Пятница, 09.12.2016, 01:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 22 из 39«1220212223243839»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
МышаДата: Среда, 07.08.2013, 09:36 | Сообщение # 211
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Статус: Оффлайн
Луна, луна , будь ко мне добра! С новым новолунием в моей жизни становиться ВСЕ лучше!!! Мои дети здоровые, веселые и счастливые!!! Мой любимый муж зарабатывает по 20,000 грн. Мы привели в порядок внешний вид дома своего! Поставили новый забор по периметру участка своего! Мы выплатили кредит за машину и продали ее! Купили себе новую иномарку, ту которую выбрал муж! Мы выплатили все долги и кредиты и обрели финансовую Свободу! Теперь у нас нет нужды брать кредит или деньги в долг! Я ФИНАНСОВО СВОБОДНА!!! Денежные потоки обрушиваются на нас постоянно, деньги идут к нам с разных источников постоянно!!! 
Да Будет ТАК!!! Во БЛАГО ВСЕХ!!! Как новая Луна, растет, наполняется, так и мои желания Божественной силой наполняются!!! БлагоДарю!

MagikGirlДата: Среда, 07.08.2013, 14:18 | Сообщение # 212
Мечтатель
Награды: 6
У меня успешные отношения.
У меня исполняются желания на благо мне и без ущерба другим.
Я получила права.

.
.

ShikariДата: Среда, 07.08.2013, 16:50 | Сообщение # 213
Философ Фантазии
Награды: 112
Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые идеи, возможности, знакомства, приобретения и подарки! И пусть я становлюсь обновленной, полной энергией, вдохновением, красотой и здоровьем!
Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя красота, женственность, сексуальность, мой профессионализм в юридической сфере, моя уверенность во всем!
Деньги идут ко мне с легкостью с разных источников и в больших количествах! Я открыта финансовым потокам!Я люблю деньги - деньги любят меня!
Я красива, привлекательна, обаятельна,женственна, выгляжу просто превосходно!
Любимый С. получает намного больше, нам хватает и на досуг, и он с щедростью радует меня сюрпризами и подарками! Он мужественный, легко принимает решения, целеустремленный, здоровье у него крепкое и он чувствует себя превосходно! Он перестал пить Р. Наши отношения просто превосходны! Мы понимаем, что созданы друг для друга! Царит уважение, любовь, взаимопонимание и забота! Ему всегда интересно, что происходит в моей жизни, всегда мне помогает, ухаживает и заботится!
Отпуск происходит просто великолепно! Я себе ни в чем не отказываю! Все становится обновленным!
Я радуюсь каждому дню, наслаждаюсь жизнью, каждый день происходят приятные моменты!
Моя мама счастлива и здорова!
Да будет ТАК! 
Мои желания исполняются, Божественной силой они наполняются!

МышаДата: Четверг, 08.08.2013, 09:52 | Сообщение # 214
Волшебник Фантазии
Луна, луна , будь ко мне добра! С новым новолунием в моей жизни становиться ВСЕ лучше!!! Мои дети здоровые, веселые и счастливые!!! Мой любимый муж зарабатывает по 20,000 грн. Мы привели в порядок внешний вид дома своего! Поставили новый забор по периметру участка своего! Мы выплатили кредит за машину и продали ее! Купили себе новую иномарку, ту которую выбрал муж! Мы выплатили все долги и кредиты и обрели финансовую Свободу! Теперь у нас нет нужды брать кредит или деньги в долг! Я ФИНАНСОВО СВОБОДНА!!! Денежные потоки обрушиваются на нас постоянно, деньги идут к нам с разных источников постоянно!!!  
Да Будет ТАК!!! Во БЛАГО ВСЕХ!!! Как новая Луна, растет, наполняется, так и мои желания Божественной силой наполняются!!! БлагоДарю!

ФайнаДата: Четверг, 08.08.2013, 13:46 | Сообщение # 215
Мечтатель
Награды: 5
Благодарю Тебя Вселенная за то, что ты меня всегда поддерживаешь и за все, что у меня есть!
 Луна, Луна, будь ко мне добра! Пусть с Новолунием в мою жизнь входят новые возможности, новые идеи, новые знакомства, новые денежные потоки, новые приобретения и подарки! И пусть я сама становлюсь обновленной, полной энергией,красотой и здоровьем!  Как растет Луна, так и приумножается мой финансовый доход, моя привлекательность и женственность, моя уверенность во всем! 
Я красива, привлекательна, женственна, обаятельна! C этим новолунием в мою жизнь входит мужчина, для создания искренних, доверительных, любящих отношений. Он для меня - опора и поддержка, я для него - вдохновение и забота! Любовь соединяет нас и наполняет нашу жизнь счастьем! Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я открыта к финансовым потокам! Я люблю деньги, а деньги любят меня! Денежные средства идут ко мне из разных источников и в больших количествах!
Каждый день я чувствую себя превосходно и чудесно, происходят маленькие и большие радости! Моя жизнь наполнена смыслом и вдохновением!
Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом!
Мои желания исполняются!!! Силой Божьей они наполняются!!!!!!!!!!!!!!

МерилинДата: Четверг, 05.09.2013, 15:39 | Сообщение # 216
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Луна, луна будь ко мне добра.Пусть мой сыночек поздравит меня с Днём рождения и скажет: "Мама, я так тебя люблю, ты у меня самая лучшая"
А муж устроит грандиозный праздник, приедут мои родственники, пусть за эти последние семь лет у меня будет настоящий праздник и свершится чудо сынишка наконец то начал радовать своими достижениями, и у меня в жизни тоже будут счастливые события

Да будет так во благо мне и всей Вселенной!!! Всё так и есть!!!
Я отпускаю свои желания и планы для того, чтобы они свершились самым наилучшим образом! 
Как новая Луна растет наполняется, так мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!!!

Прикрепления: 7178786.jpg(55Kb) · 5619133.jpg(101Kb)

МышаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:45 | Сообщение # 217
Волшебник Фантазии
Луна, Луна будь ко мне добра! С этим новолунием в моей жизни появились новые финансовые поступления! новые денежные потоки нашли меня! У мужа есть много заказов на мебель и есть много денег за эти заказы! Мужа доход от мебели есть 20.000 грн. в это Новолуние ! Спасибо Луна! Как новая Луна растет наполняется, так  мои желания Божественной силой наполняются и быстро исполняются!

klemcicДата: Четверг, 05.09.2013, 16:29 | Сообщение # 218
Фантазёр
Награды: 3
Луна, Луна будь ко мне добра! С новым Новолунием в моей жизни появились новые денежные поступления! Я расчиталась со всеми кредитами, расчиталась со всеми долгами! У сына хорошая работа, у младшего сына исправилось поведение. Пусть с этим Новолунием в мою жизнь входят новые финансовые потоки, новые знакомства, новые приобретения. Как растет Луна так и финансы идут ко мне из разных источников и приумножаются! Я люблю деньги и деньги любят меня! Спасибо Луна! Мои желания исполняются, Божественной силой они наполняются! Да будет так!

ceburashkaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:36 | Сообщение # 219
Мечтатель
Награды: 2
LUNA LUNA BUD KOMNE DOBRA!S NOVIM NOVOLUNIYIM V MOYEY JIZNI POYAVILIS DENEJNII POSTUPLENIYA!YA RASCITALAS SO VSEMI DOLGAMI OBNOVILA GORDEROB POKRASILAS V KOŞTANOVIY SVET VOLOSI KAK RASTET LUNA TAK I FINANSI IZ VSYAKIH NEOJIDANIH ISTOCNIKOV ŞLI KOMNE!PUST U SINA YAKUBA POYAVITSYA HOROŞAYA RABOTA I DENGI CTOB ON NI V KOM NENUJDALSYA ZARABATIVAL V DEN 200$U DOCKI BUSI ISPRAVILOS POVEDENII!YA LYUBLYU DENGİ İ DENGİ LYUBYAT MENYA!MOİ JELANIYA İSPOLNYAYUTSYA BOJESTVENNOY SİLOY!DA BUDET TAK!

ceburashkaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:37 | Сообщение # 220
Мечтатель
Награды: 2
LUNA LUNA BUD KOMNE DOBRA!S NOVIM NOVOLUNIYIM V MOYEY JIZNI POYAVILIS DENEJNII POSTUPLENIYA!YA RASCITALAS SO VSEMI DOLGAMI OBNOVILA GORDEROB POKRASILAS V KOŞTANOVIY SVET VOLOSI KAK RASTET LUNA TAK I FINANSI IZ VSYAKIH NEOJIDANIH ISTOCNIKOV ŞLI KOMNE!PUST U SINA YAKUBA POYAVITSYA HOROŞAYA RABOTA I DENGI CTOB ON NI V KOM NENUJDALSYA ZARABATIVAL V DEN 200$U DOCKI BUSI ISPRAVILOS POVEDENII!YA LYUBLYU DENGİ İ DENGİ LYUBYAT MENYA!MOİ JELANIYA İSPOLNYAYUTSYA BOJESTVENNOY SİLOY!DA BUDET TAK!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Ритуалим в НОВОЛУНИЕ!!!
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Поиск: