Четверг, 08.12.2016, 07:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 18 из 39«1216171819203839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Love2013Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:53 | Сообщение # 171
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная,прошу помоги мне в примирении с Сашей,пусть мы с ним встретимся и поговорим и наш разговор будет благоприятный для нас двоих.Да будет так.

Ты ко мне вернулся и мы Счастливы!

Радуга75Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:32 | Сообщение # 172
Гость Фантазии
Награды: 0
В это новолуние у меня появляется всё больше и больше покупателей в магазине! Как растет Луна, так и прибывают и умножаются мои доходы и я с легкостью могу заплатить по всем счетам и приобрести всё необходимое мне на данный момент.
С этого новолуния мое здоровье крепкое и отличное, самочувствие бодрое и психологический настрой оптимистичный. Я верю в то, что Вселенная помогает мне и выполняет мои желания.
Как растет Луна, так и мои отношения с Солнышком всё больше и больше наполняются любовью, взаимоуважением, доверием, счастьем, мы начинаем новую счастливую совместную жизнь, живем вместе и Вселенная нам в этом помогает!
Как растет Луна так  и я становлюсь все более жизнерадостной, сексуальной, здоровой, счастливой и благополучной и все мои желания исполняются!
Всё есть так!!! Всегда! Благодарю Вас, Высшие силы !!!

MankunianecДата: Вторник, 12.03.2013, 16:31 | Сообщение # 173
Волшебник Фантазии
Награды: 110
В это Новолуние моя жизнь и жизнь моего сына набирает только положительные обороты, растет наш капитал на Forex - 500$-1000$ в неделю, укрепляется здоровье, любовная жизнь начинает играть новыми красками, мы удачно готовимся к ремонту в нашей квартире!!!
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.

ceburashkaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:57 | Сообщение # 174
Мечтатель
Награды: 2

v eto novolunıyı ya vıgrayu v lotoreynom bılete samuyu krupnuyu summu deneg!da budet tak

МерилинДата: Вторник, 12.03.2013, 23:13 | Сообщение # 175
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаються, на все поездки, процедуры.Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные результаты, всё у нас получается, всё запланированное сбывается.Результаты лечения  сына сногшибательны Я продала препарат, который  у меня был лишний. Я - похудала на 5кг.Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволитьсебе любую
покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точне!

Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые
возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью
заряжаюсь!!!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!!
Благодарю ВАС, мои любимые Высшие силы!!!

НачинающаяДата: Четверг, 14.03.2013, 12:26 | Сообщение # 176
Гость Фантазии
Награды: 1
Как растет эта Новая Луна, так растет моя красота, женственность и притягательность!!! 
В это Новолуние мой денежный поток растёт и увеличивается и деньги прибывают ко мне непрерывным потоком с каждым днём! 
Я имею интересную, высокооплачиваемую работу! 
В это Новолуние я избавляюсь от своей лени, а все мужские дела я делегирую мужчинам! 
В это Новолуние деньги у меня есть всегда и я покупаю себе всё, что желаю! 
В это Новолуние каждый день приносит мне энергию, жизнерадостность и счастье! 
Я чувствую заботу и опеку моей любящей Вселенной. Она готовит для меня все самое лучшее! 
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!! 
Вселенная заботится обо мне! Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Благодарю мои любимые Высшие силы!!!

Алиса_NДата: Пятница, 15.03.2013, 14:32 | Сообщение # 177
Ученик Фантазии
Награды: 6
Как растет эта Новая Луна, так растет моя красота, женственность и притягательность!!!
В это Новолуние мой денежный поток растёт и увеличивается! Деньги текут ко мне каждый день непрерывным потоком со всех сторон!
В это Новолуние деньги у меня есть всегда и я покупаю себе всё, что желаю!
В это Новолуние я встретила мужчину моей мечты и я счастлива рядом с ним!
В это Новолуние я очень довольна поведением моего сына и его успехами в школе!
В это Новолуние каждый день приносит мне энергию, жизнерадостность и счастье!
Я чувствую заботу и опеку моей любящей Вселенной. Она готовит для меня все самое лучшее!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят
новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые
приобретения и подарки. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и
молодостью заряжаюсь!!!
Вселенная заботится обо мне! Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Благодарю мои любимые Высшие силы!!!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:15 | Сообщение # 178
Философ Фантазии
Награды: 16
Как растет Новая луна, так растет моя красота, женственность и притягательность!!! 
В это новолуние мой денежный поток увеличивается уверенно и стабильно!! Деньги текут ко мне  каждый день непрерывным потоком со всех сторон! В это новолуние я встретилась с мужчиной моей мечты и мы теперь неразлучимы!! В это новолуние каждый день мне приносит неиссякаемую энергию и счастье! Я чувствую заботу и опеку любящей меня Вселенной!! Она готовит для меня все самое лучшее!! Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть в новолуние в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые приобретения и подарки!! И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заражаюсь!! Да будет так на благо мне и всей Вселенной!! Все так и есть!! Вселенная заботится обо мне!! Я отпускаю свои желания и планы для того , чтобы они свершились самым наилучшим образом!!Мои желания исполняются!! Силой Божьей они наполняются!!1 Благодарю мои любимые высшие силы!!

_Ksusha_Дата: Вторник, 19.03.2013, 16:49 | Сообщение # 179
Гость Фантазии
Награды: 1
Как растет Новая луна, так растет моя красота, женственность и притягательность!!!  
В это новолуние мой денежный поток увеличивается уверенно и стабильно!! Деньги текут ко мне  каждый день непрерывным потоком со всех сторон! В это новолуние каждый день мне приносит неиссякаемую энергию и счастье! Я чувствую заботу и опеку любящей меня Вселенной!! Она готовит для меня все самое лучшее!! Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть в новолуние в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые приобретения и подарки!! И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заражаюсь!! Да будет так на благо мне и всей Вселенной!! Все так и есть!! Вселенная заботится обо мне!! Я отпускаю свои желания и планы для того , чтобы они свершились самым наилучшим образом!!Мои желания исполняются!! Силой Божьей они наполняются!! Благодарю мои любимые высшие силы!! 

Сообщение отредактировал _Ksusha_ - Вторник, 19.03.2013, 16:53

ShikariДата: Пятница, 12.04.2013, 00:01 | Сообщение # 180
Философ Фантазии
Награды: 112
[/c]
[c]
Как растет Новая луна, так растет моя красота, женственность, притягательность, привлекательность, сексуальность! Я люблю деньги и деньги любят меня! Я с любовью и радостью принимаю дары дорогой Вселенной! Я открыта для денежных поступлений в больших количествах с разных источников! Я люблю и любима! Я окружена заботой, вниманием и лаской! То, чем я занимаюсь мне приносит огромное удовольствие! Моя жизнь, мои взаимоотношения с людьми гармоничны! Каждый новый день приносит мне наслаждение и радость! Каждый день происходят приятные моменты! Да будет ТАК!

Сообщение отредактировал Shikari - Пятница, 12.04.2013, 00:02

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Поиск: