всех сторон!
В это новолуние я нашла интересную, высокооплачиваемую работу!
В это Новолуние деньги у меня есть всегда и я покупаю себе всё, что желаю!
В это новолуние я встретила мужчину моей мечты и я счастлива рядом с ним!
В это новолуние я очень довольна поведением моего сына и его успехами в школе!
Я чувствую заботу и опеку моей любящей Вселенной. Она готовит для меня все самое лучшее!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!
Вселенная заботится обо мне! Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!

Сообщение отредактировал irochka_k - Понедельник, 11.02.2013, 17:05

ЛюбимушкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:38 | Сообщение # 168
Мечтатель
Награды: 13
Новолуние наступает-мои желания исполняет!!!
К концу февраля( не позднее 27.02.2013 года) я со своим любимым переезжаю в нашу новую квартиру!!!
Да будет так!!!

СамаяСамаяДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:14 | Сообщение # 169
Фантазёр
Награды: 1
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки. И сама я обновляюсь, силой твоей женской, молодостью заряжаюсь. Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.

СветлостьДата: Вторник, 12.02.2013, 18:20 | Сообщение # 170
Мечтатель
Награды: 2
В ЭТО Новолуние все мои желания исполняются, растет и умножается денежный поток, летящий ко мне на всех парусах! Как растет Луна, так растет мое здоровье и здоровье моих родных и близких! Мое тело наливается неутомимой энергией добра, любви, счастья, благополучия и стабильности! Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволитьсебе любую покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точне!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Благодарю ВАС, мои любимые Высшие силы!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 17 из 39«1215161718193839»
Поиск: