Вторник, 06.12.2016, 15:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 20 из 39«1218192021223839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
ФеяЯДата: Суббота, 08.06.2013, 23:43 | Сообщение # 191
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть мои мечты сбываются, желания исполняются, потребности удовлетворяются!

МышаДата: Суббота, 08.06.2013, 23:54 | Сообщение # 192
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Луна, луна будь ко мне добра,  с новолунием в моей жизни появились новые денежные потоки, а старые стали еще больше!Мы купили себе новую машину, а старую продали!!! Полностью отремонтировали свой дом и достроили новые достройки!!! мои родные здоровые, счастливые, веселые! У мужа появились заказы на мебель! 
 Да будет ТАК!!! Во БЛАГО ВСЕХ!!! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:40 | Сообщение # 193
Философ Фантазии
Награды: 16
Как растет эта Новая Луна, так растет моя красота, женственность и притягательность!!!  
В это Новолуние мой денежный поток растёт и увеличивается и деньги прибывают ко мне непрерывным потоком с каждым днём!  
Я имею интересную, любимую работу с окладом 120000 рублей в месяц.
В это Новолуние я избавляюсь от своей лени, а все мужские дела я делегирую мужчинам!  
В это Новолуние деньги у меня есть всегда и я покупаю себе всё, что желаю!  
В это Новолуние каждый день приносит мне энергию, жизнерадостность и счастье, любовь и заботу любимого мужчины!!!
Я чувствую заботу и опеку моей любящей Вселенной. Она готовит для меня все самое лучшее!  
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки. И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!  
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!  
Вселенная заботится обо мне! Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!  
Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!!  
Благодарю мои любимые Высшие силы!!!  

Я - Женщина-богиня и я достойна Мужчины моей мечты!!! 
Я живу в богатстве, счастливом изобилии и процветании!!! 

МышаДата: Четверг, 13.06.2013, 23:30 | Сообщение # 194
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Луна, луна будь ко мне добра,  с новолунием в моей жизни появились новые денежные потоки, а старые стали еще больше!Мы купили себе новую машину, а старую продали!!! Полностью отремонтировали свой дом и достроили новые достройки!!! мои родные здоровые, счастливые, веселые! У мужа появились заказы на мебель!  
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

ЛюбочкаДата: Вторник, 25.06.2013, 00:31 | Сообщение # 195
Мечтатель
Награды: 7
Луна, луна будь ко мне добра, с новолунием в моей жизни появились новые денежные потоки, а старые стали еще больше!Мы погасили в 2013 году кредит на квартиру,финансы только приумножились,все родные и близкие здоровы!!!!!))))))  

AUMДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:08 | Сообщение # 196
Философ Фантазии
Награды: 65
В это новолуние начальство поднимет всем без исключения з/п в трое!!!!Я с легкостью и без лишних проблем восстанавливаюсь в университете!!!!В личной жизни все чудесно и гармонично!!!Да будет так!!!!!

МерилинДата: Суббота, 06.07.2013, 14:44 | Сообщение # 197
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра.Очень хотим попасть к о. Серафиму на приём 9-10июля, 18 июля сделать мрс сыну в г. Киеве, 24июля поехать на 5 дней в г. Одесса.
Луна,Луна, как ты растёшь, так и доходы мои растут приумножаються, на все
поездки, процедуры.Моя жизнь и моего сына  набирает только положительные
результаты, всё у нас получается, всё запланированное
сбывается.Результаты лечения  сына сногшибательны
Я - финансово обеспечена и самодостаточна. Я могу позволитьсебе любую
покупку, любое желание - они исполняются вдвое быстрее и точнее!

Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые
приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью
заряжаюсь!!!

Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 

MankunianecДата: Суббота, 06.07.2013, 15:18 | Сообщение # 198
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Как растет Новая Луна, так и с ней вместе растет моя привлекательность, повышается уровень моей жизненной силы, укрепляется мое здоровье!!! Как растет Новая Луна так и крепнет и расцветает моя любовь и любовь моей второй половинки!!!

Сообщение отредактировал Mankunianec - Суббота, 06.07.2013, 15:19

ShikariДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:56 | Сообщение # 199
Философ Фантазии
Награды: 112
Благодарю Тебя Вселенная за то, что ты меня всегда поддерживаешь и за все, что у меня есть!
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые идеи, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки! И пусть я сама становлюсь обновленной, полной энергией,красотой и здоровьем!
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, мой профессионализм в юридической сфере, моя привлекательность и женственность, моя уверенность во всем!
Я красива, привлекательна, женственна, обаятельна!
В профессиональной сфере все идет удачно и складывается наилучшим образом! Я получаю такой результат великолепный, что и представить себе не могла! Я профессионал своего дела, все обращаются ко мне за услугами, ведь я их предоставляю на высшем уровне! Соответственно мой доход увеличивается!
Я открыта к финансовым потокам! Я люблю деньги, а деньги любят меня! Денежные средства идут ко мне с разных источников и в больших количествах!
Мои отношения с любимым наполнены любовью, взаимопонимание, поддержкой, заботой, уважением и гармонией! Ему приносит удовольствие заботиться обо мне! Наша интимная жизнь превосходна!
Мои взаимоотношения с людьми гармоничны и чудесны! С Н. у нас взаимопонимание, она ко мне относится с пониманием и с любовью!
Каждый день я чувствую себя превосходно и чудесно, происходят маленькие и большие радости! Моя жизнь наполнена смыслом и вдохновением!
Моя мама здорова и счастлива!
Да будет так! 27*108 раз! 
Мои желания исполняются, Божественной силой наполняются!

MATILDA1202Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:25 | Сообщение # 200
Мечтатель
Награды: 6
Дорогая, моя Вселенная, БлагоДарю тебя за все что у меня есть. За семью, за сына, за здоровье!!!
Луна, Луна, будь ко мне добра, пусть с новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения . И сама я обновляюсь, силой твоей женской и молодостью заряжаюсь!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Поиск: